Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Безымянный

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Безымянный's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

20

Репутація

  1. Причина того, что большинство приезжает на короткое время и экономят - неадекватно высокие цены на все: рестораны, транспорт, гостиницы и т.д., особенно в Париже.
  2. Думаю, это плохой пример. До покупки гуглом про Viewdle никто не знал, что такой существует. Никто не спорит, что в Украине есть талантливые инженеры у которых есть интересные идеи. Но опять же, это стало частью сервиса гугла и Украине от этого не холодно и не жерко.
  3. Поехал на метро. С 22:20 автобусы от станции метро минская уже не ходили. Около 12 дошел пешком домой...
  4. Например в США такое не работает. Т.е. в котракте это могут написать, но пока не было прецедентов чтобы кому-то через запретили это делать. Более того, в калифорнии - это явно запрещено.
  5. Сало есть - особенно в русских или европейских магазинах. Но американцы не любят сырое сало.
  6. Иностранцу теперь стоит два раза подумать, прежде чем сюда приезжать. Неужели это и есть обещанный рай для туризма?
  7. Да, по соотношении доходы/расходы - очень дорогая. Был намедни в Чехии несколько недель - покупали много продуктов в магазинах. Так цены на все либо такие же как в украине, либо дешевле (фрукты). Единственное что было дорого - это транспорт, хотя для местных чехов он получается дешовым за счет годовых проездных. P.S. Качество продуктов в Европе выше.
  8. Во-первых, никто не отрицает, что гибридные авто выгоднее обычных. Во-вторых, вы смотрели сами этот ролик? 5 килобаксов только за батареи. Оцените сколько стоит авто все вместе, а не только цена на электрику в украине. Сколько нужно электроенергии, чтобы произвести эти батареи, влияние на экологию. Наконец прикиньте цену на 1 мощности.
  9. Проблема только в том, что эти батареи не окупят себя никогда. Пока что это то же самое что и электромобили. Концепция хороша, но экономически не выгодна.
  10. Цена на сталь на LME тоже опустилась ниже $500, чего давно уже не было.
  11. По разному, например ~8.08 19.09.2011 Visa Classic 476,92 Покупка USA DENVER XXX СУМА:59,22 ВАЛЮТА: USD КОМІСІЯ:4,72 ВАЛЮТА: UAH Возможно это конечно visa играется с курсом, а не укрэксим, но все равно в итоге получается не кисло.
×
×
  • Створити...