Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

JaneG

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача JaneG

  1. Больше волнует какая инстанция наложила ограничения и почему? У них должны быть детали, к чему гадания Хозяйка не знает, соседи тоже. Добавлено через 2 минуты Мы не спешим. Участок нравится, будем просить хозяйку прояснить и снять ограничения. В любом случае вытяг с этими ограничениями это документ при сделке с нотариусом. Вряд ли смогут продать с такими ограничениями...
  2. Ужасно раздражает, что такие ограничения только на этом участке. Плозадью 10 соток, как радиоактивное загрязнение может быть только н аэтой территории если вокруг плотная застройка? Огороды и старые дома?
  3. Здравствуйте! Рассматриваем участок к покупке, на нем такие ограничения. На соседних участках нет, проклацала все. В большом радиусе. Участок под застройку, рядом соседские дома, ни на одном участке рядом таких ограничений нет. Центр села, Киевская область. Подскажите пожалуйста. 1. Куда идти уточнять что за ограничения такие страшные почему на этом участке? 2. Можно ли узнать до покупки разрешат ли построить дом? Подскажите как. Хотим по закону.
  4. Иван, подскажите пожалуйста по району Сады. Мы не рассматривали изначально этот район, поменялась ли сейчас ситув=ация или вы все же посоветуете обратить внимание на другие районы?
  5. 1 месяц активного поиска участка. Уже посмотрели около 20 участков. Ценообразование местами даже забавное. До 3х не смогли доехать. Район такой перспективный, что его и нет пока. Наличие риэлтора умножает цену на 2. Например, в садах в сейчас предлагают 1000 за сотку. Но если этого не знать, то запросто можно купить "СРОЧНАЯ продажа роскошный участок правЕльной формы в новом районе соседи почти построились" 19 соток за 30 000 Продолжаем искать, есть пара которые нравятся за хорошую. Но небольшие и форма прямугольная. Мы клевые соседи, если знаете друзей, кто продает. Пишите мне
  6. Добрый вечер! На этой неделе заезжали смотреть участки в Белогородке Понравился участок в этом районе. Смущает холмистость и наличие рядом ручья, подскажите какие могут быть нюансы участок вроде высоко от воды. Заранее спасибо
  7. Здравствуйте, Молодая семья, ищем участок от 6 соток для строительства дома и круглогоичного проживания. Кроме предложений буду рады советам. Что ищем и бюджет: 1. Ищем в черте города или в развитом селе правый берег не дальше 15 км от черты города. Нужно ездить на работу на Академгородок и на Лукьяновку. 2. Инфраструктура - садик, школа, поликлинника. Чтобы скорая если что доехала... 3. Приватизированная земля. Будет плюсом: - удобная развязка к указанным локациям Академ,Лукьяновка - уже подведенное электречество - природа - ровный участок Бюджет в черте города от 6 соток до 30 000$ В пригороде от 6 соток до 25 000$ Примеры того что смотрели: В черте города смотрели кооперативы 29 - 35 тыс 5-6 соток каждый примерно. Смущает, что участки под садоводство и тарифы грабительские. Масса скрытых платежей - особенности кооперативов. Мы готовы к платежам, если они открыты и заранее известны. И когда результаты платежей видны. Всем кто тоже ищет свою землю,удачи
  8. Добрый вечер! Подскажите тарифы на электричество? Рассматриваем участок в кооперативе. Смущает описанная ситуация с мощностью.
  9. А почему не модульного? Собственно, я тут и спрашиваю совета, остановилась на модульном - не хочу связваться со стройкой. 40м2 не вариант. Проживать будет 4 человек. Я живу в квартире 40м2 - мне ужасно тесно самой.
  10. Быстрый ресерч показывает что модульные дома - это сборные дома. Какое из множеств большее, и равны ли понятия. Нужно углубиться
  11. Добрый вечер! Участка - нет. Готовый дом в бюджете 50 тысяч, недалеко от Киева - это 40-60м2. Я рассматриваю разные возможности сейчас, наиболее привлекательным - кажутся модульные дома. Добавлено через 6 минут Добрый вечер! В постройке моего дома и результат (качество,цена?), и способ (постройки?). Как написала, идеальный дом, но через 3 года стройки для меня хуже, чем хороший дом в течении 1 года. 2-3 года стройки - я не потяну финансово. Второй вопрос: Растущий дом - впервые услышала и погуглила! Меня интересуют модульные, насколько я понимаю. Не важно можно ли увеличить пощадь. Важна, быстрая сборка. Хорошая теплоемкость. Рынок растущих домов еще уже, чем модульных.
  12. Нашла обоих и похоже у ребят одинаковый поставщик https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=81130 https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=14062 И их дома, кстати похожи на те, что говорят мол в 20к можно вложится. Но от того, что я хочу отличается сильно. И аналоги я ищу.
  13. Модульная технология имеет очень мало отзывов, как таковая и очень хотелось бы услышать мнения, а лучше опыт построение модульных домов для круглогодичного проживания. Может кто-то знает где почитать про заводы или фабрики модульные? В России фирм много и хороших, и скандальных. И вот смущает когда говорят в комментариях "цена модульного дома 12 000долларов". А на рынке 33+. На какие цены ориентироваться?
  14. Добрый день, уважаемые форумчане! Я на этапе планирования своего дома. Обратила внимание на модульные дома. Обо мне: Очень скучно и достаточно типично Никакого отношения к стройке не имею, большого бюджета не имею. Имею интернет и огромное желание иметь свой дом Хочу построить дом в Киевской области для себя и своей семьи. Цели (готова к критике целей): 1. Стремлюсь к комфортному проживанию в течении 20-25 лет. Нет цели,чтобы дом достался внукам. Вряд ли мои дети захотят жить где родились, я вот не захотела. Возможно перееду в другую страну сама, кто знает. 2. Быстрая постройка, в виду малого опыта нет желания заниматься стройкой 2 года. Экономически - 2 года съемной квартиры - 8000 $. 3. Не нравится внутрення обработка деревом. Т.е. дом из сруба мне не подойдет. 4. Отсутсвие капитальных проблем эксплуатации. Например, адская жара летом или грибок. 5. Не нравятся тонкие стены, хотелось бы потом не переутеплять. 6. Площадь 80-100 м2. Этажность 1 этаж. Бюджет полный дом+фундамент+отделка+коммуникции 50 000$. Без участка. Мне понравилась модульная технология Unitfab, но мало отзывов, ни слова о ней на форумах и все ужасно критикуют цену. Есть фирмы с модульными дома по 200 000 грн, а есть по 1 000 000. Помогите разобраться, буду рада совету и конструктивной критике! Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...