Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

asombroso

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача asombroso

  1. сегодня скорбный день на сайте finance.ua - не стало основателя и ведущего ветки "Валютный рынок в контексте" - Дяди Саши, уважаемого ДС (((( Многие с форума stroimdom.com.ua знали его. Ему было 64 года...
  2. Наша родственница работает в Таллине школьным учителем, зарплата около 800 евро, при этом за коммуналку отдают около 350 евро ( 2- комнатная обыкновенная квартира, живут вдвоем).
  3. это всё хотелки, за такие деньги уже в спальных районах Киева покупают. Как бы там ни было, но риэлторы относят Намыв к спальным районам, а ветер с речки - у-у-у-у...
  4. Мой личный опыт- зависит от слоя краски. На кухне у меня было приготовлено под обои, но пришлось покрасить( на один раз), потом всё же поклеила обои- без проблем, всё прекрасно держится. В другой комнате, где слой краски больше (2-3) , краска отходит, стоит её слегка намочить и поддеть шпателем. Попробуйте, и вы сами увидите. Пользовалась обыкновенной брызгалкой для цветов, не знаю, как она называется. Ведь если краску не снять, то при наклеивании обоев она так же легко будет отлетать с обоями. После того, как сняла краску, грунтовала, потом клеила обои.
  5. А чем сейчас изменились времена или стены? Подумайте сами - если обои будут тонкие, то неровности, пырышки-пупырышки будут выпирать. Со шпаклёвкой получается аккуратней. Так что действуйте в зависимости от эффекта, которого хотите добиться, а держаться будут.
  6. То что представлено на фото - обычно называют фактурной штукатуркой, и гладенькой- гладенькой она не бывает, т.к. это совершенно другой вид отделки, т.е.это не та штукатурка в нашем стародавнем понятии, а декоративная отделка.
  7. Есть большие, а есть маленькие. У меня маленьких мно-о-ого.
  8. Буду делать ремонт у бабушки, живу в другом городе. Подскажите, пожалуйста, где в Кривом Роге можно покупать стойматериалы по более низким ценам?
×
×
  • Створити...