Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

labtec

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача labtec

  1. Плита заармирована одной сеткой, высота плиты - 150мм Вот меня так же смущает обратная засыпка и трамбовка в случае с котлованом. Легче уж будет сделать полноценный цокольный этаж
  2. В том и дело, прораб, с которым я планировал работать, хочет копать котлован. Спасибо за совет, подумаем над этим 🙂
  3. Добрый день. Хотел бы получить дельный совет как лучше поступить. Если это возможно 🙂 Имеется проект дома, уже практически готов приступать к фундаменту. Да вот не могу определится как лучше копать фундамент - котлован или траншеи. Фундамент - ФБС (высота - 4 блока), без цокольного этажа, будет только небольшой подвал. Перепад от лицевой части дома к задней - 1 метр. Общался с несколькими бригадами - мнения разделились. Одни говорят - копать один большой котлован. Другие - под подвал и дальше траншеи. Возможно здесь будут какие-то здравые мысли? 🙂 План фундаментной подушки. Выделеный участок - подвал. План участка с пятном дом и некоторые разрезы дома, для общего понимания.
  4. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перспективы с водой. 46°52'23.7"N 32°01'59.9"E Николаев, Николаевская область Заранее большое спасибо!
  5. labtec

    Прошу совета

    Подскажите, пожалуйста, есть ли такие люди у нас в городе, которые занимаются земельными вопросами (документами, консультации) вместо владельцев или же помогают им? Например дал денежку, нужные бумажки, которые есть в наличии, человек пошел по нужным кабинетам вместо тебя, подал заявку там и там, оформил то и то.
×
×
  • Створити...