Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vastan

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vastan

  1. А на фига такие сложности, туда зайди, сюда зайди, если можно установить расширение на браузер или скачать через какой-нибудь сервис, например, ru.savecontent.net. Просто копируй ссылку, вставляй ее в строку поиска и будет тебе счастье))) и работает на любых браузерах, не только эксплорер.
  2. Внешние детали называются ЭКСтерьер. Интерьер - это предметы внутри дома))
  3. И как - получилось круглое окно? Я тоже такое хотела бы (пока только в задумках).
  4. Ламинат мне очень понравился. Только брать с воскованием стыков. Замечательно держит воду. Но! Взяла ламинат средней ценовой категории. Правда сильно протирается креслом на колесиках. Что очень печально.
  5. На глаз или через сито. Определяют чаще всего при возведении важных объектов под государственную сдачу, и то не всегда.
  6. Это у вас получается основание под очень-очень легкий дом. В идеале сарай. При этом желательно, чтобы не было перепадов по высоте почвы. Для крепкого дома (даже на один этаж), надо армирование. Желательно в два прута витых.
  7. Очень интересует итог этой эпопеи. Когда я делала ремонт, мне настоятельно советовали избавиться от влажности. И я просушивала долго пол. Мастера говорят, что любой изолянт на мокрую основу положишь - получаешь готовую лабораторию для выращивания плесени и грибка, которые поползут по стенам вверх, а также к соседям. Потом это не выведешь.
  8. Здравствуйте! У вас противоречивая информация о лоджиебалконе. Основа все же плита или керамзит?
×
×
  • Створити...