Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уплотнительные резинки

Rack

Рекомендовані повідомлення

Резинки как поменять в МП окне,никто не подскажет?Профиль РЕХАУ,вроде...там резинки в пазы вставлены были.

У меня одна резинка повредилась,так ее выдернули полностью-зимой окно все было обледенелое по кругу(благо еще не жили,и резинки там 2 - вторая хоть как то спасала). и где их купить по разумной цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой фирме работающей с Рехау должны быть. Попробуйте обратиться в наши киевские офисы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой фирме работающей с Рехау должны быть. Попробуйте обратиться в наши киевские офисы.

Добавлю свои 5коп. В любом фирме работающей с металлопластиковыми окнами.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю проще к производителю какому-небудь в цех заскочить пару метров рубанут не глядя. В офисе менеджерам заморачиваться из-за копеек не интересно. а сервисники возьмут денег за выезд демонтаж и монтаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

В створке окон, после дождя, появляется вода. На фото видны следы после высыхания. Вода в створке металлопластиковых окон это норма или деффект производства, а может установки?

Сразу после установки новых окон не обратила внимание, но заметила воду и стала осматривать. Оказалось, что уплотнительные резинки почти во всех углах загнуты. Мне сказали что это незначительно для окон. В чем сомневаюсь и думаю, что от таких резинок тоже может вода быть. Подскажите такие резинки не есть норма и они на месте, в установленых окнах меняются?

P7100428.thumb.JPG.ccb401edb9b4212c8cd8eb7725676054.JPG

P7100423.thumb.JPG.31208709df2b15c819e7e1d319404c16.JPG

P7100427.thumb.JPG.294dc23968f327a166f4d56607b91593.JPG

P7100430.thumb.JPG.de5ae2e29699eadac5b7525d391e02cb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неаккуратно как-то сделано. Резинки съёмные, можно и заменить, и просто попробовать поправить.

2116567121_..thumb.jpg.784279cea399d3add9622a11025f9316.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В створке окон, после дождя, появляется вода. На фото видны следы после высыхания. Вода в створке металлопластиковых окон это норма или деффект производства, а может установки?

...

Вода в фальце рамы- допускается. А вот уплотнение, как указал Алік, установленно неаккуратно. Оно просто меньше и если его расстянуть, о поможет не надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резинки расправить у нас не получаются, установлены в натяжку, углы обратно заворачиваются.

То что на других окнах резинки отличаются, это видела, теперь все окна внутри пересматриваю.

Вопрос в том, что такая установка резинок влияет на дальнейшую эксплуатацию окон, чем это грозит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если сильно заливает, может и промёрзнуть зимой. Со всеми вытекающими последствиями...

Собственно, уплотнитель копейки стоит, пообщайтесь с поставщиком, ничего особо сложного тут нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...