Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Buek

Пользователи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Buek

  1. Отпишитесь пожалуйста по результату. Хочу понять стоит заказывать или посмотреть другую модель.
  2. Здравствуйте Гибридный инвертор powMr 3.2 кВт с алиэкспрес, — возможно кто то пользовался, может поделиться реальными отзывами об эксплуатации?
  3. Здравствуйте есть короб каминной топки обшитый суперизолом. вопрос: можно ли крепить гипсокартон с помощью Специального плиточного клея к суперизолу (без профиля) в последствии облицевать гипсовым декоративным кирпичом. Или в обязательном порядке нужнопгсле суперизолу делать каркас из профиля и обшивать гипсокартоном.
  4. Здравствуйте озадачился выбором магистрального фильтра для загородного дома, скважина 75м. Рассматриваю два варианта Под картириджи 10 и под картриджи 20 думал взять со тему под 10 это Атлас тройной (самопромыаной 90микрон, пп 5 микрон, уголь) второй вариант в 20 (самопромывной 90 микрон, пп 5 микрон, уголь) вопрос в следующем, хватит ли пропускной способности 10 фильтрам для объемов загородного дома или нужно все таки 20ку ставить? Не где особо ответа на этот вопрос не нашёл… разница в них я так понимаю в сроке службы картриджей 10 - 2-3 месяца 20 - 6+ месяцев
  5. Да бог его знает жена говорит мухи там камеры, брызги чего то. Всякое может быть.
  6. Доброго времени суток! Нужен совет по подбору краски для потолка и стен в загородном доме. Понимаю что потолок (гипсокартон) должен быть покрашен глубоко-матовой краской, (смотрел в сторону спдолина амбиенс скай) но данная краска при очистке глянцуеться и велев пятна, нужна какая то которая может мыться и при этом не терять внешний вид. для стен нужна шелковисто матовая с высокой степенью износостойкости. наноситься краски будут безвоздушно красок очень много, каждый продавец хвалит свою, надеюсь получить объективный совет и рекомендацию :)
  7. Здравствуйте возможно кто то являешься обладателем котла TEKNIX ESPRO 18 кВт WiFi и может поделиться отзывами о не ? Что нравиться что нет? очень подкупает наличие ВиФи на борту .
  8. Спасибо за информацию. не уточнял гибкими или металлом, говорили только что все слышно становиться очень сильно (комната с камином — комната куда выведен воздуховод)
  9. Ребят такой вопрос, собираюсь ставить каминную топку, и планировал делать разводку воздуховодов по комнатам с целью дополнительного источника тепла от камина. Но остановил тот фактор что уже несколько человек сказали что при разводку труб, очень сильно увеличиваешься слышимость в доме. Так ли это? Возможно тут есть люди которые на своём опыте расскажут, слышимость увеличилась сильно или нет?!
  10. А модель в Дефро без гильотины, чем отличается ?
  11. Всем здравствуйте. нужен совет от знающих людей, пришло время покупки камина, выбор сузился до двух марок, Дефро и Хитц... А именно: DEFRO HOME INTRA ME BP G (Вертикальное открытие) DEFRO HOME INTRA ME BP (Горизонтальное открытие) HITZE ALBERO AL 19 RG.H-D (Вертикальное открытие) модель в дефро с гильотиной уж очень кусачая по цене, хитц по приятнее по цене. суть вопроса, хитц и дефро, в чем отличие по качеству, и не прогадаю ли если возьму модель от хитца?!
  12. Необходимо сделать разводку электрики в загородном доме (15 км от Киева по Одесской трассе). Рахзводка проводов делаеться без штроб, так как потом будет машинная Штукатурка. Материал дома керамоблок (работа дрелью без перфоратора). 1 - этап: разводка проводов по дому, подрозетников, монтажные коробки, вывод в зону щитовой. 2 - этап: после штукатурки, коммутация щитовой, подключение стабилизаторов. Проект сброшу на Вайбер. Ваши предложения писать на Вайбер, обязательно фото ваших работ!!! контактные данные: 0937596696 Андрей
  13. А сколько могут стоить дополнительные плюшки к этим датчикам, привода, центры коммуникаций и т д ?
  14. Отопление конденсационным газовым котлом, ночной тариф не нужен На котле планируется возможность управления через интернет удаленно (мониторинг, управление температурой). По первому этажу все тёплый пол за исключением (1 радиатор в гостевой и дублирующий радиатор в гостиной) Второй этаж в 4 комнатах радиаторы в ванной и маленьком коридорчике тёплый пол. Если я вас правильно Понял то разумно будет на ТП перво7о этажа повесить один термостат для управления а второй на термоголовки?
  15. Изначально была задача удобство и экономия на отоплении. Но об экономии стал задумываться, такая ли она экономная Просчитали мне два варианта автоматики, на базе Salus, первый вариант умный, беспроводной, смартфоны, много режимов интеграция возможна в умный дом (лично я не вижу смысла в умном доме и не планирую его делать) ценник 2500 евро, второй вариант тот же бренд но проводной, можно только задавать температуру и мониторить ее, ценник 800) Вот я и задумался, 2500 это явно не вариант, окупаться будет лет 15-20 (с учетом экономии 15%) второй вариант по цене интереснее но толку с него как с термоголовок которые стоят на весь дом баксов 200+- Решил спросить у вас друзья, что посоветуете, возможно есть более демократичный вариант по цене с большим функционалом, готов за это маральего отдать 1000-1200 евро. Больше платить жаба давит. Наполнение системы: 10 терморегуляторов 22 привода 2 центра коммутации Котловой модуль Антенны
  16. Я понимаю что больше, главный вопрос, стоит оно того или нет? Или ограничиться термоголовками.
  17. Всем привет. Вопрос по системе автоматики отопления в доме. Система отопления в доме это тёплые полы по первому этажу и радиаторы по второму. Вот задумался о системе автоматики для отопления, но не до конца понимаю ее необходимость. Как я понимаю есть два варианта датчики с экранами по комнатам и система сервоприводов на гребенках. 1 вариант с мануальным управлением, проводной 2 вариант беспроводной с выходом в интернет и управлением с смартфона 3 вариант это обычные термоголовки Если есть обладатели подобной автоматики, поделитесь впечатлениями от эксплуатации, какие преимущества над термоголовками (учитывая огромную разницу в цене), есть ли реальная экономия на отопление? Буду признателен за ответы, стоит эти штуки ставить или это блаж...
  18. Добрый день. Ищу специалистов по монтажу системы отопления - сантехники Монтаж котла в загородном доме. За подробностями пишите в личные сообщения, сброшу планировку с моим представлением как оно должно быть. Киевская область (17 км от Киева)
  19. Если выбирать газовый конденсационный котёл, одноконтурный, какую марку лучше выдрать, по критериям качество самого котла, хороший сервис в (Киев): Висман витоденс 100 или Вайлент ? Или возможно есть что то интереснее этих котлов?!
  20. Ребят, вот выбираю ТН для отопления, на повестке дня есть несколько моделей, буду признателен за аргументированную критику каждой модели и марки, и какую из них посоветуете. Возможно есть опыт использования данных моделей ?! Cooper&Hunter CH-HP16SINK2 Mitsubishi Heavy HeatGuard 140NX LG HU163.U33 + HN1639 NK3 LG HU163MA U33 / HN1639 NK3 (4 поколение с спиральным компрессором) Gree versati 16квт
  21. Не комфортно по ней ходить босиком, ощущение не уютное какое то, + маленькие дети ползающие по плитке, — это не мой вариант точно. Ели себя заставил делать плитку на первом этаже полностью
  22. Продам рекуператор стеновой BLAUBERG VENTO Expert A100-1 W Моделька с wife Полностью новая, в наличии есть 5 штук. Цена 6900 грн. Пишите в ЛС.
×
×
  • Створити...