Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роман_Криня

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Роман_Криня

  1. Bioenzime ! Я на сайт ни разу не писал, зато мой земляк-приятель из Костополя вам хамам на сайте писал, что после применения bioenzima у него возникли проблемы с выгребной ямой, в виде ухудшения впитывания и жуть-какого запаха, что, кстати говоря, верно подметил mazurito. Так Валера (мой приятель) сказал, что его очень тактично направили в известном направлении, оставив без ответа, и удалили вопрос. Это как называется? Это что за конторка такая я хотел бы знать, как такая организация вообще работать может или это потому что мы в Украине живём или это в Украине так живётся из-за вас жуликов? Хамы и вредители вот Вы кто!
  2. Начинающий форумчанин «биоэнзим», Вам не дают покоя навязчивые идеи, я уже говорил, что Вы меня с кем-то путаете, что даёт основание утверждать, что претензии не только от меня по поводу Вашего биоэнзима. Я Вам не писал и тем более на украинском языке, не собирался с Вами вступать в диалог, а как раньше сообщал, потребовал возмещение у продавца в Ровно. Кого Вы собираетесь здесь одурачить, хорош прикидываться и перекладывать с больной головы на здоровую. В своей торговой лавке лоточник торгует похоже комбикормом расфасованным в маленькие жёлтые коробочки с изображением земного шара. Повёлся я на эту приманку, теперь сожалею, выходит совести у Вас нет. Ваша позиция отмораживаться мне понятна, так поступают чаще всего бандиты. По совету от Macintosh жду от Вас публичных извинений за то, что Вы имеете наглость не только признавать ущербность проданного Вами товара, а ещё и предъявлять мне обвинения в том, что я о чём-то с Вами уже договаривался ранее и получал инструкции, номера телефонов. Хочу, чтоб народ знал своих героев. Биоэнзим – это яркий пример подлых продавцов некачественных товаров, которые впихнут барахло и тебя же обвинят. Для таких здесь есть раздел – чёрный список.
  3. Уважаемый, Вы меня с кем-то перепутали, значит, у Вас изобилуют возвраты неработающего биопрепарата! Меня никто никуда не направлял, я сам потребовал у продавца в Ровно возмещения, но получил категорический отказ. Предполагаю, что, анализируя, почему в моём туалете не работает биоэнзим, Вы предложите исключить из моего рациона вредные для бактерий продукты или сообщите, чем мне питаться, чтобы потом не испортить аппетит Вашим бактериямJ А как Вам сообщение на сайте в вопросах и ответах этих умников, чтобы улучшить работу бактерий в выгребной яме, нужно оборудовать принудительную аэрацию. Ну, тогда не надо врать, продавая свои пакетики и скрывая правду от народа, что в естественной среде работать микробы биоэнзимы не будут. Это не тот биопрепарат, который может перерабатывать «каку» сам по себе, ему нужны помощники в виде ассенизаторов или умных дорогих машин.
  4. Давно читаю форум. Интересные наблюдения форумчан в области строительства и эксплуатации дома. Но достали уже недобросовестные продавцы биопрепаратов. Ваш биоэнзим, у меня в Ровно, никак себя не показал. Не делайте из него панацею, не вводите народ в заблуждение. Полная уборная стоит. Ваш представитель отказался возвращать деньги. Просьба к модераторам убрать рекламу всех препаратов и биоэнзима также в соответствующий рекламный раздел. Все люди могут пользоваться интренетом, хватит пудрить мозги, советы должны давать и общаться друг с другом форумчане, а не продавцы. На форуме Вы, биоэнзим, хотите выглядеть пушистым, а когда касается индивидуальных претензий, относительно некачественной работы Вашего товара сталкиваешься с откровенным хамством, типа – купил, иди отдыхай. Кстати сертификата никто не показывал, хотел найти на сайте, но там его тоже нет.
×
×
  • Створити...