Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

серега1998

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача серега1998

  1. Всем здасьте! Полностью НЕ согласен с тем, что все можно стерпеть и уж тем более собаку которая лает без дела весь день и при чем сами хозяева то хорошие люди (это я про своих соседей, но вот пес - отморозок!) Ну ведь в ответе за него все-же они как хозяева, а сделаешь замечание, сразу обижаются... Завели животину - так будьте так любезны воспитать ее
  2. Да все верно, как указали выше стол нужно брать меламиновый, но вот по ценам разбег есть большой, у приятеля стоял из меламина фирму не помню, но знаю что наши делают. Даже в дождь стоял без навеса первое время и ничего, потом продали т.к. переехали. А обычные из ДСП не стоит брать, даже фанера влагостойкая все равно набухнет со временем, у меня щит баскетбольный из нее... Тоже думал простоит, но уже через пару месяцев разбух:
  3. Каждое утро стараюсь обливаться холодной водой, но мечтаю купаться в Днепре, просто ехать далековато... А так свой дом - это огромные преимущества, вышел во двор и бассейн, и обливайся себе и турники все здесь! красота!!
×
×
  • Створити...