Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

denis-k

Пользователи
  • Публікації

    131
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача denis-k

  1. Аякс это охранка, если вы не хотите иметь видео-записи или наблюдать в живую че у вас там происходит то поставьте уличные датчики движения (можно с камерой) и все. У меня уже 4 года на всех уличных датчиков аякс зарад батарея пишет 100%, я хз шо там за батарейка но они даже зимой не просаживаются)). Если хотите видео то уже нормальная система наблюдения, но она не охранка, а просто наблюдение. Я лично не представляю как жить без видео)) даже сидя на работе по-приколу смотреть что у тебя там происходит) В идеале нужно совмещать обе системы.
  2. Много камер завезённых не официально, вот такие без ндс реально купить в 50% от оригинальной стоимости камеры.
  3. 99% карта памяти говно, купите например Трансед, по моему по опыту только с ними оочень мало проблем. Я так понял у вас стоит пое-свитч и в него включены две камеры? Попробуйте одну выключить и активировать другую, только нужно это сделать напрямую, тоесть в свитч воткнуть ноут (или комп) и оставить только в одной сети камеру и ноут (в обход всяких роутеров), естественно все должно быть в одной сети (IP, маска), если камера 192.168.1.64 то поставьте ноуту 192.168.1.60. Это все в расчете на то что физически с витухой и типом (и качеством) обжима все хорошо.
  4. первый раз вижу дом без стен вы конечно наивны, тут минимум точки три, и не те что вы хотите
  5. У знакомых дома есть люстра на 5 обычных ламп, при каждом нажатии выключателя люстра меняет количество включения ламп, тоесть первое нажатие загорается 1 лампа, второе выключение/включение загораются 2 лампы, третье выключение/включение загораются все 5 ламп. Смену режимов нужно успеть за несколько секунд, тоесть если включить свет на 2 лампы и так оставить то следующее выключение и включение включит на изначальный режим в 1 лампу. Подскажите какое устройство это делает? Это удобно когда только один выключатель и нужно регулировать свет.
  6. видел сейчас используют полотно (аля очень толстый стеклохолст, или че оно там, хз) под плитку как раз для диф.швов. как думаете оно реально работает?
  7. зависит от производителя, тот же Деви вроде 25 лет дает гарантию а всякие ноунэм по акции на рынке явно пару лет, в лучшем случае я свои (Деви) проверял на прямую
  8. Если не можете купить то скоро будет новый завоз Хика, пару недель и будет похожая модель
  9. В холод появилось? Такое ощущение что армопояс на холоде сжался и блок не выдержал.
  10. Я тоже подал через Дию, и ждал два месяца, потом оказалось что в строительный портал Дия ничерта не передала, тоесть в Дии статус "В работе", а в строительном "ничего нет". Сказали подайте в бумажном виде, так надежней.
  11. я как-то смотрел "хорошие обои" и понял что дешевле покрасить))
  12. а если все уже зашпаклеванно и зачищено?)
  13. Аналогичная фигня, в июне было все заштукатурено/шпаклевано и в декабре (дом без отопления) обнаружил кучу микро-трещин, 99% горизонтальные по шву блока. Говорят блок лопается/садится, но на другой стороне стены где не отштукатурено по шву трещин нет, блок на вид без изменений, шов клея не лопнут. Даже есть стена где одна сторона в штукатурке другая просто слой клея и покрашена, вот на штукатурке есть трещинки, на клее с краской нету) Подозрение что штукатурка просто на холоде сжалась, еще заметил момент что все трещины четко по середины горизонта стены, блоком выше блоком ниже. За месяц наблюдений трещины стоят.
  14. если покрасить и поставить шкаф то норм а так то жесть, я сам себе с нулевым опытом шпаклянул лучше) если наклеить стеклохолст и покрасить? думаю станет существенно лучше
  15. Та 100% кабель идет через крышу, скорее ящик стоит в соседнем подьезде и кабель кинут через улицу по крыше, а там солнце и вода свое дело сделают. Вам еще повезло что молния не прилетела в этот кабель.
  16. У вас случайно не киевстар?) Они любят кинуть обычную дешевую витуху через улицу или по крыше, изоляция лопается и туда попадает вода. Менять нужно не только провод но и провайдера) похабщина конкретная.
×
×
  • Створити...