Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lana.kostur

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lana.kostur

  1. Благодарим за советы на форуме. Форум помог расставить все на свои места. Немного внесли корректировки в проект. Проект получили, документацией довольны, все детально разложено по полочкам, начали работы по фундаменту. Пока полет нормальный. Приятной плюшкой от компании Z500 была скидка, многодетной семье - мелочь, но приятно!
  2. Да гардеробная для женщины это святое, нужно подумать. Вот и мне понравился фасад дома, не хочется изменять, понравился с первого взгляда. Муж тоже склоняется больше к навесу для машины. Благодарим за ваш совет.
  3. Хотела бы обсудить проект, который выбрала у компании Z500 z500.com.ua/projekt/zz2_l_bg_pk.html Понравился проект, хочу узнать мнение других Может кто-то строит, какие видят +/- проекта. Буду благодарна за комментарии и советы. Семья моя состоит из 3 детей и мужа). Участок у нас 12 соток в с. Счастливое (Бориспольское направление). По советам форумчан, все таки сделали геологию и геодезию.
  4. Подскажите пожалуйста, в строительстве я новичок! Нужно ли делать геологию или можно ориентироваться на геологию соседа? Как правильно поступить. Планируем приобретать проект дома.
  5. Мы слышали, что строительство дома стоит начинать только после получения всех необходимых разрешений (а вот каких именно?). Иначе это чревато штрафами. Добавлено через 1 минуту Стройпаспорт делается в проектной организации? Верно
  6. Нужно ли делать геологию или можно ориентироваться на геологию соседа? В строительстве новичок, буду благодарна за дельный совет.
  7. Как в Киевской области получить разрешение на строительство, какая сейчас процедура. Буду благодарна за ваши ответы.
  8. Планирую строительство дома. Важны ваши дельные советы и рекомендации, кто уже был связан со строительством дома
×
×
  • Створити...