Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 15 соток в Путровке с домом, 24 км. от КП

Anna

Рекомендовані повідомлення

....честно говоря, понравилось все, кроме ужасной дороги (после дождика) :(

 

К дому можно подъехать с двух сторон. Со стороны Путровки проложена хорошая грунтовая дорога со щебенкой, сильно отличается от обычной грунтовки. В любой дождь, снег спокойно можно подъехать к участку. Проверено несколькими годами :)

 

IMG_9794.thumb.jpg.62c966784e971e787b06d3a665c9446a.jpg IMG_9831.thumb.jpg.0fca5ee37a31e4156f4854e1d1452827.jpg

 

Можно подъехать к дому по обычной грунтовке прямо от трассы не въезжая в Путровку. В сухую погоду так даже удобнее. Остановил машину возле трассы и сделал фото (можно увидеть дом - самый левый):

IMG_9836.thumb.jpg.6ceba89475dfe5f2996b161e45167ec5.jpg

Чтобы было понятно местоположение трассы, сфотографировал машину с другой стороны:

IMG_9841.thumb.jpg.26c24ce1850ff0382cfd53a63b8c6039.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов взять забрать за остаток кредита переоформив на себя

 

Спасибо за предложение, но нет смысла просто отдавать участок с домом, в котором с небольшими доделками уже можно жить. Тем более не стоит вопрос срочной продажи. Если есть реальный интерес покупки, можно пообщаться в привате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов взять забрать за остаток кредита переоформив на себя

 

Мне кажется, 40к$ за участок 15 соток под застройку в 20+ км. от Киева с подключенными коммуникациями и готовой коробкой дома - это все таки не серьезно;)... Но спасибо за предложение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сройматериалы в основном покупали через наш форум, многие поставщики и исполнители – всеми уважаемые форумчане.

давно вы в ЧС не заглядывали Ж-)

"уважаемые форумчане" косячат точно так же как и "неуважаемые" :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно вы в ЧС не заглядывали Ж-)

"уважаемые форумчане" косячат точно так же как и "неуважаемые" :o

 

Хм... Это имеет конкретное отношение именно к материалам, используемым нами или вообще?... :)

Я прекрасно понимаю, что не бывает идеальных поставщиков/производителей услуг/материалов, но, честно говоря, здесь (на форуме) столько лет я именно потому, что тут всегда можно почитать самые различные и разноплановые отзывы и предложения и уже на основе их сделать выбор. А удачный выбор или нет - покажет только личный опыт, и нет никакой гарантии, что он совадет в принципе с предыдущими...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, 40к$ за участок 15 соток под застройку в 20+ км. от Киева с подключенными коммуникациями и готовой коробкой дома - это все таки не серьезно.

 

Э-ээ, вот оно чё... Ну это временно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-ээ, вот оно чё... Ну это временно...

 

Думаете?... :) Я реально готова торговаться и очень, но отдавать просто, чтоб отдать?...

 

Решили продавать ведь не потому, что деньги нужны срочно, или нечем платить за кредит... А потому, что планы родителей изменились и они передумали переезжать, и фактически жить там некому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я реально готова торговаться и очень, но отдавать просто, чтоб отдать?...

 

Решили продавать ведь не потому, что деньги нужны срочно, или нечем платить за кредит... А потому, что планы родителей изменились и они передумали переезжать, и фактически жить там некому.

1- с каких пор 40000 уе для покупателя просто "отдавание"?

2- причины почему вы продаете - это не важно. Важен спрос. Или поставьте цену и ждите. Мы так сейчас продаем 2-х ком кв-ру, разница в том что наша кв-ра не в кредите и сдается в аренду(правда недорого).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- с каких пор 40000 уе для покупателя просто "отдавание"?

2- причины почему вы продаете - это не важно. Важен спрос. Или поставьте цену и ждите. Мы так сейчас продаем 2-х ком кв-ру, разница в том что наша кв-ра не в кредите и сдается в аренду(правда недорого).

 

Ольга, все в жизни условно. Но есть определенные показатели, они могут быть субъективны и зависить от разных причин, по которым мы определяем что для нас является "стоящим своих денег", или "дешево", или "дорого".

 

Так вот мы говорим сейчас о том, что для меня 40К - это не адекватная цена за данный дом с участком. И исхожу я не из того, что мне надо его продать, чтоб "купить сыну квартиру в Киеве", как зачастую формируют "хотелки" продавцы недвижимости, а из показателей по рынку и своих представлений о том, что и сколько стоит. Или за что я бы что-то купила.

 

Я не собираюсь рассказывать, сколько денег и во что я вложила, аргументируя цену: в покупку, в коммуникации, в стройку, в кредит (сумма получится реально большая и неизмерима даже с первоначально выставленной стоимостью) - так как это мои проблемы, а не потенциального покупателя. Я просто отвечаю на предложение, с уважением к этому самому предложению. И все.

 

2- причины почему вы продаете - это не важно.

Знаете, на мой взгляд причины и неявные условия всегда важны. И не стоит воспринимать их как оправдание стоимости, это лишь комментарий к моей позиции, как продавца:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но нет смысла просто отдавать участок с домом, в котором с небольшими доделками уже можно жить. Тем более не стоит вопрос срочной продажи. Если есть реальный интерес покупки, можно пообщаться в привате.

 

Объективно 40 тыс. на сегодняшний день даже много.ждите пока земля подорожает и дом устоиться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективно 40 тыс. на сегодняшний день даже много.ждите пока земля подорожает и дом устоиться)

 

Такая коробка стоит 70 тысяч уе. Не продавайте ниже. Подрядите продавалу-брокера-зазывалу. Он найдет покупашку быстро. Самим трудно продавать много будет попадаться шаровиков-затейников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая коробка стоит 70 тысяч уе. Не продавайте ниже.

однако :) :)

Мы прекрасно понимаем, что исходить из понесенных на текущий момент затрат на дом – бессмысленно, иначе он будет стоять еще долго...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая коробка стоит 70 тысяч уе. Не продавайте ниже...

 

Объективно 40 тыс. на сегодняшний день даже много...

 

Всем спасибо за советы! Понимаем, что сейчас не самое лучшее время для продажи... Поговорим отдельно с брокером чтобы искал покупателей и будем понемногу доделывать дом. Там немного осталось сделать, чтобы дом выглядел не готовой коробкой, а таким, что при желании можно было заселяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в залоге, остаток по нему около 40К$..

А його ринкова вартість на сьогодні максимум 15000...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А його ринкова вартість на сьогодні максимум 15000...

 

Вы серьезно? :)

Можете объяснить, откуда такая цифра? За 15к я бы сам купил участок 15 соток с удобным транспортным расположением, готовой коробкой и подведенными коммуникациями. Очень уж троллингом попахивает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com.ua/maps/myplaces?hl=ru&ll=50.211843,30.262485&spn=0.001468,0.004128&ctz=-180&t=h&z=19

 

здесь 15сот за 15к, знакомые живут

 

На карте особо ничего не видно и понять что за участок и что за дом весьма проблематично. В любом случае звучит весьма фантастически, либо кому-то очень нужны были деньги и отдал лишь бы побыстрее бы забрали, либо кто-то что-то недоговаривает. Прозвоню брокерам, интересно, что они скажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
Товарисчи, как тут у вас дела? Продаете еще? Что-ньть доделали? Какая нынче цена?

Давно не заходил, вот только увидел сообщение. Вопрос еще актуальный? :)

Вообще дом стоит в законсервированном состоянии и были идеи с весны начать некоторые работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Давно не заходил, вот только увидел сообщение. Вопрос еще актуальный? :)

:):):)Добрий день!!! Актуальный!!!:):):)

Как я понимаю вода, свет уже в доме, а газ по фасаду учаска, труба???

Какова цена на сегодня??? Ж-)Можно в Л,С, Спасибо!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго дня! Теж цікавить, чи ще продається будинок! Яка ціна на сьогодні? Відповідайте будь ласка в П.П.! Дякую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Melden, volynyak, отправил сообщение в личку

 

Как я понимаю вода, свет уже в доме, а газ по фасаду учаска, труба???

 

Практически да :)

Только свет нужно прокинуть от щитка, который установлен на столбе, стоящем участке.

Вода в скважине на участке возле дома и есть труба, заведенная в дом. Фактически нужно подключить трубу к баку и дальше в доме уже ставить систему очистки.

Дом сейчас законсервирован на зиму и с весны буду начинать проводить ряд работ по подключению света и ряда внутренних работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...