Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yevgesha

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yevgesha

  1. Здравствуйте! Хочу поставить печку в сауну, но не знаю как выбрать, а ещё нужны мастера. Видела у знакомых конструкцию, где бочка с камнями внутри сауны, а дрова закладываются снаружи. Как такое провернуть? Если есть хорошие украинские производители, то посоветуйте. Также ищу мастеров!
  2. Самой захотелось жить в такой кормушке У вас волшебные руки! Такую красоту жалко и в лес нести. Вот чему надо детей в школе учить. А не вырезать дырки в пакетах из под сока.
  3. Все зависит от ситуации. Насколько нужен мягкий уголок на кухне вообще? Если вы спокойно умещаетесь на стульях, то ставьте лучше холодильник у стола. Холодильник это еда, а еде все таки место на кухне. Шкаф в прихожей во-первых выглядит гармоничнее, а во вторых это удобно. Или вы в ванную вещи будете складывать? Бежать через всю квартиру, чтоб верхнюю одежду достать? Конечно, если на кухне мало места, то переносите холодильник. Но все же холодильнику место на кухне. Вы же не ставите холодильник в ванной?
  4. Снимала ту самую нашумевшую комету. Недавно решила себя обрадовать и открыть, посмотреть что там такое. Ну что могу сказать, почти получилось. И вот сегодня до меня дошло, что надо было снимать на широкоугольную камеру Поделитесь опытом подобных съемок. Люблю снимать интересные астрономические явления, но пока получается не очень. Если снимаете, то как? А то видео с ютубчика слабо помогают......
  5. День добрый! Я Евгения! Рада познакомиться! Так уж получилось, что жизнь меня связала со строительством. Надеюсь, что найду тут профессионалов своего дела) Уверена, они тут точно есть. Хочу быть полезной вам и надеюсь на вашу помощь. Всем бобра!
×
×
  • Створити...