Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Fucs

Пользователи
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fucs

  1. Fucs

    Мраморный столик

    В Киеве много фирм, которые продают и режут мрамор. Закажите столешницу из мрамора, такую какая вам нравится. Ножки закажите отдельно. Будет значительно дешевле и получите именно то, что Вы хотите. По эксплуатации - нельзя выливать йод зеленку etc. Кофе и вино терпит. Я этот путь прошел. Извиняюсь, я сразу не заметил, что Вы из Сум, но все равно ищите фирмы кот торгуют мрамором и режут его.
  2. Найдите в гугле статьи Андрея Ратникова по очистке сточных вод, там найдете ответы на все Ваши вопросы
  3. Старые Петровцы Вышгородского районв 12 км от Киева
  4. Продам 7 мешков по 30 кг шпаклевки стартовой Экогипс. Цена 50 грн мешок, самовывоз. т 067 787 22 54
  5. Необходимо добавить утеплитель и отделать имитацией бруса мансардный этаж
  6. Необходимо облицевать клинкерной плиткой под кирпич и затереть швы 1 этаж фасада частного дома. Леса не нужны.
  7. Попробуйте замкнуть ноль с землей. У меня была похожая ситуация с котлом Будерус - сработало. Только внимательно, не перепутайте с фазой.
  8. Требуется ремонт кровли - потекла после зимы. Крыша покрыта керамической черепицей Roben, полувальмовая, площадь около 200 м2. Предполагаю, что допущены ошибки при сборке. Дом находится в 12 км от Киева.
  9. Я в свое время отказался от услуг этого молодого человека именно по причине его не пунктуальности.
  10. Я в прошлом году выгнал коробку из селидовских блоков, о чем не жалею. Геометрия, и на мой взгляд и строителей, на уровне. В конце стройки оказалось, что блоки точно такой же конструкции и качества делают в Вышгороде. Несколько последних рядов выкладывал уже ими. Разницы не заметил. Дом очень теплый, зимой жил рабочий и обогревался одним УФО, спал раздетый.Кому интересно могу рассказать больше.
  11. Считал недавно в Honka дом теплой площадью 175 м2 (плюс еще террасы не помню сколько метров) из 204 бруса, получилось под 300 ойро за дом (это стоимость комплекта бруса + окна-двери с фурнитурой +таможня+транспортировка+сборка на моем фундаменте их бригадой). Не входит в стоимость инженерия (сантехника электрика отопление водоснабжение фундамент). Качество очень высокое, но и дорого. Готовый дом указанной площадью выйдет 400 евро. Заказывать брусовый дом украинским фирмам я не рискнул.
  12. Григорий, я же тебе звонил в прошлую субботу с намерением заказать дом. Ты обещал перезвонить, но мне не повезло. Считаю, что гонишь понты. Привет
  13. Не судите да не судимы будете
  14. На мой взгляд бетонная подготовка это зря потраченные деньги. Достаточно уложить слой гравия 15-20 см, затем хорошо протрамбовать, затем отсев или песок 5 см и протрамбовать виброплитой до такой степени, чтобы при ходьбе следов не оставалось и уж потом укладывать покрытие. У меня так сделана площадка перед магазином 2 года как новая. `А бетон со временем от мороза и воды разрушится.
  15. Платить ему как физлицу. А вообще в новом проекте закона по упрощенке собираются вернуть все взад
  16. В нормальном суде даст ... тока у нас суды ненормальные
  17. Отправить во все инстанции заказные письма о том, что он прекратил свою деятельность
  18. Гомосексуализм ведет к вырождению рода людского (скорее это результат вырождения по Климову). Если хотим жить - с этим нужно бороться, и главное - устранить причины. А причина по большому счету - научно-технический прогресс.
  19. Еще неделю назад колебался, а сейчас однозначно решил строить из бруса.
  20. Как правило карточки выдают после заполнения анкеты. Попробуйте обратиться к тем, кто выдал карточку.
  21. В средние века в Европе вопрос мужского гомосексуализма церковью, заметте, решался просто - раскаленный металлический лом в попу обоим и точка, т.е. чем грешил тем, и наказывали. Оно, конечно, больно, но в целом для морального здоровья общества и генофонда - хорошо.
  22. Особенно мне нравится прийти в гости на День Рождения, например, или еще какой праздник в костюме галстуке .... а потом танцевать в носках ну или в тапочках
  23. Надо срывать пол на 1 этаже, устраивать гидроизоляцию, затем стелить пенополистирол 100 мм, опять гидроизоляцию, сверху стяжка, потом пол по вкусу и будет Вам счастье. Также нужно смотреть стены. чтоб не сырые были.
×
×
  • Створити...