Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мапед не мой

Starper

Рекомендовані повідомлення

А Вы, уважаемый, можете предложить более лучшую цену, предлагайте, не стесняйтесь.

 

Добавлено через 19 минут

 

 

Да лучше, по закону получить бесплатно, но к сожалению, не в нашем корумпированном государстве....

 

Добавлено через 6 минут

 

 

 

Видел, в целом очень завышены, пора опускать.....

Сори за офтоп перед ТС.

Кефирчик, я конечно не все Ваши посты читал, но многие попадались на глаза в этой рубрике, может я, конечно, ошибаюсь, но Вы как то надеетесь на ШАРУ, которой давно не бывает, хотя собственно конечно, это не мое дело. К тому же читал посты ТС, как мне кажется он срочно в деньгах не нуждается и вообще очень приятно читать как интелигентные люди умеют лаконично, никого не оскорбляя объяснятся :) А насчет земли от государства, Вы очень сильно не правы, ее вполне реально получить, только наверное она Вам не подойдет, она не в 5 километровой зоне Киева и не в Киеве, да и коммуникации далековато и когда, возможно, Вы этим вопросом займетесь, то думаю поймете, что проще купить, чем взять. Собственно, как показывает практика, ни кто в этой жизни ни кому ни чего не должен, в том числе и государство.

Еще Раз извиняюсь за офтоп.

Кефирчику желаю найти то что он хочет за суперпупурдешево :)

ТС быстро продать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кефирчик, я конечно не все Ваши посты читал, но многие попадались на глаза в этой рубрике, может я, конечно, ошибаюсь, но Вы как то надеетесь на ШАРУ, которой давно не бывает

 

Ну почему же, на шару, при продаже своей гостинки в Борщаговке кефирчик ее четко в 50К оценил, тут шары не будет :-), шара нужна только для покупки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень сильно не правы, ее вполне реально получить,

 

Вы хорошо подумали прежде чем писать???

 

Добавлено через 2 минуты

при продаже своей гостинки

 

Я её не продаю, могу поменять на дом, если подойдёт, а продавать пока не собираюсь.

 

 

 

У Вас есть реальные предложения к ТС? нет, завязываете с флудом. Мое предложение отклонили, все, занавес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предложил сумму денег, которой распологаю. Я что плохо поступил?:shock: Человек объяснил что есть срочность в денежных знаках, я готов предложить то что имею, и если Вы такие благородные, выручите человека дайте ту сумму, что просят за участок, какие проблеммы? Не нужно обсуждать мою цену, предлагайте свою...

 

Вон до Осыково рукой подать, а там неспешно предлагают по 270 за сотку

 

ну, в силу геополитических, грунтовоспецифических и прочих не до конца изученных наукой причин украинская ментальность сложилась следующим образом: просить за свое добро сумму, превышающую рыночную, расценивается как здоровая хохляцкая смекалка, а предлагать за это добро сумму меньше рыночной - как нездоровая семитская жадность

 

кефирчик, не оправдывайтесь - все мы люди одинаковые. хотим купить подешевле, продать - подороже

 

кто не такой - пусть бросит в меня камень. принимаю Поротерм51, целиться в личку :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я её не продаю, могу поменять на дом, если подойдёт, а продавать пока не собираюсь.

 

А что, у нас в 5-ти километровой зоне от Киева уже есть дома по 25 тысяч долларов?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, у нас в 5-ти километровой зоне от Киева уже есть дома по 25 тысяч долларов?:D

 

Да есть, вот в наследство достаются от родителей, а дома и не нужны совсем, поэтому и продают, а их никто не покупает, поэтому и меняют. Квартиру легче продать чем дом. Последний дом ездил смотреть в Гуровщину, если очень интересно.

 

Пора просыпаться с ценами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хорошо подумали прежде чем писать???

 

Да. В последний раз когда интерисовался мне ее даже предложили. 67 км от Киева. Без комуникаций. Оформление 400 дол.за все. Ну и зачем она нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим купить подешевле, продать - подороже

Тут такая полемика развернулась, потому что участок выставили даже меньше, чем за половину стоимости.

Подобные участки в селе по 800 - 900 за сотку. Мы вчера оформили участок на

"перспективное поле"

по 760 за сотку. А там только тянут коммуникации.

Минимальная цена еще есть 550 + 21 000 грн. электричество.

А тут нужно быстро, люди поставили по 400.

И смотрят участок. И купят его быстро. Вот только рынок оживился, народ с югов приехал, детей в школу отправит и начнет покупать.))))

а там неспешно предлагают по 270 за сотку

Ну, про неспешно - это Вы зря. Но сравнивать эти два объекта - это вообще ни в чем не разбираться. Извините за резкость.

 

Добавлено через 2 минуты

Пора просыпаться с ценами....

Уже проснулись.

Выборы, кризис, инфляция - но рынок земли уже достиг дна и идет на подъем.

То же и с квартирами.

2008 - 2009 годов уже не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилась свежайшая инфа.

Присвоили номер участку:

- с. Ясногородка, ул. Киевская № 97.

 

Был представитель РЭСа, посчитал следующее:

- Три фазы по 6,5 квт, три столба на 80 метров расстояния, вся документация, счетчик - 17000 грн.

Хозяин соседского участка объявил, что тоже не против провести себе электричество. Можно договориться вскладчину. Будет дешевле.

 

Пока всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Присвоили номер участку:

- с. Ясногородка, ул. Киевская № 97.

На основании чего выдан адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже достиг дна и идет на подъем.

То же и с квартирами.

2008 - 2009 годов уже не будет.

 

ах даражает оказуетсо :crazy::twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На основании чего выдан адрес?

Драсти...

Участок в границах села под строительство.

Был.

ах даражает оказуетсо

vbteam, участок успешно продан еще в начале осени.

Расслабтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...