Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

touman

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача touman

  1. колонны забора - из серых заборных блоков. Хотим покрасить их в БЕЛЫЙ цвет! Вопрос: чем? и не будет ли после дождя каких-то подтёков темных по белому? Переживаем...🙄
  2. грунт, шпаклевка (1 или 2 слоя по состоянию вашей штукатурки) с затиркой, грунт, нанесение обоев и покраска. Все всмете под ключ - ок. 320-330 грн/м2 (это если в два слоя шпаклевать).
  3. Нужны маляры-штукатуры с нормальным качеством и адекватной стоимостью. Стены. 2-эт. дом. На стенах - гипсовая штукатурка, ровная +/-. Ваши условия, сроки, цены с перечнем необходимых работ под обои под покраску (грунт, шпаклёвка, обои и т.д. и т.п.) Киев. обл. пишите в личку. Спасибо.
  4. Так чтобы гладенькая была надо пошлифлвать!?
  5. Финиш без старта, или старт обязательно??
  6. вот видео снял, как она выглядит (смотреть на скорости 1,25)):
  7. Закажи профиль на заводе!
  8. По гипсовой штукатурке будем клеить обои. думаю пройтись одним слоем шпаклёвки для экономии. Думаю - стартом или финишом?? А? Что лучше? Через лет 10 может дошпаклевать под покраску...
  9. по плану забор из профлиста на фундаменте. хочу подобрать шаг столбов такой, чтобы не подрезать профлист (ширина - 120см, полезная - 115см). Т.е. выходит или 2,25м (1,15+1,2), или 3,5м (1,15+1,15+1,2). Делать колонны (из блоков) через каждые 2,25м как-то жаба давит откровенно, т.к. сторона забора с колоннами - длинная . Вот размышляю, может сделать колонны через 3,5м, но для компенсации прочности или заглубить их больше (на 1,2-1,4м в землю) или колонны поставить через 4,65м, а между колонами в фундамент загнать еще по металлическому столбу). Какой вариант выбрать?
  10. участок имеет неровную фасадную въездную сторону. Как лучше поступить - делать ломаный забор по границе участка или "украсть" у себя чуть земли, но сделать ровный забор на фасаде? фото - ниже.
  11. Армосетка ещё везде!! И стяжка на первом этаже около 8-10см, а не 14!!
  12. Полусухая стяжка, 2месяца. Обнаружили такие трещины в каждой комнате почти. Это нормально?? Делали с фиброй, пластификатором, речным песком, со швами. Первый этаж - 14см, второй - 8см толщина.
  13. А как устанавливается шина в гипсокартон? Есть может ссылка де глянуть? Ато тоже себе хочу врезную шину, надо монтажникам показать как ее врезать.
  14. на вашем рисунке нет UD-профиля и это неправильно.
  15. правильно ли я понимаю, что это касается только ПОЛА (не стен)? и почему есть разница между правой и левой? Из-за двери (направление движения человека)??
  16. а почему первый (А)? честно, был убеждён, что вариант Б
  17. так 180+ - єто ж только профиля+гипс. Или с выготовкой под покраску?
  18. как правильно раскладывать плитку в дверном проёме ванной/туалета? - начинать целой плиткой от углов (вариант А) или заходить плиткой в дверной проём (вариант Б)? И как понять, где край плитки должен быть - нужно заранее знать, как и какие двери будут устанавливаться (чтобы стык плитка/ламинат были под дверью)???
×
×
  • Створити...