Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tabasco

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

tabasco's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Дима, дальномер получил. все ок. спасибо. с ув. Андрей. ЗЫ. чемодан-чехол для бош 2-50 в силе - куплю
  2. -болгарка 1400 WSE - 1683грн (сделано в Швейцарии) интересует, очень. можно фото? редуктор крепиться на 3 или 4 шурупа?
  3. radioo, отправте в личку контактный тел. заинтересован в приобретении. спасибо
  4. tabasco

    Трубогиб

    гидравлический. 500уе.
  5. как замеряли? может попробовать добавить золу?
  6. дано: ТП "Эксон" двужильный нужно: подключить этот кабель (в нем 2 жилы +1 экран) к терморегулятору. В терморегуляторе -2 контакта для термодатчика, 2 контакта для 220В и 2 контакта для самого кабеля ТП. Вопрос - как подключить 2 жилы +1 экран на два контакта в терморегуляторе? Спасибо.
  7. мы можем (тем более живемь недалеко;)) тел 067 563 один4 один2 Андрей.
  8. tabasco

    Бюджетный забор

    "еврозабор" (бетонит) -- самый бюджетный вариант (себе просчитывал не один вариант и не один раз разных видов ограждения периметра 230м): "+" цена, скорость монтажа, долговечность, покрасил и все, "-" однообразие элементов, спорная эстетика, попса деревянный забор требует регулярного обслуживания, а если делать деревянный "на века", то совсем не бюджетно.
  9. Все зеркала клеил на спец клей для зеркал ф-мы SOUDAL, название "Mirrow(..?)", туба с серой наклейкой. Несколько лет-полет норм (зеркал несколько шт, в тч и в ванной комнате). Момент, силикон, ж. гвозди-,возьмите спец ср-во (цена одинакова) ЗЫ. технология-на ляпухах-равномерно-ок! Временная фиксация-скотч по периметру ЗЗЫ. при значительных размерах зеркала обратить внимание на искажения (кривизна, выпуклость, вогнутость-комната смеха), собственный фейс не явл критерием и эталоном для выявл искажений, нужен нек опыт и наметаный глаз (посмотреть на отражение под разными углами на к.л. ровный предмет-дверную коробку, окно и тп) Удачи, все получится! ЗЗЗЫ. Толщина клея-равномерная. Очень помогает присоска для стекол
×
×
  • Створити...