Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kerez

Пользователи
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Анна
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

kerez's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

43

Репутація

  1. Какой именно фильтр Вы имеете ввиду? Добавлено через 3 минуты Дико извиняюсь, конечно, а что такое РБ?
  2. Да, все было нормально много лет. Последние годы все время завоздушиваются и слабо греют.
  3. Всем доброе утро! Увы, не нашла подходящей темы, хотя очевидно ж, что после ввода в эксплуатацию система отопления обслуживается, а раз так, то и обсуждается. Дано: Двухэтажный дом + цоколь. Двухконтурный газовый котел Wiessman Vitopend 100 - больше 10 лет. Работает, претензий нет. Разве что нужна профилактика. Радиаторы панельные - больше 20 лет. На втором этаже хронически завоздушиваются и почти всегда наполовину холодные. И в первые годы была очень плохая вода. Предполагаю, что внутри все в налете. Нужно, наверное, как минимум промывать-менять? Или может есть вариант другого ремонта? Буду признательна за рекомендации подходящего специалиста.
  4. Видео есть. Нет расшифровок кодов ошибок. Добавлено через 8 минут Все працює. Струм йшов від бані, а там на фазі менше 220. Раніше вистачало, а тут ні(. Кинули подовжувач з гаража і все запрацювало! Тож перевіряйте, що там у вас на фазі і буде вам шастя.
  5. Дякую Вам дуже. Переживаю, бо я в Києві, а моя сестра одна та з тою помпою, в нервах і сльозах))). Мабуть завтра зранку все кину і поїду до неї. Так не хочеться думати, що то брак, чи згоріло ... Може просто заклинило. Знаєте, як буває - помилка в електрониці і можна скинути до заводських налаштувань. Ясно, що тут не гаджет. Але... www.intexpool.ua/pesochnyj_filtr_nasos_intex_26644/p170407/#tab=all Може Ви зранку подивитеся і скажете - Тю, та все просто))). От білявки...Нажміть туди, сюди і буде вам щастя))))
  6. Дякую. Іншої інструкції не знайшла. Ясно, що кнопки нажимали. І пробували виставити таймер. Але нічого... Це жах, ці дисплеї, це капець. Нашо для такого примітивного пристрою такий монітор. Не уявляю, що робити.
  7. Реально, в інструкції - нічого( mcgrp.ru/manual/intex/28644
  8. Дуже добре розумію Ваш скепсіс. Але допоможіть, будь ласка. Доречі, тему створила помилково не в тому розділі, тепер не можу видалити. Інструкцію можна допомогти прочитати. Але там написано ввімкніть. І все. Більше абсолютно нічого немає. Немає ні коду помилок. Абсолютний нуль. Добавлено через 5 минут І так. Я - блондинка. Можете сміятися. Фільтр в очі не бачила, купила, звичайно, в інтернеті. Доставили в будинок. за 40 км від мене. Там - ще одна , старша блондинка))). І далі, я "консультувала" по телефону, а " старша "блондинка під'єднувала шланги. Але, думаю, що незважаючи на весь цей екстрім, ми все зробили правльно. Бо там - реально просто. Але...((((( Нічого не працює(
  9. Хелп!!! Спасите- помогите! Не включается новый песочный фильтр! 26644, 4 500 л\ч, Все соединили, подключили. При нажатии на дисплее на кнопку включение начинают мигать два красных нолика(((((( Что делать? Что это может быть? Спасите бассейн и наши души
  10. Речь идет ТОЛЬКО о лекциях. Семинары и прочее в обычном режиме.
  11. kerez

    Каркасный бассейн

    Посоветуйте, пожалуйста, песочный фильтр к Intex 457/132
  12. А можно ли попросить рассмотреть возможность подключения к группе в вайбере жителей коттеджных улиц села Яблунивка? В частности речь о улице Полесская. Мы Киевляне, но живем здесь уже постоянно. Есть ряд вопросов, которые для нас общие. Лояльность. корректность и тд гарантируем.
  13. 250м, помещение под сервисный центр бытовой техники. Нужен ремонт срочно. Основное: 1. Ремонт пола в коридоре (27 м.кв). Снять старое покрытие, стяжка + линолеум 2. Укладка линолеума еще в двух помещениях (около30 м.кв) 3. Реконструкция вытяжки 4. Ремонт электропроводки в двух помещениях 5. Покраска стен, где критично. 6. В 2 комнатах и на одной стене коридора есть грибок. Есть ли предложения?
×
×
  • Створити...