Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам раки

vitalik12007

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

Итак, у нас можно заказать раков четырех категорий, с доставкой по городу Киеву и району.

Первая категория МЕЛКИЕ- от 20 до 30 шт. на кг.

Вторая категория СРЕДНИЕ- от 15 до 20 шт. на кг.

Третья категория КРУПНО-СРЕДНИЕ- от 10 до 15 шт. на кг.

Четвертая категория КРУПНЫЕ-меньше 10 шт. на кг.

 

Заказать товар можно за день-два до желаемой доставки(хотя возможна доставка в тот же день). Это небольшое неудобство мы постараемся как можно быстрее убрать и сделать так что бы клиенты получали заказ максимум за 2-3 часа в тот же день.

Заказы на доставку принемаются от 3 кг. и выше.

 

На сегодня цены установлены такие:

МЕЛКИЙ- 70-80 грн./кг.

СРЕДНИЙ-80-90 грн./кг.

КРУПНО-СРЕДНИЙ-90-100 грн./кг.

КРУПНЫЙ- 120-130 грн./кг.

 

Цена представлена двумя цыфрами в связи с несколькими факторами: 1) разница в размере раков( например может быть весь средний рак 15-16 шт. на кг., а может быть 18-20 шт. на кг.); 2) количество заказанных киллограм( можно заказать 3 кг. , а можно 10 кг.-чем больше , тем меньше цена).

Заказать раков можно по телефонам 0979480583.раки из Белой Церкви речка Рось ловим с другов в свободное время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любой супермаркете можно купить таких же раков и даже дешевле .....

и в любой массе, хоть 100 гр. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любой супермаркете можно купить таких же раков и даже дешевле .....

и в любой массе, хоть 100 гр. )))

в супермаркете и мясо дешевле и курица но ето неозначает что они вкуснее.Раки с искуственых водоемов невкусные кто сравнивал тот поймет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если честно не много в ах....е от этих цен на раки.

 

Простите конечно, но это просто капец :)

 

креветки и то дешевле покупать, при чем тигровые дикие, а не вырощенные на антибиотиках (на оболоне в рыбном магазине).

 

меня прикалывает, когда на вьезде в Осокорки (дачи), стоит постоянно внедорожник и продает раки :) при чем явно внедорожник не дешевый, так что судя по всему это очень и очень прибыльный бизнес.

 

Страна дураков короче, как в Буратино.

 

Жена вернулась с америки, там страна намного богаче нашей, так вот продукты реально дешевле чем у нас, при этом качество не сравнить!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если честно не много в ах....е от этих цен на раки.

 

Простите конечно, но это просто капец :)

 

креветки и то дешевле покупать, при чем тигровые дикие, а не вырощенные на антибиотиках (на оболоне в рыбном магазине).

 

меня прикалывает, когда на вьезде в Осокорки (дачи), стоит постоянно внедорожник и продает раки :) при чем явно внедорожник не дешевый, так что судя по всему это очень и очень прибыльный бизнес.

 

Страна дураков короче, как в Буратино.

 

Жена вернулась с америки, там страна намного богаче нашей, так вот продукты реально дешевле чем у нас, при этом качество не сравнить!!!!!

не факт что Вы купите креветки без антибиотиков я лично креветки ем которые сам споймал,а магазиные немогу какие только непокупал,уже при варке воняет как в аптеке,а цена у меня намного ниже чем у привозных-турецких,казахских и т д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня прикалывает, когда на вьезде в Осокорки (дачи), стоит постоянно внедорожник и продает раки при чем явно внедорожник не дешевый

 

когда- там стояла "Нива" вместо дорогого внедорожника....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт что Вы купите креветки без антибиотиков я лично креветки ем которые сам споймал,а магазиные немогу какие только непокупал,уже при варке воняет как в аптеке,а цена у меня намного ниже чем у привозных-турецких,казахских и т д
и еще где в америке купить домашнюю курочку,мяса,сала,речных раков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще где в америке купить домашнюю курочку,мяса,сала,речных раков

 

Вы мыслите шаблонами на уровне Задорнова, что типа они все там тупые )))

 

там с нормальными продуктами все нормально уж поверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт что Вы купите креветки без антибиотиков я лично креветки ем которые сам споймал,а магазиные немогу какие только непокупал,уже при варке воняет как в аптеке,а цена у меня намного ниже чем у привозных-турецких,казахских и т д

 

я все морепродукты покупаю в фиш глобал, есть магазин такой около пив завода.

 

Ни разу там не было проблем с запахом или чем-то еще в купленных креветок или в рыбе.

 

 

Согласен, что в обычных магазинах лотерея 50 на 50.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раки-это ж не креветки, раки -это ж философия, я фанат этого дела. Беру на ДР 10 кг, уже лет 10, но с каховки беру, чистенький, голубенький, вкуснейший, и 80 это хорошая цена, уже давно такой нет, буду иметь в виду) Завезете на пробу в васильков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раки-это ж не креветки, раки -это ж философия, я фанат этого дела. Беру на ДР 10 кг, уже лет 10, но с каховки беру, чистенький, голубенький, вкуснейший, и 80 это хорошая цена, уже давно такой нет, буду иметь в виду) Завезете на пробу в васильков?
я уже было подумал что все креветки за 30грн едят с таблетками (респект и уважуха) мой рецепт приготовления-варим до кипения 1 мин воду сливаем и заливаем новую,бросаем побольше зелени-укропа,лаврушки,петрушки,перец и соль по вкусу,я на кило раков бросаю 1 ст ложку черного перца и 5-6 ложек соли варим 5-7 минут:beer: Змінено користувачем vitalik12007
не все дописал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любой супермаркете можно купить таких же раков и даже дешевле .....

и в любой массе, хоть 100 гр. )))

в супермаркетах еще есть севанские раки - никакие! и в каком супермаркете продаются дешевле чем предлагают? У нас в Осокорках достойный рак крупный до 300 грн/ кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня цены установлены такие:

МЕЛКИЙ- 70-80 грн./кг.

СРЕДНИЙ-80-90 грн./кг.

КРУПНО-СРЕДНИЙ-90-100 грн./кг.

КРУПНЫЙ- 120-130 грн./кг.

 

ОЧЕНЬ вкусные цены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

заказ максимум за 2-3 часа в тот же день...

 

 

 

 

раки из Белой Церкви речка Рось ловим с другов в свободное время

 

Ну-ну это сколько надо свободного времени, чтоб было все так оперативно! Вывод- АНТИБИОТИКИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну это сколько надо свободного времени, чтоб было все так оперативно! Вывод- АНТИБИОТИКИ
свободного время мало но за выходные можем наловить килограм 20,кроме етого есть куча знакомых раколовов вы сначала закажите,а потом уже говорите(могу снять видео для тех кто сомневается)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свободного время мало но за выходные можем наловить килограм 20,кроме етого есть куча знакомых раколовов вы сначала закажите,а потом уже говорите(могу снять видео для тех кто сомневается)
да и сейчас доставит за 2-3 часа проблематично но возможно,все индивидуально по звонку,в Киев езжу каждій день на работу утром могу закинуть в любой район:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 років потому...
Раки-это ж не креветки, раки -это ж философия, я фанат этого дела. Беру на ДР 10 кг, уже лет 10, но с каховки беру, чистенький, голубенький, вкуснейший, и 80 это хорошая цена, уже давно такой нет, буду иметь в виду) Завезете на пробу в васильков?

 

за бц возле яблунивки например или в городе на камеры складывают если нужно можно за ничто купить )

ездили там на рыбалку подплывал к дамбе на лодке, менял ведро на литр водки) там выживальщики их граблями и садками ловят под берегом )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...
  • 4 тижні потому...
только из воды. могу продать 2.5-3кг.

т.050 3567163

это ведь криминал, во время нереста ловля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ведь криминал, во время нереста ловля

 

На фоне криминального майдана, ловля раков это вообще не нарушение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне криминального майдана, ловля раков это вообще не нарушение...

 

причем политика к ракам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...