Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

marinesea

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

marinesea's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Всем доброго дня, ищем мастеров по укладке брусчатки. Площадь: около 50 кв.м. г. Обухов, Киевская обл Пишите в личку ваши расценки и когда готовы приступить. Марина
  2. Доброго всем дня, Очень понравился ваш вариант облицовки. Мы как раз тоже подумываем об облицовке Nordpeis NI-25 Harmony. До последнего момента я считала, что обычно каминные вкладыши зашивают в короб из гипсокартона или суперизола. Чем лучше (или хуже) облицовка кирпичом. Можно ли в таком случае сделать разводку в соседние комнаты? И еще вопрос: насколько прогревается кирпич во время топки камина? можно ли рядом размещать предметы мебели (у нас камин стоит посередине стены и по бокам по стене мы планировали сделать книжные полки)? Спасибо ))
  3. Добрый день, Нужна стяжка из самовыравнивающейся смеси в г. Обухов. Площадь - 80-100 кв.м. Марина
  4. Пока все, что нам предложили, как-то дороговато (15 тыс. и выше) - подумываем, может самим сделать такой навес, тем более что нам не к спеху. Накрывать хотим водонепроницаемой акриловой тканью (как для маркиз), которую будем снимать на зиму - чтобы не перекрывать зимой солнце в окна.
  5. Добрый день, Хотим сделать навес из дерева для террасы 3*7 м (высота - около 3 м) типа такого: (ссылка устарела) Сверху хотим накрыть водонепроницаемой тканью (на зиму это покрытие должно сниматься, чтобы не перекрывать солнце в окна). Насколько долговечны такие конструкции (дерево под открытым небом)? Где можно заказать? Также интересует деревянное ограждение для балкона (как на картинке выше).
  6. Уточнение - калитка отдельно стоящая (не встроенная в ворота). Добавлено через 16 минут Бюджет ограниченный, поэтому ищем на чем можно сэкономить )) Важно, чтобы ворота служили долго, поэтому выбор пал на Алютех. Можете предлагать другие близкие по качеству, но более дешевые варианты - с удовольствием рассмотрим. Добавлено через 26 минут Подскажите еще, пожалуйста, - подготовительные работы по установке работ (фундамент, закладка столбов и т.п.) входят в комплекс услуг, предоставляемых установщиками ворот, или для этого нужно искать других подрядчиков?
  7. Добрый день, Нужны откатные ворота и калитка. Ворота: 4 м, без автоматики, обшивка - бюджетный вариант (я так понимаю, это профнастил?). Калитка: 0,9 м. Пока остановились на бренде Алютех (по отзывам, вроде оптимальное соотношение цена-качество), но готовы рассмотреть и другие варианты. Пишите в личку ваши предложения (с доставкой (г. Обухов, Киевская обл.), установкой и подготовительными работами, по возможности). Марина
  8. А я и не ожидаю получить однозначный ответ. Если кто-то может ответить на мой вопрос, но ему нужны уточнения, я с удовольствием их предоставлю. Раздел же вроде как называется "расценки работ" ;)
  9. Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости распашных ворот и калитки. Сколько стоят сами ворота и калитка, сколько нынче берут за их установку (включая фундамент под столбики)? Ворота распашные: 4000*1800 мм, калитка: 800-900 мм, без автоматики.
  10. Добрый день, Хотим поставить в доме ставни из дерева. Кто-нибудь ставил? У кого заказывали? Заранее спасибо
  11. Добрый день, Нужна лестница из дерева на черновой металлокаркас. Размеры проема: 200*265 см, высота первого этажа: 3 м. Дерево: ступени - дуб (или другая твердая порода дерева), остальное - можно более дешевое дерево. Пишите ориентировочную стоимость и сроки изготовления в личку. Марина
  12. Добрый день, Ищем специалистов для заливки стяжки из самовыравнивающейся смеси в г. Обухов. Площадь - около 110 кв.м. Также нужны люди, которые могут уложить ламинат, поставить плинтуса. Пишите ваши расценки и когда готовы приступить к работе.
  13. Добрый день, Подскажите, что правильнее делать раньше: потолок из гипсокартона или пол. Всегда думала, что сначала потолок. А тут недавно специалисты посоветовали сначала пол - что мол гипсокартон сильно вбирает влагу, и поэтому его нужно делать в самом конце, после завершения всех мокрых работ.
  14. Всем доброго дня, Ищем подрядчиков для монтажа системы отопления в частном доме (160 м2) в Обухове. Отопление - газовое. Пишите в личку, какая информация нужна для просчета ориентировочной стоимости работ и материалов.
  15. всем большое спасибо за предложения, с подрядчиком определились
×
×
  • Створити...