Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

inkerdemon

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача inkerdemon

  1. Высота доходит до 12-14 м....сомневаюсь что опрыскиватель дотянет Добавлено через 2 минуты Завтра сфоткаю масштаб трагедии
  2. Дом отделан ракушняком....была сделана обработка в 2014.Сейчас вижу что нужно повторять.Подскажите пожалуйста как мне добраться с гидрофобом на три этажа в верх ???? Леса ставить дорого.
  3. ДОброе время суток.тоже слюни текут от комбинированного фасада.дерево,клинкер......Но по практичности скорее всего буду делать короед разного цвета,а что Вы хотите выделить в окнах?у меня,просто,стеклопакет под дуб,вроде нормально смотрится.так и невкурил как выкладывать фото....показал бы свое детище))))удачи в строительстве!!!!!
  4. Дорое время суток!!!я тоже только коробку закончил.с фасадом до конца определились????отделка...
  5. inkerdemon

    Дом на Фиоленте.

    Добрый день!можете озвучить контакты тех строителей которые Вам делают забор из бута?и еси можно расценки.Спасибо
  6. Добро время суток!интересно почитать Вышу ветку,так как,строюсь по аналогичному проекту) С материалами внешней отделки еще до конца не определились? Добавлено через 40 секунд Как у Вас будет проходить канализация?
  7. inkerdemon

    куплю бытовку

    Продается отличная бытовка 6 на 2.75 в Севастополе!район 5го километра. 8000 грн.все вопросы по тел 0952018479 Добавлено через 18 минут Продается отличная бытовка 6 на 2.75 в Севастополе!район 5го километра. 8000 грн.все вопросы по тел 0952018479
  8. вопрос отпал сам собой....нашел фиброцементный сайдинг Eternit.....
  9. Добрый день господа!!!! Вопрос таков строю дом и хочу заблаговременно определиться с отделкой фасадов!!!!Фасады загружены ниже....Дом -ракушка в камень...ширина фундамента 40 см.хочу сделать систему вентилируемого фасада Сканрок а деревянные элементы не знаю.......термодерево,как обсуждалось выше,дорого....возникла идея...может использовать проф лист под дерево???или это совсем "самобытненько" будет???))) или плитку под дерево....только сильно тапками не закидывайте.....)))просто пришла мысль....Спасибо за любой ответ!!!
  10. Всем доброе время суток! Вопрос в следущем...строю такой вот дом....навес получается капитальный,он же терраса.в проекте его нет.....его надо будет в бти регистрировать или нет?
  11. inkerdemon

    куплю бытовку

    подается отличная бытовка 6 на 3. использовалачь раньше как магазинчик.Находится в Севастополе,5й км 099 01 09 369 Дмитрий
  12. может я ошибаюсь - но криминала в этом не вижу......
  13. я имел ввиду Севастополь - по 6400 за тонну арматуру беру(на ваших сайтах подороже)
  14. Доброе время суток!начинаю строиться рядом с Вами(тот же город)))) был бы признателен за инфу по материалам(где подешевле и т д) Удачи в строительстве)))
  15. может что то пропустил...какова ширина лестничного марша???
  16. дайте ссылку на одсуждение таких вопросов! бассейн 12 на 10 на 6 сотках крутовато)))
  17. господа строители !! помогите чайнику! Достался участкок с вырытым котлованом по самому центру участка.Дом планируется 7,5 на 7,5 м. 2 этажа Цокольный этаж не хочу. Вопрос- как организовать участок под постройку дома???Если засыпать и бульдозером выровнять - сколько времени надо на усадку грунта??? может быть сваи????? Важен любой совет!!!! Спасибо
  18. Идут массовые обсуждения что лучше....но такого ракурса вопроса не встречал......хотелось бы услышать гуру форума)
  19. в цоколе планируется мастерская....прачечная.....сауна......хоз.пом.....
×
×
  • Створити...