Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AnnaAtr

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

AnnaAtr's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже год на форуме
  • Преданный форуму
  • 10 комментариев
  • Первый пост
  • Начинающий собеседник

Recent Badges

7

Репутація

  1. Svet_LED Ну, хотелось бы без убытков особых и продать, по чем и брала (250/240 грн/м2) Цены сейчас выше, плюс дефицит- в любом случае всем будет выгодно.
  2. Нет, односторонний дешевле на 10 грн/м2. Вы, видимо, на указанные объемы обратили внимание? Добавлю, что коричневый сейчас найти сложно, следующую поставку завод планирует в конце лета и по другим ценам.
  3. Продам профнастил, покупался на забор, но продавец не понял, что забор планируется поперек, с горизонтальной полосой и порезал по 2,2 весь объем. Матовый, Турция, толщина 0,45, можно проверить. Находится в районе Обойного, могу переместить куда угодно по области. Двустороннего 213м2 (по 250 грн покупался), одностороннего 360 м2 (по 240 грн). Цвет 8017, коричневый.
  4. Я имею ввиду не стандартные, проектные, а внештатные "криворукие" теплопотери которые можно ликвидировать, если найти. Как бы расчет для усреднено идеального варианта. Необходимость быстрее набрать температуру может быть только в случае, если дом планируется эксплуатировать на выходных- 5 дней поддержки на минималке, а на выходных приехал- и +22, и побыстрей Хотя, если ТП на минималке держать- может и он не долго будет "раскочегариваться"?
  5. Если как для чайника: для отапливаемой площади +-150м2, в доме без теплопотерь, с работающим одним электрокотлом, суммарное потребление электроприборов и котла в самый холодный месяц года- не более 3000 кВт, правильно понимаю, прочитав последние десяток страничек ветки? Теплый пол+радиаторы= эффективнее, нежели просто теплый пол?
  6. Мне такое сейчас тоже актуально, ищу участок с похожими параметрами... Первая линия леса не обязательна, и размер 10-15 соток подойдет.
  7. Есть агентство в Вышгороде, Людмила (живет в Лютеже) 097-593-7968 Есть мужчина, не агентство, но местный, имеющий много контактов владельцев участков: Валентин 068-951-5415 Видела, нарезают лес за поворотом, где кончается Приморская (где церквушка и дача Кличка), очень расстроило, лес там такой заповедный( Продает Виталий 095 424 4750 по 4500 за сотку (по 8-10 порезано) На этой неделе с понедельника по пятницу с 9 до 18 во всем селе не будет света. Пока вижу такие новости, побаиваюсь там покупать...
  8. Поздравляю! На поле? Хоть не тот, что с расползшимся фундаментом? ;) Место-то хорошее, просто чудный лес, воздух, пляжи, и вода... я плавала все лето и до 21 сентября. Добавляйтесь в фб группу, там много информации по хозвопросам. Со скважиной там чуть проблемно, нужны хорошие специалисты, правильно подобранный горизонт, нужна хорошая водоподготовка и частые замены фильтров (совсем рыжая вода).
  9. Указывают причину всегда "ремонтні роботи". Но отключить все полностью село для подключения нового участка в поле 1 января- серьезно? Для установки столба отключение вообще не нужно. Для подключения- не на весь же день отключать. По разговорам с местными, это уже очень давно и очень всех утомило. В обсуждении в фб даже один товарищ кидал идею перекрывать дорогу. Вообще без электроэнергии весь день сложновато и летом было- ни тебе еды приготовить, ни поработать на дому, ни санузлом воспользоваться, ни попить, - скважина тоже отдыхает. Благо, в форе есть обязательный генератор. А зимой еще и без обогрева тем, кто на электрике.
  10. Летом снимала дачу в Лютеже, тоже загорелась там участком. Поле вдоль и поперек исследовала, и цены там очень даже приемлемые. Но вот что в Лютеже ужасно- так это отключение света. Постоянное. Причем надолго. Пройдитесь по более дорогой Приморской- там все дома с генераторами не спроста. Не вышла из фейсбук-группы Мий Лютиж, там до сих пор объявления об отключении- например, завтра во всем селе на весь день. На 1 января большую половину села на весь день отключали и только за месяц этого года припомню штук 4 таких оповещения.
×
×
  • Створити...