Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КупИЛ участок в Подлесье (Жердовская с.р.), ищу соседей!!!

urmas2

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

 

Купил участок, оформляюсь.

 

Есть на форуме кто-то оттуда родом? или кто планирует строиться?

Буду рад знакомству, вместе будет веселее!!

 

Правда, при выносе вылез косяк из-за небольшого (на несколько метров) смещения границ участка. Умные люди говорят, нужно править координаты участка в базе кадастра.

Кто-то сталкивался с подобной процедурой, может подсказать подробности?

Нужно идти в контору, которая в свое время координаты данной местности в кадастр и вносила, или не обязательно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, был сегодня в Броварском Держкомземе (старая поликлиника), перерегистрироваться документы сдавал. На всякий случай, пришел к 7-00 :) в 11 каб, в очереди был 4-м (люди с дальних сел приехали). К 9 было порядка 12 чел. И к 10-30 уже сделал XML и сдался, и был свободен.

 

Ажиотажа нет. Все быстро и четко ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Ищу участок...

Поделитесь по чём брали и какая там обстановка?

 

привет! мне нравиться, хотя после такой снежной весны, взгянул на ситуацию немного по-другому: "дачные" участки под лесом, прилично залило, и есть локальные "лужи". Мне с местом относительно повезло (брал в пределах села), хотя с учетом глинистого грунта, вода уходит медленно. Если строить подвал не нужно - то немного поднять, и все ОК.

 

Есть несколько участков (которые я в свое время смотрел), вроде не проданные еще. Земли много. Оба со старым домом. Цена средняя. Мож еще что есть - могу поделиться контактами своего агента, нормальный дядька.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...