Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка красная 45 на 45

Vovka28

Рекомендовані повідомлення

Привет всем возникла такая проблема дизайнер сделал дизайн а там плитка на пол 45 на 45 красного цвет но нигде ее не могу ее найти

 

0000003jpg_5150625_5582270.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)найти красную плитку и подрезать её

2)составлять раскладку на основе существующей плитки (переделать раскладку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у Тубадзина, но уже снята.

333х333 Гармония у Керама-Марацци

р.с. я в шоке от такого подхода. Мы всегда сначала плитку подбираем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем возникла такая проблема дизайнер сделал дизайн а там плитка на пол 45 на 45 красного цвет но нигде ее не могу ее найти

 

0000003jpg_5150625_5582270.jpg

 

В Вашем случае, красная полоса, вместе с красными ящиками на стене, является образующей. Цвет плитки и цвет мебели должен совпадать! Ширина плитки должна быть равна ширине мебели! Делайте мебель "нужной" ширины и цвета (под плитку). Мне кажется это проще.

 

И, мой совет, ставьте все двери одинакового дизайна и высоты. Ну хотя бы на одну стену.

Змінено користувачем AR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае, красная полоса, вместе с красными ящиками на стене, является образующей. Цвет плитки и цвет мебели должен совпадать! Ширина плитки должна быть равна ширине мебели! Делайте мебель "нужной" ширины и цвета (под плитку). Мне кажется это проще.

 

И, мой совет, ставьте все двери одинакового дизайна и высоты. Ну хотя бы на одну стену.

 

И ещё как то странно что красная плитка заходит на двери. Если она совпадает с размерами ящиков - что логично. То ящики ж не вылазят на двери)

А двери однозначно лучше одинаковые

 

аааа Дизайнерский ход :) разные по высоте, разные по ширине и вообще разные :) супер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии красного цвета плитка. Могу отгрузить в Киеве.

Производитель - Италон.

Две коллекции: Emotion и Light.

Формат 45х45.

 

Хотя, цвет не такой насыщенный как на визуализации.

 

Имоушен лав немного отливает морковным цветом.

А Лайт брайт ред поверхность имитирует текстиль.

2205_0.thumb.jpg.43d2fa5814091943f787da370f33b03c.jpg

1079_0.jpg.922c996dfe13b21a96e46b40ffdb98cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно заменить плитку мозаикой или искусственным камнем красного цвета.

Может лучше дизайнера поменять.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше дизайнера поменять.

Думаю: будет шило на мыло. Ведь у нас в основном выбирают по цене..

Дизайн, в принципе, отстойный ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше дизайнера поменять.

 

Сказал "спасибо" потому что толковый дизайнер сразу в проекте ОБЯЗАН указать коллекцию и наименование плитки.То же самое касается абсолютно всей отделки-обои,двери,пол,светильники и т.д.Если у Вас этого нет, то это не дизайнер,а "рисовальщик" и совершенно непонятно за что Вы заплатили деньги.

Р.С.Люблю работать по проектам настоящих дизайнеров и стараюсь избегать таких "рисовальщиков"-не работа,а одни мучения.У толкового дизайнера должна быть развёртка всех поверхностей с точным указанием расположения и вида всех материалов и отделок.У Вас это есть?Выложите пожалуйста.

 

Добавлено через 9 минут

Думаю: будет шило на мыло. Ведь у нас в основном выбирают по цене..

Дизайн, в принципе, отстойный ИМХО.

 

Полностью согласен.Поменяем красное на фиолетовое,а зелёное-на жёлтое,выйдет та же лабуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказал "спасибо" потому что толковый дизайнер сразу в проекте ОБЯЗАН указать коллекцию и наименование плитки.То же самое касается абсолютно всей отделки-обои,двери,пол,светильники и т.д.Если у Вас этого нет, то это не дизайнер,а "рисовальщик" и совершенно непонятно за что Вы заплатили деньги.

Р.С.Люблю работать по проектам настоящих дизайнеров и стараюсь избегать таких "рисовальщиков"-не работа,а одни мучения.У толкового дизайнера должна быть развёртка всех поверхностей с точным указанием расположения и вида всех материалов и отделок.У Вас это есть?Выложите пожалуйста.

 

Согласен с мастерок на 100% кроме одного - дизайн здесь ЕСТЬ! По крайней мере концепция. И идея с линиями очень даже здоровская. Просто необходимо определиться с материалами и .... немного закончить с деталями (такими как двери :(). В дизайнерском мире вообще все не просто - кто то умеет рисовать (в понравившемся Вам стиле), кто то скурпулезен в чертежах, кто то умеет хорошо общаться с клиентами (а кто то не умеет) и ооочень редко кто то органично совмещает все эти составляющие. Таким РЕСПЕКТ.

 

Добавлено через 6 минут

Есть в наличии ... Формат 45х45....

 

Хотя, цвет не такой ... как на визуализации.

 

Тут в цвете вся суть! Не в размере!

То: ТС - забейте на размер плитки. Пусть в ряду будет 60*60 или два по 30*30 или три по 20*20 - главное ЦВЕТ и совпадение линий мебели и плитки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развертки + подбор это стандарт де факто у любого мало-мальски серьезного бюро.

 

Только надо учитывать что интерьером при таком подходе занимается команда

- ГАП (он же главный дизайнер)

- архитектор/дизайнер (техник архитектор, чертежник, помощник дизайнера)

- визуализатор.

 

подбор оплачивается отдельно.

 

Себестоимость у такой команды 20$. Это раздать зарплату и оплатить комуналку с арендой.

 

мастерок лукавит, зная что заказчики стандартных квартир выбирают дизайнера-одиночку с неполным пакетом услуг, зато с приятной ценой в 10-15 долларов. Но требует от заказчика полного пакета на уровне бюро.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В системе ценообразования от м кв. - заказчики стандартных квартир интересны для бюро в режиме "от нечего делать". Так, как уровень продуманности и проработки 33 кв. м. должен быть не меньше (а чаще и выше) чем 300 кв.м., а цена за проект на порядок ниже. Да и в бюджете ремонта не разгонишься. Или я не прав?

 

Развертки + подбор это стандарт де факто у любого мало-мальски серьезного бюро.

Не факт.

Большинство дизайнбюро это авторский проект имени себя, когда бизнес построен вокруг конкретной творческой Личности (и ведется самой Личностью). Поэтому сильные и слабые стороны Личности напрямую отражаются на работе всего бюро. Хромает либо творчество, либо бизнес процессы...

Например: разделение труда в бюро ИНОГДА приводит к тому, что у твоего проекта вообще отсутствует конкретный автор\"хозяин" который будет его вести от начала и до конца. Тут бы добиться что бы чертежи и картинки совпадали...

Ни в коей мере ни хочу ни кого обидеть наоборот -

Аплодирую Всем, кто органично сочетает творчество/бизнес процессы/отношения.

Змінено користувачем AR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В системе ценообразования от м кв. - заказчики стандартных квартир интересны для бюро в режиме "от нечего делать". Так, как уровень продуманности и проработки 33 кв. м. должен быть не меньше (а чаще и выше) чем 300 кв.м., а цена за проект на порядок ниже. Да и в бюджете ремонта не разгонишься. Или я не прав?

 

Не совсем. Квартиры меньше 100 метров не то что не интересны, их вообще противопоказано брать в работу. Работы с квартирой 50 метров столько же, сколько и 100, та же кухня, санузел, прихожая. Тот же пакет чертежей. Но зачем маленькой квартире дизайн? Зачем вкладывать в него деньги, вместо того чтобы докупить себе квадратных метров? Это или какая-то элитка в центре, или просто заказчик вообще не понимает ни затрат ни процессов и значит, скоро лишиться остатка денег и останется у разбитого корыта. Я в этом не участвую.

 

 

 

 

Большинство дизайнбюро это авторский проект имени себя, когда бизнес построен вокруг конкретной творческой Личности (и ведется самой Личностью). Поэтому сильные и слабые стороны Личности напрямую отражаются на работе всего бюро. Хромает либо творчество, либо бизнес процессы...

 

Ищите либо полный пакет, но готовьтесь, что таких бюро не сотни по Киеву, и даже в лютый кризис они без работы не сидят. И работа не 20 долларов стоит. Либо ищите молодое дарование, и ведите за него все бизнес процессы.

 

 

Например: разделение труда в бюро ИНОГДА приводит к тому, что у твоего проекта вообще отсутствует конкретный автор\"хозяин" который будет его вести от начала и до конца. Тут бы добиться что бы чертежи и картинки совпадали...

 

Это не бюро, это пид..расы.

 

Добавлено через 5 минут

Привет всем возникла такая проблема дизайнер сделал дизайн а там плитка на пол 45 на 45 красного цвет но нигде ее не могу ее найти

 

0000003jpg_5150625_5582270.jpg

 

Не надо. Это офис. Расситайтесь за уже проделанный труд и пусть идет с богом.

Если вы просто покрасите стены в серый, пол черный, поставите хорошие белые двери будет значительно лучше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открытые противоположные цвета(красный и зеленый) не сочетаются:fool: сорь

П.С. у кого там кризис, Макс?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Berry_Brights610.png

upload picture

красный и зеленый естественное сочетание,

в приведенной "визуализации" просто использованы неестественные цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем. Квартиры меньше 100 метров не то что не интересны, их вообще противопоказано брать в работу. Работы с квартирой 50 метров столько же, сколько и 100, та же кухня, санузел, прихожая. Тот же пакет чертежей. Но зачем маленькой квартире дизайн? Зачем вкладывать в него деньги, вместо того чтобы докупить себе квадратных метров?

 

Ну да, все "правильно". Нахрена тот дизайн вообще нужен? Купил человек однушку в 50 квадратов и еще и дизайн интерьера думает сделать. Зачем, если вокруг неоштукатуренные стены, кругом бетон, где-то арматура торчит - вот тебе уже и почти готовый лофт, только мебель заносить. Ваши слова действительно заставляют задуматься о том, что нужно искать молодое дарование, и за это спасибо. А то все берут только вагонами и самолетами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, все "правильно". Нахрена тот дизайн вообще нужен? Купил человек однушку в 50 квадратов и еще и дизайн интерьера думает сделать. Зачем, если вокруг неоштукатуренные стены, кругом бетон, где-то арматура торчит - вот тебе уже и почти готовый лофт, только мебель заносить. Ваши слова действительно заставляют задуматься о том, что нужно искать молодое дарование, и за это спасибо. А то все берут только вагонами и самолетами.

 

и ведите за него бизнес процессы

 

Да пожалуйста. Только если это действительно дарование, его будут искать многие. И предложенная 1000$ (20 за квадрат) за проект обернется 333 в месяц при удачном завершении :). А средняя ставка нормальным архитекторам с годом - двумя работы 5000 грн. Чему научите вы? Чему научит архитектор, ищущий себе в команду новичка? И еще, я эти дарования пять лет собеседую, во-первых их совсем немного в общей массе, во-вторых, они не настолько глупы, как вам хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ведите за него бизнес процессы

 

как все сложно:shock:

ввиду рода деятельности, мне есть из чего и кого выбирать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

upload picture

красный и зеленый естественное сочетание,

в приведенной "визуализации" просто использованы неестественные цвета

 

Вы не внимательны, я писала про открытый(спектральный) цвет. А сочетания цвета в природе и интерьера- абсолютно разные вещи. Этому на 1 курсе учат.

Даже на зубок выучив цветовые таблицы любого из многочисленных мировых гуру,зуб даю, что ничего не выйдет у дизайнера который "не видит" цвет в реальности. Что в данном случае мы это и наблюдаем. Кстати, опытные специалисты, которые трезво оценивают свои природные данные( именно от природы, приобрести это чувство цвета невозможно), мудро уходят в бежево-коричневую или монохромную гаммы, обходя цветовые эксперименты.

 

Если хотите продискутировать темы из цветоведения- милости прошу.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну да, все "правильно". Нахрена тот дизайн вообще нужен? Купил человек однушку в 50 квадратов и еще и дизайн интерьера думает сделать. Зачем, если вокруг неоштукатуренные стены, кругом бетон, где-то арматура торчит - вот тебе уже и почти готовый лофт, только мебель заносить. Ваши слова действительно заставляют задуматься о том, что нужно искать молодое дарование, и за это спасибо. А то все берут только вагонами и самолетами.

Ну не совсем, ко мне обратились с однокомнатной, 56м2. Умножили на коофициент. Т.е. получилась сумма, кот. меня устраивает, не привязанная к площади и был срок 4 мес.. Но это было начало года, сейчас мы перегружены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S-STUDIO - я не мастер красноречия :) я сторонник наглядных примеров, цветовые схемы исчерпывающий информация, а если делать исключительно (бежево-коричневую или монохромную гаммы) - это мрак :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S-STUDIO - я не мастер красноречия :) я сторонник наглядных примеров, цветовые схемы исчерпывающий информация, а если делать исключительно (бежево-коричневую или монохромную гаммы) - это мрак :o

намного лучше, чем приведенный образчик:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открытые противоположные цвета(красный и зеленый) не сочетаются:fool: сорь

П.С. у кого там кризис, Макс?

 

Фух, я человек без соотв бразования, но у меня откровенно вызвало отторжение увиденное, красный, зеленый и черный - это бъет по психике. Не знаю, как можно длительное время пребывать в таком интеръере без ущерба здоровью, сорри ТС, но может заменить один из цветов? Напр зеленый на фиолетовый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, я человек без соотв бразования, но у меня откровенно вызвало отторжение увиденное, красный, зеленый и черный - это бъет по психике. Не знаю, как можно длительное время пребывать в таком интеръере без ущерба здоровью, сорри ТС, но может заменить один из цветов? Напр зеленый на фиолетовый?

 

Каждый имеет свои, собственные, критерии прекрасного и свое, индивидуальное, восприятие цветов. Может, просто, необходимо принять что кто то видит мир по другому. В двойне непонятно почему штампы вешают те (профессионалы дизайнеры), кто по роду работы должны это понимать лучше других.... Вообще непонятно почету дискусия "свалилась" в эту сторону... Двери - да, совпадение линий - да, "сыроватость" -да. Вопрос ТС вообще был только про плитку. Мы даже не знаем что это -может первый эскиз...

 

Мне, например, сочетания цветов НРАСИТСЯ. И интерьер задуман молодежно+динамично+ярко. Никаких асоциаций с офисом нет. По правде говоря, у меня никогда не было такого креативного офиса (я бы не отказался:)). В 20-35 лет с удовольствием жил бы в такой квартире.

Дипрессию на меня нагоняет Фиолетовый.

Змінено користувачем AR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый имеет свои, собственные, критерии прекрасного и свое, индивидуальное, восприятие цветов. Может, просто, необходимо принять что кто то видит мир по другому. В двоене непонятно почему штампы вешают те (профессионалы дизайнеры), кто по роду работы должны это понимать лучше других.... Вообще непонятно почету дискусия "свалилась" в эту сторону... Двери - да, совпадение линий - да, "сыроватость" -да. Вопрос ТС вообще был только про плитку. Мы даже не знаем что это -может первый эскиз...

 

Мне, например, сочетания цветов НРАСИТСЯ. И интерьер задуман молодежно+динамично+ярко. Никаких асоциаций с офисом нет. По правде говоря, у меня никогда не было такого креативного офиса (я бы не отказался:)). В 20-35 лет с удовольствием жил бы в такой квартире.

Дипрессию на меня нагоняет Фиолетовый.

 

Ну да, это я просто не удержалась, первое эмоциональное впечатление и рука полезла к клавиатуре. Вполне возможно, что это может нравиться) кому-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...