Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lexus RX 350 LUXURY 2007

vorona

Рекомендовані повідомлення

Автор ВИН нормальный выложить не может, по указанному ВИНу авто х.з. какого года.

Автор Vin выкладывал, читайте топик внимательней:beer:

Я думаю, что заинтересовавшиеся всегда смогут его получить в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне здесь описать, как можно использовать чужой номер мобильного, паспортные данные, VIN-код? ;)

 

Опиши. Особенно, про ВИН автомобиля, который я могу переписать просто подойдя к лобовому стеклу. Что дальше делать?:)

При чем тут паспортные данные?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор Vin выкладывал, читайте топик внимательней:beer:

Я думаю, что заинтересовавшиеся всегда смогут его получить в лс

Выложенный ВИН подгулявший, особенно его 10-й символ, который указывает год выпуска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложенный ВИН подгулявший, особенно его 10-й символ, который указывает год выпуска.

Вы, как мне показалось, просто намеренно ищете какой-то подвох. А ведь загвоздка в том, что его нет. Прошу Вас, тратьте свою жизненную энергию в другом направлении, например с детишками погуляйте, смастерите что-нибудь. Или просто примите мысль, что нет мне никакого смысла никого обманывать. А от того, сколько раз вы повторите, что вин код неправильный, или рейлинги не стоят и салон не такой - происхождение машины не изменится.

Еще раз повторю: автомобиль европеец, куплен в мае 2007, проверяется информация очень легко, кто заинтересуется всерьез (после просмотра) - пробьет.

А лишь бы поговорить (вероятно, от огромного количества свободного времени) :o - смысл в чем?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опиши.

Ликбез для жуликов проводить не буду, его и так "море" нэте. Даже видео есть. Достаточно вспомнить фото Вадима Мороза, когда он увидел в городе своего "двойника". :beer:

А тут продажа, перерегистрация, "суматоха"...;)

 

Для ТС - тема типа Ап. Но если возражаете, то флуд вычищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
Все правильно, когда арабы и американцы стоили в 2007 году в салонах по 55 - 60 000 доларов, конкретно за эту машину заплатили 82 000 долларов.
Это цвет салона 22 000 долларов стоил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все-таки дороговато.

Если глянуть в

avtosale.ua/car/?Perform=1&markId=310&modelId=31963&regionId=1912&yearFrom=2007&yearTo=2008&page=1

 

то цена пониже будет. Я тоже свой Мерин продаю,но сейчас цены ниже плинтуса.Продажи упали-у народа просто нет денег и покупают либо очень дешево,либо очень дорого.

 

Автору удачной продажи! Покупателю-ни гвоздя,ни жезла!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже свой Мерин продаю,но сейчас цены ниже плинтуса.Продажи упали-у народа просто нет денег и покупают либо очень дешево,либо очень дорого.

у нас в неделю по 4-5 сделок. киев. падения продаж не замечено....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в неделю по 4-5 сделок. киев. падения продаж не замечено....;)

Ну-ну...

А вы продаете через площадки,наверное или простой перекуп(Чапаевка рулит):D.Потому как я автомобиль использую по прямому назначению и его не оставляю чужим дядям;).Вот мне часто звонят площадки,но только с целью поставить авто к себе,а не продать:).

Скажу вам по секрету-я тоже продавала авто 12 лет подряд и знаю в этом деле толк;)

 

Добавлено через 20 минут

P.S Lexus RX II(а это именно он) в данной комплектации-самый лучший из всех вариантов данной модели.Очень мощный двигатель,старт с места соответственный.Легкое управление. Правда из минусов-расход бензина(для такого табуна-это нормально) и привыкание к коробке.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в неделю по 4-5 сделок. киев. падения продаж не замечено....

на работу возьмете может? :D

не успеваете же все сами продавать Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну...

А вы продаете через площадки,наверное или простой перекуп(Чапаевка рулит):D.Потому как я автомобиль использую по прямому назначению и его не оставляю чужим дядям;).

 

продаю через риа-рст-автобазар

площадки скорее скупают авто чем продают :-)

 

..зы... 31го 2 сделки и завтра тош сделка....

 

Добавлено через 1 минуту

на работу возьмете может? :D

не успеваете же все сами продавать Ж-)

при правильном распределении труда все можно успеть.... говорю Вам как манагер, в продажах с 2001;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадки скорее скупают авто чем продают

Только вопрос-зачем? И по цене ниже рыночной на 30%?:D

 

Так расскажите ваши условия продажи-может мое авто продадите?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ликбез для жуликов проводить не буду, его и так "море" нэте. Даже видео есть. Достаточно вспомнить фото Вадима Мороза, когда он увидел в городе своего "двойника". :beer:

А тут продажа, перерегистрация, "суматоха"...;)

 

Для ТС - тема типа Ап. Но если возражаете, то флуд вычищу.

На бмв форуме продажа без вина в топку. Вин это не тайна, но дает много информации о комплектации машины и Тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вопрос-зачем? И по цене ниже рыночной на 30%?:D

 

Так расскажите ваши условия продажи-может мое авто продадите?;)

зачем? - за деньги

схема торгов у всех одинакова.

к примеру- весной барышни авто простояло 2 мес на карточке (тама 4-5 разных компаний). я предлагал 8.3ей... продала в последнии дни договора за 7800... муш был удивлен, когда узнал о моем предложении почти месячной давности...

 

мош и продам, опишите в л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

площадки скорее скупают авто чем продают

Объясните тогда,что значит ваша фраза?

 

Площадки скупают как можно дешевле,чтобы продать как можно дороже:).А реальный владелец авто не имеет желания заморачиваться с площадками,т.к.там -продано авто или нет-все равно комиссия за паркинг на площадке минимум 100у.е в неделю.

Вот я просто хочу продать автомобиль-найдите мне покупателя и получИте свои комиссионные,без всяких там **оставляйте у нас на площадке под договор хранения****.Причом даже если в договоре будет указано ,что вы обязуетесь продать авто до ...числа и по ....цене,но не продаете,я все равно должна вам деньги за стоянку.Т.е.вы в любом случае в +.И за полную сохранность авто вообще не несете ответственности.

 

Вот как делают Там:привозишь авто на площадку,получаешь СРАЗУ всю сумму(на 10% ниже средней рыночной стоимости) и свободен как ветер.Т.е.площадка сразу выкупает твое авто.А продажа автомобиля и все остальное-уже дела площадки.

Пы.Сы.Отправила в личку данные,жду ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните тогда,что значит ваша фраза?

 

Площадки скупают как можно дешевле,чтобы продать как можно дороже:).А реальный владелец авто не имеет желания заморачиваться с площадками,т.к.там -продано авто или нет-все равно комиссия за паркинг на площадке минимум 100у.е в неделю.

Вот я просто хочу продать автомобиль-найдите мне покупателя и получИте свои комиссионные,без всяких там **оставляйте у нас на площадке под договор хранения****.Причом даже если в договоре будет указано ,что вы обязуетесь продать авто до ...числа и по ....цене,но не продаете,я все равно должна вам деньги за стоянку.Т.е.вы в любом случае в +.И за полную сохранность авто вообще не несете ответственности.

 

Вот как делают Там:привозишь авто на площадку,получаешь СРАЗУ всю сумму(на 10% ниже средней рыночной стоимости) и свободен как ветер.Т.е.площадка сразу выкупает твое авто.А продажа автомобиля и все остальное-уже дела площадки.

Пы.Сы.Отправила в личку данные,жду ответ.

помедленее. т.к. смысла не поянл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вы поняли. Не ерничайте. Надо было сразу пояснить,что помогаете продать очень недорогие авто.:) И желательно сразу указать порядок цен(к примеру до 15тыщ енотов).

 

Сорри автору за оффтоп.

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вы поняли. Не ерничайте. Надо было сразу пояснить,что помогаете продать очень недорогие авто.:) И желательно сразу указать порядок цен(к примеру до 15тыщ енотов).

 

Сорри автору за оффтоп.

Удачной продажи!

сами спросили, сами ответили.....

порядок разный

помогаем продавать то, в чем смысла не видим.....

 

перечитал - т.е., я могу отдать на выкуп площадке мое авто -10 от рынка? посчитаете мне не крашеную фиесту 7г. 1.25. по риа ценники 8.7-9.5. расстанусь за 8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами спросили, сами ответили.....

порядок разный

помогаем продавать то, в чем смысла не видим.....

Давайте как вы в этой теме, и надеюсь в других (по продаже авто) - не будете ее засорять непонятными сообщениями.

Если вы занимаетесь этим профессионально - создайте рекламную ветку и торгуйте на здоровье. Если хотите что то кому то предложить - пишите им в личку.

А разговоры как бы ни о чем (типа о рынке, типа о трендах) с ненавязчивым упоминанием себя как продавца/посредника - будут расценены мною - как рекламный спам.

Договорились?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...