Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Bassist

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bassist

  1. Добрый день! Ищу мастера, который может сделать такие двери из массива.
  2. Спасибо за такой развёрнуты ответ, но видимо лгать это ваш производственный девиз. Свой отзыв я подкрепил фотографиями ваших окон, что бы другие люди не совершили мою ошибку. Эти повреждения были допущены на вашем производстве, а не как не при транспортировке. Упаковочная пленка была целая, но окна под ней … видно по фотографиям. Ваш замерщик, который к слову приезжает на замер за деньги, уверял меня что правильно посчитал все окна. Так кто из вас врет? Вы дважды «добросовестно» привозили изделия в таком состоянии, хотя обещали все проверить перед оправкой, ваши монтажники долго кормили меня завтраками - есть скриншоты переписки, приложу их ниже дабы читатели поняли на какую ложь вы способны. Вы непорядочная организация, которая обманывает клиентов. И это факт.
  3. Plamet - производитель окон. Обходите стороной эту контору. Мошенники!!! Заказал 22 окна в частный дом и был крайне разочарован вот почему: Привезли только 20 окон. Ещё 2 окна просто забыли сделать. Из этих 20 окон больше половины побиты (см. фото). Пытались вину перевести на меня) Через три дня побитые забрали. Второй раз привезли окна из которых снова половина поцарапанных. Забрали их сразу же. В третий раз привезли наконец-то все окна целыми. Установщики приезжали три раза исправлять свои ошибки. Ждал из два месяца. Крепёж на москитные сетки не установили. На вопрос почему - просто молчат. Ок, начал я прикручивать этот крепёж сам и снова сюрприз- их дали только на 4 окна из 22! Обходите стороной такие конторы, не тратье деньги время.
  4. Выбираю материал для постройки дома в Киеве. И подумал, а если использовать для несущих стен паротерм 50p+w. Нужно ли дополнительно минеральную вату клеить?
×
×
  • Створити...