Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Епифан

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Епифан

  1. Нужные фотографии постараюсь сделать в субботу, что касается перепада, то метров 7 есть, от дороги более пологий подъем, потом более крутой, и в верхней границе участка опять все ровно.
  2. Спасибо, дело в том, что когда выносились в натуру границы участка, забыл сделать замер перепада, поэтому пока только «на глаз»…. Не знаю как тут поможет фото и в каком ракурсе его нужно делать?
  3. Право выбора тяжелое бремя, после поисков, принятия – отклонения вариантов остановились на этом - проект есть в нескольких каталогах, вот один из них: parthenon-house.ru/e-store/projects/index.php?SECTION_ID=269&ELEMENT_ID=2128 берется как основа, дальше «доработка напильником». Есть ограничения обусловленные рельефом участка, 22*62 метра с уклоном. Внизу ровная часть и дорога, потом подъем длинной 62 метра (перепад не мерился) и соседский участок с тыла – опять ровное плато. Интересны все мнения, особенно интересно кто строил похожие дома, или на схожих по конфигурации участках. могу прикрепить поэтажные планы, фасады.
  4. Спасибо за предложение. Определенная ясность уже есть, сей час пообщаемся с «кирпичом» и тогда заново взвесим все за и против. Честно говоря, пока большого отрыва в цене между двумя этим технологиями нет.
  5. Задался тем же вопросом, в конце ноября 2009, обратился с просьбой рассчитать стоимость строительства «каркасника» к нескольким отечественным фирмам. Дом 120 м/кв, одноэтажный с жилой мансардой, стандартные материалы, «под ключ». Итог, 1 производитель - на 16.12.09 – 645000,00 грн. 2 производитель – 372700,00 (данный вариант просчитан без стоимости фундамента, окон и дверей).
  6. посмотрите здесь: aviso.ua/ Авто-Мото транспорт, Запчасти и Принадлежности. Детали кузова, Шкода и т.д.
×
×
  • Створити...