Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Знает-ли кто

kiim

Рекомендовані повідомлення

Дачные котюли требуют кабачковые оладьи. Это кроме основной еды, куриных шей, рыбы, котята уплетают молочную овсянку. Кто сталкивался? М ы с мамой в недоумении. Мама, на всяк случай , еще будет готовить и себе и котюлям. Полезно-ли, можно-ли??? Для справки одна из моих домашних аж дрожит из-за грибов, жареные , тушеные и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверена, что жареное совсем не полезно домашним питомцам, но мои собы тоже очень уважают кабачковые оладушки и прочие блинчики. Как альтернативу предлагаю натертый кабачек + морковка немного воды и растительного масла и протушить либо в микроволновку. Мои уплетают за ушы не оттащиш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за ответ. 14.08.2012 умерла домашняя кошка. Сердечно-сосудистое,резкая перемена температур. Опасаемся не навредить дачным с питанием. А дачные еще малышню привели, от-того и молочные каши готовим.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу дачных котов и блинчиков могу сказать только одно: если коты в свободном выгуде и едят что попало на улице, то блинчики им не навредят, а вот стерилизовать бы дачное кошкоцарство совсем не помешало бы, иначе у Вас котов скоро станет мнооооого больше( и блинчики придется жарить круглосуточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волонтеры бывают, где-то раза 3 в неделю, дамы стерилизованы, пару-тройку не дались - убежали.От них и малышня. Малышня тоже , хочу заметить, мальчики. Кто-то занимается. Мое дело подкормить, или сброситься деньгами, если нужно подлечить. Спасибо за ответ. Фото детей не выкладываю, они в руки не даются, живут себе по дачам и живут. Не думаю, что кто-то сможет их в дом взять.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...