Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

maxen

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про maxen

  • День народження 20.11.81

Персональная информация

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

maxen's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

2

Репутація

  1. Получен задаток. Пока продажа приостановлена.
  2. Значит докладываю вам лично, но подозреваю что в этом нет особого смысла так как потенциальный покупатель либо в курсе всего что связанно с документами на право продажи дома либо уже давно бы позвонил по указанному номеру телефона и лично все уточнил. Право собственности на дом подтверждается нотариально заверенным договором купли продажи дома. На земельный участок есть кадастровый номер. Перед покупкой покупатель все это может проверить/перепроверить лично у любого нотариуса или юриста. И кстати на дом присутствует разумный торг.
  3. Есть конечно. Акт купли продажи. Оформляли у нотариуса.
  4. Обстоятельства вынуждают продать дом/хату в селе Велика Рача, Радомышльского района, Житомирской области. Жил папа до момента пока не случился инсульт. Теперь вот неспешно продаем. Использовалась восновном в теплое время года, но иногда и зимой можно приезжать если есть дрова Дом находится недалеко возле вьезда в село (вул. Східна) но немного в стороне, тоесть не по центральной улице. Кадастровый номер участка: 1825080901:05:004:0270. Дом деревянный (сруб) в хорошем крепком жилом состоянии. С наружной стороны по фасаду оббит декоративной доской. Окна двойные. Крыша не течет, стропильная не гнилая. Чердак сухой, проветриваемый. В доме 3 комнаты, кухня, сени и еще кирпичная пристройка на 2 комнаты типа кладовой. Есть печь в отличном рабочем состоянии с лежанкой, пользовались ей постоянно. В прошлом году в смежных комнатах была сделана новая грубка с варочной поверхностью. Не успели только оштукатурить . В комнате там где печь хороший не сырой погреб, Еще один погреб в сарае. На участке 2 сарая кирпичный и деревянный. На дом есть все документы. Площадь дома 65.9кв.м., жилая 38,3. Рядом с домом 25 соток садок и огород. В этом году на огороде ничего не садили, растет трава. Договорились с соседями что будут ее косить для коров и лошадей. И потом можно у них взять молока домашнего Колодец почищен. Подключена электроэнергия, новый счетчик. Долгов за электричество нет. Есть все квитанции. По фасаду участка новый забор, но не успели доделать до конца. (все закупленные обрезные доски и дубовые столбики для завершения забора оставляем будущим владельцам. Также оставляем много дров уже порезанных и колотых и большую стопку не порезанных дров. Также очень много аккуратно сложенных и накрытых от дождя досок. На расстоянии 1 километра от участка большое озеро, а если пройти дальше, речка Тетерев. Расстояние до села от Проспекта Правды (Виноградарь) Киева - 96км. Периодически там бываю, используем как дачу. Буду выкладывать новые фото по мере каких либо проделанных работ. Цена: 90000грн. 0958833067 Максим
  5. Может кто-то подскажет процедуру получения кадастрового номера чтобы можно было продать дом?
  6. Да, как раз покупал в начале 2009года. Спасибо большое за информацию.) А не подскажете процедуру или куда обращаться за этим номером? Заранее благодарю.
  7. На момент покупки мною этого дома никакой речи о кадастровом номере земли на которой находится дом не было. Оформлял покупку у государственного нотариуса, есть договор купли-продажи дома. Я думаю если бы были какие-то вопросы по каким-то моментам, сделка врятли состоялась бы.
  8. Ну и....., делайте выводы. Значит пришло время ездить на незвичайних машинах:D. В Европу всетаки идем, они там уже давно на незвичайних катаются.))) Я уже на такой катаюсь. Невижу смысла платить больше. Добавлено через 2 минуты Хлам у вас, а я продаю обычную сельскую хату. И где я написал что она без доков? Можете продавать хоть за 100 баксов, это ваши личные проблемы. Добавлено через 7 минут Продается дом, земля автоматом идет с домом 25сот. + остальные сотки выделили на сборах депутатов села. Земля не приватизированная. Я не заморачивался этим. Но по желанию можно прихватизировать.) Там это очень даже не дорого стоит. Это под Киевом всякие фирмы прокладки бабло нормальное дерут, а в тех краях за 1500-2000грн. примерно можно все оформить, только есть ли смысл. Добавлено через 4 минуты Приношу извинения если мой ответ показался грубым, просто я не понял что вы спрашиваете про автобус, и поэтому ваш вопрос мне показался странным. Ни разу просто не ездил туда на автобусе, потому даже в голову не пришло. Ну и про стоимость автобуса я какбы не в курсе.:sad:
  9. Я же специально указал расстояние. Откуда я знаю какой у вас расход по трассе? Или посчитать за вас? Лично на одном из моих авто, самом экономном, получается 9л.газа/100км. Итого выходит: 9+9=18л. = примерно 130-140грн. Это если из Киева. А вы уже считайте сами, может вы из Канады будете ехать, здесь я вам не подскажу, не в курсе.
  10. Продаю дом в селе Халаїдове, Монастырыщенского района, Черкасской обл. От автостанции Дачная 197 км. Участок 45 соток. На участке находится: дом, летняя кухня, сарай, погреб. Есть документы - тех. паспорт на дом и дополнительные постройки(свежий 2012г.), договор купли/продажи дома(государственный нотариус), подшивка всех квитанций с покупки дома + квитанции об оплате налога на землю. Заплачены все налоги на землю и т.д. В дом проведено электричество. Газ проходит по улице(впринципе сейчас не актуально, но всетаки). Дом требует незначительного ремонта. В доме есть печь, грубка. Пол деревянный. Также на участке есть сарай, но в ветхом состоянии и обвалившийся погреб. Примерно соток 10 на участке занимает сад с разными фруктовыми деревьями, грецкими орехами. Цена: 700 $ Обмен на не дорогое авто типа Ваз 2101-2106 с моей доплатой. т.О95-88-З3-067 Максим.
×
×
  • Створити...