Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старый знакомый

Пользователи
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Старый знакомый

  1. для вас может быть да. Если не знаком принцип "мой дом- моя крепость" А с таким подходом можно и в сарае жить. Не, ну а шо, зато дешево.
  2. И вот еще, забавность. У всех нас, кто был на войне, как не крути, это дерьмо военное в головах на веки вечные, постоянные флешбеки. Когда квартиру купил, то один из аргументов был в пользу 4 этажа и угловой - обзор лучше, на две стороны, и далеко. Прикидывал, что пулеметом можно на две стороны работать, узел распределения газа под окнами, простой гранатой можно перекрыть подход к подъезду и соскочить. Жалею что не сделал как хотел в квартире ниши под заряды и не проложил лапшу. Денег в обрез было, и занят на работе. Шашки дымовые и 3 штуки ЗДП купил еще летом 21 года....
  3. Мы этой мурчащей зеленой псине все припомним. И ночной канал на Стугне (обратили внимание что все ролики с Стугной сняты днем? Это потому что ночного канала управления огнем на Стугне ПРОСТО НЕТ, его не заказали, не купили, и соответственно не поставили), и Нептун вспомним, и Ольху. И много чего еще интересного. Но, после победы.
  4. К слову, в этом доме я щас и живу. С двумя мамами, женой, двумя котами и двумя собаками. Так что пес его знает. Стройте где можете, но стройте для себя. Планировал я свозить жену в западную Великоукрию, но не по такому поводу......
  5. в личку номер скинь, если еще в Харькове. Скоро вернусь, угощу тебя вкусным. С сиропом из бузины в придачу. Один хрен пить некому. И причем все полный organic
  6. В Бердянске спи%%или у нас часть техники строительной, курвы кацапские. Часть сгорела. А часть забрало ЗСУ с другого участка. Но забрали говнища в в иде автобуса и топляка, а вот куда перевели всю колесную завтра пробью и сдам ЗСУ....
  7. нет. Говнище и победобесие. Мы выиграли спринт, но впереди у нас всех МАРАФОН. Спасибо, Господи, уберег меня от строительства дома. Еще в августе 2021 прекратил глобальные траты, а в октябре 2021 года завез бенз для машины жены. Я знал и готовился. И у меня все получилось. Своих спас.
  8. У меня тетушка загасила под 7 лет своей и мужа жизни, что бы построить дом в селе Тернопольской области, в ебенях. "Для детей" Партбилет на стол клала, когда ей угрожали, что не будет у председателя сильрады двухэтажного дома. А дом то, по сути, одноэтажный, просто с мощным цоколем. По итогу ресурсы, время, силы, здоровье, загашены были в дом. "А дети", спросите вы? А дети- две дочки, одна в Германии, другая за 200 км от дома. Обе устроены, с семьями, работами, с налаженной жизнью. А в том селе уже как в Припяти обстановка. Я для себя выводы сделал,- все мои стройки это только для меня и жены. А детям,- образование, звонкая монета, поддержка и воспитание.
  9. Дык, эта...... Никто не планировал и не собирался покупать самую дешевую. Я жеж не каждый день плитку себе покупаю. Погуглил салоны, выбрал где ближе, поехал, понравилась, купил. Времени размышлять не было. Надо было купить и закрыть вопрос. Я даже на цену и не смотрел. Что понравилось то и купил.
  10. Интэрэсно, у моей супруги то же, на одной ноге. На работе все очухались, все в строю, только вот погода теперь - особо не построишь уже.
  11. У меня к сожалению то же. Диагонали разные на плитке, Атем отморозился, возвращать деньги отказался мотивируя давностью закупки. Хотел сделать шахматный пол из плитки одинакового размера, но разных тонов. Атем предложил только замену. Занос и доставка за мой счет (4 этаж без лифта). Все покупки плитки в будущем буду делать только с плиточником. И с Атемом распрощался и ВСЕХ коллег которые находились в режиме ремонта/стройки (донецкая компания и многие покупали квартиры после загран командировок) обзвонил по корпоративному справочнику и предупредил. Шоб им пусто было, упырям!
  12. При монтаже водяного пола мастер допустил ошибку. Он проложил трубу на кухне, отступив 60 см от стены. И теперь получается что везде тепло, но когда на кухне чтот делаешь, то ногам холодно, вплотную к низу кухни. Все же надо одну трубу запустить под кухню.
  13. Суки колхозные, ненавижу упырей. Но это к сожалению неизбежно и сильно охлаждает мой пыл в плане стройки за 60 км от дома....
  14. Ну у нас не то что бы чхали, заболел- сиди дома/в общаге. Но есть же, сука, скоты тупорылые, животные, оно говорит что заболело только после того, как уже на ногах еле держится. А есть такие, которые с подтвержденным ковидом по коридорма общаги шарится без маски туда-сюда.
  15. Проект ЧЕГО? Нету никакого проекта, просто есть купленый участок, который на карте пересекается с лесом.
  16. Очухалась от ковида супруга, вакцинированная святым пфайзером, правда 2 недели в минус. В легкой форме. Заболела систер-антиваксер и ее муж с сиделкой. Муж на диализе домашнем уже года три+ диабет. Ему приволок друг концентратор. Вроде как выздаравливают, но мозгов не прибавилось. На строительном участке минус 16 человек, болеют, никто не привитый, только один получил первый укол пфайзера. По ним статистика невнятная, т.к. анализы они не делают из жлобства. Те кто делали (бо большей части ИТР-состав) не у всех ковид показал анализ. Допускаю что у некоторых воспаление хитрости.
  17. Оттуда, куда ушел. Не отчитывался. Со слов жены. Не верите- примите за сказку. Мне пох если честно. НО! )))))))) Заинтриговали. Короч перезвонил, сказала жена что это со слов ренгенолога, она у нее спросила, сколько это в процентах. "Ознаки интэрстэцыальнойи пневмонийи"
  18. Мама- Короноваком, Я- АстраЗенека, Жена- Пфайзер Ехали в одной машине, примерно минут 40. Жена за рулем, мама рядом, я сзади, как основной. Это было в вскр, в понедельник утром я уехал, во вторник жене стало пльохо, в среду два теста на ковид- оба позитивные. Ренген в пятницу показал у жены пневмонию с 7% поражения легких. Лечится, темпа 37 и около, одышка, утомляемость, ну а так более менее. Я и мама в норме. Врач поблагодарила жену за то что всей семьей вакцинировались.
  19. о какой сумме идет речь? Заинтересован в покупке с/х земли, находящейся в аренде.
  20. Кстати да. Это же не геодезические пункты, которые охраняются законом. Но у Вас могут быть проблемы с разрешением на строительство, потому что там надо вродь бамагу об отсутствии коммуникаций в земле....
×
×
  • Створити...