Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебельная фабрика Гермес(Хермес)

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Бракоделы и брехуны, не связывайтесь с ними никогда... Вчера договорились на сегодня на утро, 100% менеджер аж на гамно исходил, уверял что приедут и вот оно утро и никого... звоню менеджеру, мычание в ответ: он де выехали, ч/з пол-часа будут... проходит час и нихрена не происходит... звоню второй раз...третий... а этот козел вообще трубку не берет... в итоге позвонил мне сборщик кухни и сказал, что сегодня сможет приехать только вечером...ахренеть... из-за этих уродов целых 2 дня коту под хвост... на хрен мне все это надо? Бегать за ними, умолять, просить... кто мне оплатит мои нервы и нервы моей жены? Суки... как бы их наказать? Да так чтобы другим неповадно было? Но так чтобы 100%. Знающие люди помогите...:( Хотя... что собственно я хочу... наверное у нас все и всегда делается через жопу... Куда бы ни пошел, какую бы услугу не заказал, сколько бы не заплатил: везде обманывают, делают через пень-колоду, так чтоб от них отстали, с огромным одолжением... Пока ты с деньгами, вокруг тебя все прыгают и бьют себя в грудь, что мы самые лучшие, заказывайте/покупайте у нас, но как только ты заказываешь что-то и сталкиваешься с проблемой, никто не хочет ее решать, никому ничего не надо, никто своей репутацией не дорожит, не хочет нести никакую ответственность ни за что, продолжают делать все дерьмово... а чего напрягаться-то клиент и так схавает... и так везде сплошь и рядом... сервис отсутствует напрочь... брак и халтура на каждом шагу... обидно, за державу... все какие-то прошенные... особенно частные мастера... как мне это все надоело...как это надоело всем тем, кто пишет негативные отзывы на этом форуме... но ничего не меняется... вот что обидно...видимо совсем страх потеряли... ничего не боятся...короче говоря нет в нашей стране ничего качественного и хорошего... такой вот не веселый напрашивается вывод... куча фирм... а толку никакого... лучше бы была монополия, чтоб две-три во всех отраслях их было, тогда вся халтура была-бы сведена на нет...а всех частников-халтурщиков-предпринимателей разогнать к чертовой матери на государственные фабрики-заводы...пусть работают... и пусть их там всех за халтуру, которую они от своей расхлябанности и бездарности будут творить сажают в тюрьму... поскольку они: частные предприниматели, зачастую занимаются вредительством... по другому никак это не назовешь...а за вредительство они все должны нести ответственность как материальную так и уголовную... Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя... кому я это все рассказываю... никто никому не поможет... так уж исторически сложилось... никто никому ничего не должен, всем друг на друга наплевать... все вокруг преследуют только собственную выгоду... живут и думают, что их это не коснется... а потом когда касается начинается вой... безразличие друг к другу полнейшее... убивать на улице будут... никто даже на помощь не придет...или просто плохо станет... никто даже скорую не вызовет...все стали каке-то злые... завистливые...алчные...обидно... Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна, Вы излишне нервничаете. Понятно, что ситуация очень неприятная и поводов для волнений хоть отбавляй. Но вы ведь не только деньги/время потеряли, Вы вот прямо сейчас свое здоровье теряете. Подумайте над этим и постарайтесь к ситуации относиться спокойнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не все так плохо как Вы пишите... то что Вам попались такие люди еще не означает полная деградация общества... в первую очередь берегите нервы (от этого на прямую зависит Ваше здоровье)... во вторую очередь наберите менеджеру и скажите если до ../../.. не будут устранены все аспекты то Вы напишите заявление в милицию (мошенничество)... не отреагируют идите и пишите!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде бы и все... приехали в субботу... провозились аж до 23 ч, но вроде бы как сделали как надо... посмотрим...но осадочек остался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...