Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Французский и английский стиль дома.

panyTatiana

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Может у кого-нибудь есть фото французских или английских загородных домов? Интересует оформление фасада. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Франция она вся такая разная по фасадам

 

Да, если по английским домам еще можно что-то найти то по Франции вообще мрак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте по сайтам с недвижимостью поискать, я так обычно интересные дома ищу. вот например:

www.michaelzingraf.com/ru/provence/

 

или вот типично французский фасад типичной французской художницы - минимум пафоса, максимум уюта, мне очень нравятся такие дома

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

6aabffdafa62t.jpg

 

7fa48991babbt.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є такого плану будинок...

красивый

но несовсем корректный способ сымитировать фахтверх

возле окон бруски не логично сходятся

 

Добавлено через 3 минуты

Здравствуйте. Может у кого-нибудь есть фото французских или английских загородных домов? Интересует оформление фасада. Спасибо.

"абсолютно английских" или "чисто французких" домов не бывает. архитектура может сильно меняться в зависимости от места расположения дома (город\пригород\село) региона и его традиций и т.п.

 

очень интересный, эффективный и весьма занимательный способ - через maps.google.com поискать фотографии живых домов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Koskos, да я заметила. И если для английского дома у нас есть выбор кирпича, то для оформления дома в стиле прованс не могу представить какой брать материал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Может у кого-нибудь есть фото французских или английских загородных домов? Интересует оформление фасада. Спасибо.

Нет ничего проще! Заходим на английскую страничку Google (www.google.co.uk), набираем словосочетание “house to rent”, переходим на страничку с картинками – Images– и наслаждаемся видами настоящих английских (шотландских, ирландских, уэльских, …) домов.

 

jo49107.jpg

 

или вот такой

 

jo48774.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Koskos, да я заметила. И если для английского дома у нас есть выбор кирпича, то для оформления дома в стиле прованс не могу представить какой брать материал.

 

Я выскажу сугубо личное мнение, но...мне кажется, что что-бы сделать дом в стиле Французской глубинки его фасад надо порядочно "состарить". Все сделать таким обветшалым, с налетом плесени, мха, пятен, трещин и разводов...Крышу привезти откуда-то из глубинки - снять черепицу с дома дореволюционной постройки (если найдете). В Европе практически отсутсвует привычное для нас разделение линии фундамента и кирпичной (каменной) кладки...Смотрится интересно, но низ такого дома все время в пятнах от осадков...Уверен, ни вы ни ваши соседи финального результата не поймут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если по "Английским" домам ... то было тут ... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102571 ... И даже более чем "достаточно" ...

 

То по "провинциальной Франции" ... Я соглашусь ... Она разная Франция ... Черепичная и сланцевая (Это про крыши) ...

 

rives.jpg&sa=X&ei=SgouUOrfH6iP4gTvjYGACQ&ved=0CAwQ8wc4VQ&usg=AFQjCNEJ8Fnrxu_tCBOSwEpZ9YaCDjUoGg

 

toitcavalier.jpg&sa=X&ei=3AouUPKpHqX-4QSou4GIDA&ved=0CAwQ8wc41QE&usg=AFQjCNGI23skDk-NL5WbH8v1H2at5mLFuA

 

Ваш дом "по стилю" заточен под черепицу ... toiture couverture ....

 

Никакого камня на фасаде ... Кирпич желательно красного цвета и штукатурка ....

 

418686_381680331898836_1114931575_n.jpg

 

Если кровля из сланца ... Тогда камень вместо кирпича и опять же штукатурка ...

 

Это Мое сугубо личное мнение ...

 

Хотя Ваш дом можно было бы "Обыграть" и в таком стиле .... (ссылка устарела)

 

396783_376183799115156_1981910902_n.jpg

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...