Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько бы я дал за автограф Богдана Бенюка?

a.star

Рекомендовані повідомлення

Есть идея организации Благотворительного аукциона. Заинтересовал бы Вас такой лот и сколько бы Вы за него дали?

 

Прошу помощи зала!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, учитывая информацию у Вас в подписи, и если средства пойдут для лечения ребенка, можно стартануть с 200 гривен)))

 

Есть еще идея - ведь у всех нас есть похожие лоты.

У меня где то должен быть автограф Виталия Кличко.

Могу попробовать взять таких несколько (занимаюсь оргвопросами для его партии).

Могу взять автограф Голтиса, наших звезд эстрады и спорта (дружу лично) и забабахать большой благотворительный аукцион для помощи в лечении больных деток..

Змінено користувачем -=Белка=-
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь каждый месяц и каждую сделку перечислять деткам денежку, но это капля в море.

Я очень стремлюсь к тому уровню достатка, который позволил бы мне давать больше, давать много, давать столько, что бы хватило им для ЖИЗНИ.

Я стремлюсь зарабатывать не для постройки себе дворца с золотым унитазом, я не хочу ездить на Бентли, но я хочу иметь возможность спасти чью то жизнь.

Не вышел из меня хирург или реаниматолог.

Но хотя бы купить...

Это такой всплеск эмоциональный. Может не все поверят, но я искренне хочу помочь.

И я действительно имею доступ (прямой и через друзей) к телам знаменитостей. Шоу-бизнес, политики, спортсмены - на выбор.

Если эта акция поможет собрать средства и купить жизнь ребенку - я буду счастлива.

А пофлудить и поподкалывать (это я про Голтиса) может тут не совсем уместно? Не?

 

Добавлено через 2 минуты

Просьба к администрации - может организуем аукцион?

Я еще не совсем тут освоилась, и расчитываю на помощь неравнодушных.:rolleyes:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
ответ на флуд
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на одном мамском форуме стабильно проводим благотворительные аукционы для двух деток. Участвуют лоты рукодельные в основном или детские вещи.

Собирали Алечке (тугоухость 3 степени, ДЦП) на слуховой аппарат (25 000 грн)

Степану (микроцифалия, ДЦП) на поездки к Козявкину. Многие просто им денюжку перечисляют , либо время от времени устраиваем благотворительные аукционы. Как лот может участвовать и услуга, допустим фотографа. Я полностью поддерживаю на счет аукциона. Единственно с лотами нужно определиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, будет в качестве лота фотосессия с двумя очень известными фотографами (уже получено "добро").

Будут лоты - бусы валяные очень нежные и букет из конфет (точнее, шар - очень необычный подарок).

 

Теперь вот с помощью аудитории хотела выяснить просить ли Богдана или не имеет смысла...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kotik83,

если вы не против, могу помочь с организацией аукциона.

В аукционе могут участвовать все "жители" форума, кто то хочет выставлять лот, кто то купить. Соответственно нужно создать тему, разнести ее по форуму, чтоб большее колличество людей ее увидели.

Цель, чтоб было больше лотов. Не нужно ждать, что будет 10 лотов, но люди за них будут бороться и давать тысячи. По опыту будут раскупаться лоты не выше их стоимости в принципе.

Каждый желающий выставляет свой лот в теме, под порядковым номером, заполняет некую анкету, типа, где находится лот, готов за свой счет переслать или за счет покупателя. Торги могут идти допустим неделю со дня первой ставки. Ну как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь каждый месяц и каждую сделку перечислять деткам денежку, но это капля в море.

Я очень стремлюсь к тому уровню достатка, который позволил бы мне давать больше, давать много, давать столько, что бы хватило им для ЖИЗНИ.

Я стремлюсь зарабатывать не для постройки себе дворца с золотым унитазом, я не хочу ездить на Бентли, но я хочу иметь возможность спасти чью то жизнь.

Не вышел из меня хирург или реаниматолог.

Но хотя бы купить...

Это такой всплеск эмоциональный. Может не все поверят, но я искренне хочу помочь.

И я действительно имею доступ (прямой и через друзей) к телам знаменитостей. Шоу-бизнес, политики, спортсмены - на выбор.

Если эта акция поможет собрать средства и купить жизнь ребенку - я буду счастлива.

А пофлудить и поподкалывать (это я про Голтиса) может тут не совсем уместно? Не?

 

Добавлено через 2 минуты

Просьба к администрации - может организуем аукцион?

Я еще не совсем тут освоилась, и расчитываю на помощь неравнодушных.:rolleyes:

 

Полностью Вас поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...