Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

неМастер

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

неМастер's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже год на форуме
  • 10 комментариев
  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ув. профи, в связи с предстоящими рем-строй работами есть несколько несложных вопросов для вас, но в то же время не совсем понятных для меня. По поводу использования фибры - правильно ли я понимаю, что при её добавке в цементно-песчаный р-р можно не использовать металлическую армирующую сетку при обустройстве стяжек или это зависит от толщины планируемой стяжки? Подскажите дозировку этой фибры на ведро (10-12л) цемента, перемешивать её надо на сухую с цементом или замачивать в воде ? Для приготовления ЦПС под штукатурку откосов можно взять пропорцию 1:4 и нужно ли добавлять фибру,пластификаторы ? Заранее благодарен за ответы и уделенное время.
  2. Что необходимо сделать ? Какой тип штукатурки рекомендуете использовать, может даже порекомендуете 2-3 производителя ? Вот еще проблема с подоконником есть, хотел бы также услышать дельные советы, как это правильно решить. Доложить рядОк кирпичом на ЦПС, потом оштукатурить с помощью штукатурной сетки. Как все подсохнет - приклеить на всю длину пенополистирол, где-то 50-ка должна стать по толщине. А потом уже устанавливать подоконник.
  3. Ув.профи, после оконщиков появилась проблема с облагораживанием сего действа (фото прилагаю). Стены в доме шлаколитые, откосы были оштукатурены глиной с соломой. Планирую остатки прежней штукатурки удалить, далее заштукатурить ЦПС (какой правда не ясно) используя уголок примыкания с сеткой, утеплить 10-ой пенополистирола, ну и покрасить к примеру в белый цвет. Работы буду проводить самостоятельно, прошу дельных советов и рекомендаций.
  4. И все ж таки порекомендуйте 2-3 производителя, мне вот тож надо допенить после мастеров
  5. Если оплата помесячно, то 6.33 грн/кубик, если тариф "годовой" то будьте любезны по 6.45 грн.
  6. ок. раз профи рекомендуют закажу два окна - одно с рото, второе с сайдженией. А там уже так сказать пощупаю, может какое-то из 2-х понравится более ))
  7. Вот поэтому здесь и консультируюсь. Мне оконщики, к-рые будут заказывать на заводе сказали раз сторона теневая, то смысла в соларе нет, а две энергии лишняя трата денег - лучше поставить 80-й или какой там 82-й профиль.
  8. Подскажите планируется старое окно под замену в частном доме. Имеет ли смысл заказывать два и-стекла или достаточно ограничиться таким вариЯнтом 4и-14Аргон-4-14Аргон-4 ? Окно находится в полностью теневой части дома.
  9. Если честно - много цифир для меня, как конечного потребителя ниочем
  10. Апну темку ! Стою перед выбором какого производителя фурнитуры установить Рото или Сайджения-титан. Ув.господа оконщики, что порекомендуете ? И еще вопрос: есть ли на них запчасти, в случае поломки ?
×
×
  • Створити...