Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

reality.projects.alexey

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

reality.projects.alexey's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Открыть в другом городе - не проблема. Главное чтобы был спрос, так как аредуется большая площадь и проекторы в целом не дешевое удовольствие
  2. Проецировать можно сколько угодно и что угодно. Покрываемая площаь - 95кв. метров. Стоимость не указывали так как проводим исследование рынка чтобы понять необходимость и спроси на данную услугу. Поэтому вопрос к Вам - сколько такая услуга может стоить?
  3. Меня зовут Алексей, и я с коллегами работаю над новым продуктом в сфере визуализации проектов. Это интерактивное пространство для архитекторов, девелоперов и дизайнеров и их клиентов, которое помогает визуализировать будущий объект в масштабе 1:1, и оптимизировать его в режиме реального времени. Как это работает: Вы находитесь на этапе согласования проекта и хотите проверить ваши предположения/ожидания относительно жилого пространства/размещения стен/размер комнат и т.д. Вместе со своим проекторм и Вашим архитектором/дизайнером вы записываетесь к нам на просмотр С помощью нашего оборудования, мы выстраиваем полномасштабную проекцию вашего плана в соотношении 1:1 в режиме реального времени. В нашем помещении вы можете спокойно передвигаться по вашему плану, менять любые элементы плана. У нас есть элементы мебели для того чтобы наполнить вирутальные комнаты. Вы даже можете проверить встанет ли ваша машина в ваш гараж. Выглядит это вот так: Больше деталей о продукте вы можете найти тут - bit.ly/reality-projects Если идея продукта вам интересна или есть вопросы, буду рад продолжить общение. Если идея продукта вам не интересна, тем более буду рад услышать ваше мнение.
×
×
  • Створити...