Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебельная фабрика Гермес(Хермес)

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Не советую никому и никогда связываться с этими .... качество ужасное во всем... одним словом Хермес
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше что? Нахамили или недокрутили?

 

Собрали очень плохо кухню и с комплектацией надули... с...ки.... Столешница - Egger, на поверку оказалась обычной украинской подделкой не самого хорошего качества, как впрочем и сам МДФ, который откромкован очень похабно со сколами... Фурнитуру оговаривали: петли австрийские Blum на распашонках самые простые, а в итоге поставили от неизвесного китайского "производителя" Linken System, а где не хватило, там втулили DC. Меньше месяца прошло, а они уже скрипят, болты выкручиваются, выпадают... собрано косо/криво... Подъемные механизмы тоже DC, также жутко скрипят и трещат, а на некоторых уже появились очаги коррозии... И это еще 2-х месяцев не прошло...

Змінено користувачем Бесшумные окна
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, при таких запросах и таком бюджете были мысли, что получится получить что-то приличное? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98145
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, при таких запросах и таком бюджете были мысли, что получится получить что-то приличное? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98145

 

Запросы были нормальные, но извините меня, совесть ведь тоже нужно какую-то иметь...

IMG_1271.thumb.jpg.e36b5a1c61e4fe32119f17004a83ee8c.jpg

IMG_1274.thumb.jpg.56263989a6b9e0d735e5dfd3730e93f0.jpg

IMG_1273.thumb.JPG.72bed2eb83f3e06386623a9df33c113e.JPG

IMG_1276.thumb.JPG.3a1d320740c6fb7e5916618cd63b79a4.JPG

IMG_1279.thumb.jpg.a5474cb321c94b28442b1dc282601053.jpg

IMG_1280.thumb.JPG.a5de3ebccfc13d76f0e90185e674ade5.JPG

IMG_1281.thumb.JPG.a3f49f9bcc3d85f6fe82245859c5621e.JPG

IMG_1282.thumb.JPG.e0087fd2e76b9d806b1ad7bd26a3bbe6.JPG

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдел рекламаций вешает лапшу, что это серия Blum:) Уроды, даже на их сайте ничего не сказано про это. А вот в документах написано черным по белому, что это Китай. Хермес - бракоделы и брехуны!

1185359400_---T-T--T--T-TTT-TTT-Linken-System.thumb.jpg.4ec76e224e0bfb56053fb726b2f4b2c2.jpg

638185760_--T--T-TTT-TTT-Linken-System.thumb.jpg.5b7ac908fd74205256ddadc7369ad1b8.jpg

787850700_Linken-T------TT--TT-Linken-System.thumb.jpg.44ecaa0109ec1225bd4a960887cdff4d.jpg

585648723_-LS4.thumb.jpg.bad09998b6eab1c9295e23830516d0a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, при таких запросах и таком бюджете были мысли, что получится получить что-то приличное? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98145

зато 3а 5 дней:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато 3а 5 дней:D

 

То что на этом форуме никакого сочувствия и ни от кого никогда не дождешься... понятно... принцып моя хата с краю и меня это не коснется... действуют постоянно, ну что ж значит так тому и быть ... желаю всем так не попадать и не создавать подобные ветки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, при таких запросах и таком бюджете были мысли, что получится получить что-то приличное? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=98145

 

А что, кухни обязательно по 50 -100 000 должны стоить? Ну не должна нормальная, пусть и бюджетная петля, за 2 месяца поржаветь. Почему ж мои не ржевеют хоть им и 8 лет, и стоила вся кухня со сборкой 900 грн!

 

Наверное фирма поставила не просто бюджет, а супербюджет, по 5 грн за десяток.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что на этом форуме никакого сочувствия и ни от кого никогда не дождешься... понятно... принцып моя хата с краю и меня это не коснется... действуют постоянно, ну что ж значит так тому и быть ... желаю всем так не попадать и не создавать подобные ветки...

 

Я Вам не сочувствую, а соболезную даже...

Моё мнение - изначально неправильный подход к тендеру и выбору производителя. А натянули Вас по полной программе... Договор хоть составляли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам не сочувствую, а соболезную даже...

Моё мнение - изначально неправильный подход к тендеру и выбору производителя. А натянули Вас по полной программе... Договор хоть составляли?

 

Конечно. В тех. задании четко написано петли Blum с доводчиками на распашонки, а по факту... читайте выше:( Да и обратился я к ним только потому, что на форуме посоветовали... может быть кому-то они и сделали хорошо, а мне сделали херово... человеческий фактор одним словом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямая Вам дорога в защиту прав. Как минимум год гарантии должны давать, а нарушение договора - налицо. Дерзайте!!! Успехов Вам. И старайтесь впредь в подобные ситуации не попадать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не пойму одно - Вы в тендере так четко все описывали... а как Вы принимали работу?????? почему вопросы о "не те петли" возникли только сейчас???? и на сколько я знаю Блюм довольно дорогая фурнитура и бюджет 13000 уже не состыковывается...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не пойму одно - Вы в тендере так четко все описывали... а как Вы принимали работу?????? почему вопросы о "не те петли" возникли только сейчас???? и на сколько я знаю Блюм довольно дорогая фурнитура и бюджет 13000 уже не состыковывается...

 

Сам виноват... недосмотрел... а насчет подъемных газовых механизмов вообще поразил ответ сборщиков, мол они всегда так работают... DC... нашел про нее немного информации (ссылка устарела). В принципе других подъемников мне и не обещали, это оговаривалось, но чтобы они всегда так работали, это уже ни в какие ворота... Или мне просто такие попались или они все такие бракованные и фирма продает на рынок откровенное барахло и наверняка многие люди ставят, а потом страдают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам виноват... недосмотрел... а насчет подъемных газовых механизмов вообще поразил ответ сборщиков, мол они всегда так работают... DC... нашел про нее немного информации тут. В принципе других подъемников мне и не обещали, это оговаривалось, но чтобы они всегда так работали, это уже ни в какие ворота... Или мне просто такие попались или они все такие бракованные и фирма продает на рынок откровенное барахло и наверняка многие люди ставят, а потом страдают...

 

Я раньше немного занимался кухнями так вот не пойму как можно не отличить Блюм от обычных китайских петель???? Вы же в тендере все четко описали (думаю знали что хотите получить на выходе) и так оплошать при приемке :( в договоре описана фурнитура??? тип, марка??? если та то смело давите на поставщика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидалово однозначно. Хотя если Вы "удачно" нашли это предложение по цене в несколько раз ниже чем крупной компании то и качество будет соотвтествующее. Если в договоре стоит Блюм и поставлено неизвестно что -- это сразу в суд. Договор есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раньше немного занимался кухнями так вот не пойму как можно не отличить Блюм от обычных китайских петель???? Вы же в тендере все четко описали (думаю знали что хотите получить на выходе) и так оплошать при приемке :( в договоре описана фурнитура??? тип, марка??? если та то смело давите на поставщика...

 

Я же говорю не досмотрел, поверил на слово...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорю не досмотрел, поверил на слово...

 

Пишите им притензию и ждите ответ. После того,, как ответят - либо исправят, либо Вам в суд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидалово однозначно. Хотя если Вы "удачно" нашли это предложение по цене в несколько раз ниже чем крупной компании то и качество будет соотвтествующее. Если в договоре стоит Блюм и поставлено неизвестно что -- это сразу в суд. Договор есть?

 

В договоре указаны только общие слова... "кухня под заказ"... а вот в техническом задании как раз указано, что на распашонках должны быть установлены петли Blum с доводчиками, а стоят Linken System и отдел рекламаций меня продолжает убеждать, что это линейка Blum... если они ставят такие петли всем кто у них покупает это г...но, которое они продают дороже под видом Blum, значит я не один такой невезучий:) Кто нибудь был в г. Барновка, в Житомирской области? Видели ли там что-то на подобие мебельной фабрики? А то в договоре указан только домашний адрес: ЧП Коробейник Игорь Борисович, 12701, Житомирская область, г. Барановка, ул. Ленина, 16, кв. 12.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В договоре указаны только общие слова... "кухня под заказ"... а вот в техническом задании как раз указано, что на распашонках должны быть установлены петли Blum с доводчиками, а стоят Linken System и отдел рекламаций меня продолжает убеждать, что это линейка Blum... если они ставят такие петли всем кто у них покупает это г...но, которое они продают дороже под видом Blum, значит я не один такой невезучий:) Кто нибудь был в г. Барновка, в Житомирской области? Видели ли там что-то на подобие мебельной фабрики? А то в договоре указан только домашний адрес: ЧП Коробейник Игорь Борисович, 12701, Житомирская область, г. Барановка, ул. Ленина, 16, кв. 12.

 

после претензии сразу в суд, но цена вас должна была насторожить если честно-хорошее ДСП и фурнитура очень дорогие, гляньте хотя бы в Эпицентре - простенькие польские кухни со скромной фурнитурой (3м длиной) где-то на тыс. 7-9 тянут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато 3а 5 дней:D

 

Ну 5 дней это какой то нереал в сылке 25 дней вроде. Я кстати у родственника спросил он кухнями занимается (недешевый товарищ но качественно все делает) так он сказал что в 12 влезть было можно с этой кухней но если с хорошим качеством то где то в 14.

 

У меня другие родственники подобную кухню тоже заказали пожадничав, но пока еще вроде не ржавеет фурнитура хотя и очень похабно сделано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну 5 дней это какой то нереал
я судила про дате начала и окончания тендера в ветке:shock:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

линкен кстати не самый дешевый китай, а средний по цене и качеству. хотя до указанного блюма конечно ему как от земли до луны. правда причины ржавчины непонятны совсем, за 2 месяца просто так петли не ржавеют, сушка тоже, разве что их сразу ржавыми поставили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

линкен кстати не самый дешевый китай, а средний по цене и качеству. хотя до указанного блюма конечно ему как от земли до луны. правда причины ржавчины непонятны совсем, за 2 месяца просто так петли не ржавеют, сушка тоже, разве что их сразу ржавыми поставили.

 

Ясен пень, что поставили брак... в эту пятницу кажись должны уже приехать и поменять все что нужно... посмотрим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...