Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Teplopol76

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Teplopol76's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Посоветуйте, пожалуйста, чем заменить плиты на балконе в многоэтажке (проект "чешка"). Собственно, плиты за десятки лет пришли в негодность, мелкая плитка-мозаика, выложенная снаружи на них стала обсыпаться, металл проржавел. В ЖЭКе сказали, что площадь балкона не входит в общую площадь дома и полностью примыкает к квартире, поэтому ремонт за счет жильца-собственника квартиры. Плиты сейчас самостоятельно демонтированы. Вопрос в том, чем их заменить на утепленные? Ну и чтобы фасад балкона имел "первозданный" вид. Оцинкованный профнастил - не смотрится и сильно выделяется на фоне других балконов. Полностью поставить пластиковые окна (от пола до потолка) тоже сомнительно в плане пожаробезопасности (пластик - горючий). Может, сделать по принципу утепленных плит на базе сендвича из сетки сварной (внутри минеральная вата)? Затем снаружи и внутри клеем для минеральной ваты с армирующей сеткой (по принципу утепления фасадов зданий).
  2. Це тільки завдяки досвідченим користувачам з цього форуму.
  3. Если выбирать между Клей для плитки Polimin P-24 Elastic (С2ТЕ) и Клей для плитки Ceresit СМ-16 Easyflex (Ц1.ЗК2), то какой выбрать? p.s. Церезит ЦМ-16, насколько я понял, немного не дотягивает до Ц.1.3К4 / С2ТЕ
  4. Одна комната метров 14. SUPER MULTI 103 - усиленная для теплых полов (Ц.1.3К2) так в параметрах KREISEL Nanofix T03.
  5. Возник еще вопрос. Можно ли добавлять небольшими порциями более эластичный клей (одного и того же производителя) с параметрами С2ТЕ (Ц.1.3К4) в менее эластичный клей с параметрами C1T (Ц.1.3К2) для улучшения параметров для теплого пола?
  6. Скажите, какой примерно расход клея для плитки Cersanit 19 см х 60 см (для теплого пола) на 1 квадратный метр, чтобы уже купить клей с небольшим запасом? Шпатель с каким размером зубьев желательно применить для теплого пола? Какое оптимальное расстояние должно быть между плитками, чтобы приобрести соответствующие "крестики"?
  7. В одном из магазинов в перечне выбора клея для плитки под теплый пол наряду с CM 117 Flex стоит "Клей для плитки KREISEL Nanofix T03 25 кг". Кто нибудь уже использовал такой? У него заявлено в основных характеристиках: керамическая плитка, керамогранит, теплый пол.
  8. Минимальная возможная толщина стяжки, миллиметров 7, чтобы покрыло нагревательный кабель с армирующей сеткой. Под стяжкой думаю положить экструдированный пенополистирол Penoboard Г-1 (10 мм).
  9. Действительно, у стяжки для пола POLIMIN СЦ-5 заявлено: для холодного пола, для теплого пола. Добавлено через 5 минут Сам греющий кабель 3 мм. Кладочная сетка.
  10. Стяжка. Теплый пол (кабель). Плитка Церезит.
  11. Siltek Т-81 доступен, в основном, в центральной Украине. У нас такого не встречал. Baumit Flex Top 25 кг - цена довольно высокая. Похоже, что П-22 самый универсальный из доступных "эластичных с высокой адгезией".
  12. CM117 эластичный с повышенной адгезией, но цена очень высокая. Момент Эласт не доступен. Что еще можно рассмотреть из вариантов?
  13. Посоветуйте, пожалуйста, клей для плитки Cersanit 18,5х59,8 для использования в качестве теплого пола. Выбор пал на клей термостойкий для плитки POLIMIN П-11. Стяжку для электрического (силиконовый кабель) теплого пола думаю сделать поверх экструдированного пенополистирола Penoboard Г-1 (10 мм). Можно ли и саму стяжку делать на основе П-11? p.s. комната расположена в высотном многоквартирном доме типа "полька" / "чешка". Добавлено через 24 минуты Еще вопрос, если выбрать чуть подороже, клей повышенной адгезии Polimin П-22 подойдет и для стяжки и для самого теплого пола с плиткой Церсанит, или под стенами нужно применять П-11?
×
×
  • Створити...