Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shilkan

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shilkan

  1. Извините за задержку с ответомБумаг не подписывал. Последую Вашему совету. Спасибо!
  2. Уважаемые форумчане помогите советом! Приобрел участок в Макаровском районе в 2007 году, отдал копии документов ускорителю "земля и рынок" на переоформление. Договор не заключался,предоплата не вносилась. Периодически названивал в эту "контору" и получал ответы: что мол с бланками актов проблема, то их регистрировать не хотят и пр... Вообщем "КОНТОРА" недобросовестных людей. Плюнул я на них после выхода нового закона, забрал у нотариуса старый акт и отдал в Макаровское ДЗК на преоформление на нового владельца,т.е. на себя. Заключил договор с ДЗК ,заплатив официально 600 гривен. Через оговоренный срок пришел забирать и услышал следующее: что мол не можем преоформить пока не принесете письмо от конторы - ускорителя про разрыв договора и удалении кадастрового номера из их базы данных. Договор я не заключал-об этом писал выше но на этот аргумент в ДЗК не реагируют. К ускорителю я обращаться не хочу. Как мне разрулить эту ситуацию,подскажите пожалуйста. Может опять прийти в Макаровское ДЗК и написать заявление о том что договор с "КОНТОРОЙ" не заключался? А дальше пусть сами выясняют?
  3. Нужно утеплить фундамент с цоколем и отмостку. Обезопасите фундамент от бокового пучения грунта и такое утепление позволит использовать накапливаемое тепло грунта летом под домом - для зимнего времени. Так буду делать себе. Лучше конечно ЭППС.
  4. Только что позвонил,уточнил - прокатка 5гр метр погонный. Теперь считайте. И не забывайте брать во внимание тот факт что фальцевая кровля на мой взгляд герметичнее любой другой. Консервные банки закатываются по такому принципу.
  5. Читайте внимательно. 60гр - за монтаж картин 2х0.6м. Картины делаются из листа металла 1.2х2м который режется пополам - прокатка в цеху(т.е. загиб краев) и в готовом виде завозятся на обьект для монтажа. Для монтажа кровли из рулона станок для прокатки завозится на обьект и картины катают цельной полосой равной длине ската кровли. Вот за такую работу хотят много денег. При цене м2 оцинковки - 40гр,за работу хотят 120-150гр.
  6. 1. Дешевле на 5%. 2.Не интересовался,но предполагаю что операция прокатки т.е. загиба краев совершенно простая и в принципе стоит копейки. Вы согласны? 3.По телефону мастера - вы хотите меня проверить или из практической надобности?
  7. Извините что не сразу ответил. Предложения следующие: монтаж кровли - 60гр за м2. Кровля собирается из картин 2х0.6м - прокатка на станке. Т.е вполне нормальная цена. В случае с вариантом кровли из рулонной оцинковки - цены нереальные,в три раза работа дороже стоимости материала. Ребят видимо разбаловали заказчики медных крыш. Но я думаю кризис подкорректирует цены.
  8. На фальцевую кровлю идет такой же металл как и на металлочерепицу и он дешевле т.к.плоский.Прокатка картин на станке. Стоимость укладки - 60гр метр квадратный. Весь крепеж спрятан в фальце - он простой и недорогой,и не пробивается кровля как в металлочерепице. Монтаж МЧ стоит от 80гр + недешевый крепежный материал+много отходов. Вот и посчитайте стоимость красоты А шо уже говорить про всякое г.... типа битумных, полимерных и прочего продукта маркетологов Да я лучше сэкономленные деньги на полезные вещи потрачу.
  9. Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а как отапливается термодом в случае аварии в электросети?
  10. Кройте шифером - материал проверенный временем. Красота - дело второе и стоит ли она необоснованных трат? Мансардные окна - не для нашего климата. Так называемые "голубятни"- это для нашего климата. С уважением!
  11. Уважаемые друзья! Собираюсь строиться и ищу пеноблок хорошего качества. Есть ли информация по качеству блоков рогозовского комбината? И буду признателен за "наводку" на других серьезных производителей пенобетона. Интересует только неавтоклавный пеноблок.
  12. Нужен монтаж кровли из рулонной оцинкованной стали,двойной фальц. Крыша 160м2 двухскатная несложная.
  13. Уважаемые форумчане! Собираюсь строить дом и естественно выбираю оптимальные материалы для стройки. В частности для кровли при детальном анализе выбор пал на оцинковку с двойным фальцеванием. Мой выбор обоснован следующим:проверенный временем материал, недорогой,долговечный. При применении грамотной виброразвязке - греметь не будет. А вот на чем основывается ваш выбор, уважаемые форумчане строящие для себя? Неужели только красотой? При детальном анализе все современные кровельные материалы, при своей высокой стоимости, имеют только этот сомнительный плюс. Так ведь строим для себя а не для рисовки перед соседями и друзьями? Нам впаривают маркетологи все это новое говно в расчете на сплошное лоховство и менталитет. Может я не прав? Каковы ваши критерии?
  14. В принципе Андрей так и предлагает сделать. Т.е. особой проблемы нет.Спасибо!
  15. Уважаемые форумчане! Хочу купить проект коттеджа у авторитетного российского архитектора. Что необходимо для реализации проекта на украинской земле?
  16. Андрей Валентинович респект Вам и уважуха:drinks: Задача современного маркетинга - развести лоха, навязывая ему всяческие новинки - продукты прогресса. И совершенно наплевать, что эти "продукты" ведут человечество к гибели. Главное бабла срубить. Все что необходимо человеку для нормальной жизнедеятельности давно существует в продуманной до мелочей форме. Наша задача - не поддаваться на различные рекламные крючки. Все фильтровать и анализировать. Огромное спасибо Андрею за помощь в этом. Все новое отвергать как страшную заразу!!!!!!!! Каменный или деревянный дом с классической системой отопления газом и резервной твердотопливной и точка!!!!!!!!!!! Все остальное - НАhЕР !!!!! ЛЮДИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАЗВОДИТЬ!!!!!!
×
×
  • Створити...