Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПРОДАМ:2 комн квартира в отличном состоянии, Голосеевский р-он, цена снижена!

resale

Цену нужно изменить:  

22 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

2 раздельные комнаты (19 и 17 кв м), двусторонняя (на Юг и на Север) с 2мя эркерами (по 3кв м), обогрев пола , с/у раздельный, большая ванна, везде где нужно - плитка, пл.трубы, фильтры, все счетчики, мед.проводка, бронедверь. Продается со встроенной кухонной мебелью. Возможно увеличение пл.кухни(выполнена подготовка). Гардеробная - 2кв м. Установлено спутниковое ТВ. Аналогичных предложений в районе нет, здесь не так часто и по многу что-то продается.

Дом на берегу Галерного залива (пляж-50м и отличная рыбалка), лучшая трансп.развязка: 15мин на авто/метро до Майдана, Позняков, отсутствуют пробки. Голосеевский лес - 200м, музей Пирогово - 6км, древнейший монастырь Китаевская Пустынь - 500м, м.Выдубичи - 3км, в доме есть прод.магазин, в пределах 1км поликлиника, детсад, школа, яхтклуб.

 

$85000, торгуемся.

 

Пишите в личку или на resale.ua @ gmail com, тел № 095-7 2 8 5 3 3 4

 

С ув Евгений

09.thumb.jpg.aa7ef0b3a4f115e7c54949d0ad4267a6.jpg

08.thumb.jpg.bbce7c7f2b1f16c3f1e51a2f82591b25.jpg

11.thumb.jpg.105b25e9cf4c88b44bcde482d7127c84.jpg

20.thumb.jpg.096216c22aa143140b29bc3070dad72e.jpg

15.thumb.jpg.21485c33b65fedf3590c6385c367bc41.jpg

16.thumb.jpg.1811e569c72025f41cf62dc59f503756.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, на основании чего 2 чела проголосовали за -8к от тек.цены? Просто "патамушадорага"? При ср. цене за кв.м в Голосухе больше 2к? Илил на основании того, что "за стока можно треху купить"? Можно, но на Дарнице. Или на правом но в "чешке" и площадь будет такая же как у этой :)

 

Вот просто интересны ходы рассуждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы напрасно сделали голосование, люди из за жизни нашей просто завидуют той сумме, которую вы выставили, вот и получили -8, был бы пункт в голосовании -20 поставили бы вам -20.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально можно продать тысяч за 80... Если хотите продать. Через год будет еще меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально можно продать тысяч за 80... Если хотите продать. Через год будет еще меньше.

 

Согласен с Вами. След год готовит нам полный ахтунг :(

Но, тк параллельно занимаюсь поиском 3-ки, сталинки, считаю, что сейчас самое время покупать, тк через год небесконечное кол-во приличных предложений в Киеве будет включать те квартиры, которые сейчас просто нереально продать, которые никто не смотрит даже за 60к(возле ж/д, соседи-нарки, опекунство итп). За последние 3 года кол-во приличного жилья, предлагаемого на продажу значительно сократилось, по-моему. Это мои личные наблюдения. В то же время удивляют желающие купить квартиру на правом берегу в пределах 25-30к, за такую цену можно кроме квартиры купить только лишь ворох нерешаемых проблем.

 

Да, а опрос надо завершать, нечего троллей кормить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально можно продать тысяч за 80... Если хотите продать. Через год будет еще меньше.

 

смешно:D Два года назад нашу квартиру возле м.Оболонь продали за 85 куе. Квартира требующая ремонта (кроме одной комнаты). Тогда нам тоже говорили такие же слова. А сейчас смотрю... в соседнем парадном продавали такую же квартиру как у нас за 90 и продали. Вроде скинули тыщ 4-5... Ремонт совдеповский, жили старики. Так что да - с каждым годом все дешевле и дешевле квартиры:D

 

Автор, опрос убирайте;) И не занимайтесь ерундой - квартира ваша, за сколько ее продавать - только ваше дело. И не слушайте "умных" людей - они вам еще не такое посоветуют))) Ставьте 85 (если вас такая цена устраивает), будут звонки - продавайте за эту цену. Не будут - скидывайте по тысяче каждую неделю-две, пока не увеличится количество просмотров и не появятся заинтересованные.

А квартира у вас интересная, ремонтик так ничего, но как по мне кухня ооочень маленькая((( Да и без балкона лично мне было бы не очень комфортно жить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А квартира у вас интересная, ремонтик так ничего, но как по мне кухня ооочень маленькая((( Да и без балкона лично мне было бы не очень комфортно жить.

 

Спасибо Вам за советы! Кухня, да, 7кв м. Хотели её увеличить за счет пристроенного балкона, швелера заложили, но теперь для меня это не имеет смысла, а вот новому хозяину остальное по моим подсчетам может обойтись в 20-25к грн - плиту залить, каркас, металлопластик, крыша, и будет еще +3кв м к кухне.

 

А балкон... Ну, тут их 2 :), только они являются продолжением комнат, ну собсно, кто как привык.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- хрущ на Корчеватом

- 2 балкона вывалено (узаконено ли?)

- пусть даже хорошо сделано

 

но это не 85куе, извините...

 

Корчеватое - Донбасс. Множество заводов, добираться неудобно. Все киевляне знают где это, но по своей воле сюда едут единицы.

 

полный текст тут: x3m-slider.org.ua/blog/content/raiony-kieva-v-sravnenii-s-drugimi-mestami-zemli

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А балкон... Ну, тут их 2 , только они являются продолжением комнат, ну собсно, кто как привык.

я это поняла по планировке и фото))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- хрущ на Корчеватом

- 2 балкона вывалено (узаконено ли?)

- пусть даже хорошо сделано

 

но это не 85куе, извините...

 

 

 

полный текст тут: x3m-slider.org.ua/blog/content/raiony-kieva-v-sravnenii-s-drugimi-mestami-zemli

 

когда это хррущевки были с 2-я балконами ? для ТС совет:) может стоит указать серию дома ? и удачной продажи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такую цену вы СРОЧНО не продадите :)

люди добавляют в объявление слово "срочно" тем самый добавляют 15 процентов к реальной стоимости, раньше было наоборот, если срочно продает, то сразу уменьшает рыночную стоимость товара на 15 процентов

_______________________________________________________________

Р.S. кто не читал "Капитал" Карла Маркса тому очень тяжело в экономике

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда это хррущевки были с 2-я балконами ? для ТС совет:) может стоит указать серию дома ? и удачной продажи:beer:

 

я тоже удивился.

но, высотв потолком и размер кухни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже удивился.

но, высотв потолком и размер кухни

А на планировке не видно? ;)

 

По поводу Вашего пред.письма:

1) как вы выразились "хрущ на Корчеватом" в 55квм на берегу залива конечно же хуже чем панелька на Оболони в 45-48квм или Шулявке возле ж/д. Про Левый я тактично умалчиваю, тк многим он удобен. Да и "хрущи" разные бывают. Равно как "сталинки" итп. По Подолу погуляйте, таких развалин насмотритесь...

2) "вывален" один балкон, второй построен с 0. Все узаконено. Не такое уж это и мудрое дело. К Вашему сведению, люди дома строят, чего бы балкон не построить? Аналогично подготовлены швелера для расширения кухни, но уже, наверное, не я это буду делать.

3) не повторяйте всякую херню из интернета, за мудаками, которые о Киеве с высоты своих 20 лет судят. В интернете и не такое найти можно. Аффтор очевидно ни Корчеватого, ни Донбасса не знает. Если Ваш никнейм я правильно понял, то Вы должны это сами понимать. Вроде не как очередной "коренной" киевлянин выглядите.

 

Опять же, желающие купить в означенную цену жилье в районе Леси Украинки или де-то еще на Печере в аналогичном состоянии, могут немного ошибаться в своих ожиданиях. Хотя на мой взгляд, эти районы менее удобны, но, да, более престижны. Я лично исхожу из нескольких факторов: всегда можно выехать/заехать, магазины первой необходимости рядом (супермаркет все равно посещается 1 раз в неделю), есть где погулять пешком, отдохнуть душой. Кто-то может наоборот желает рядом с мак дональдсом жить, но мне кажется таких как я больше.

 

Серию дома не могу указать, тк не профессионал, понятия не имею. И для чего? Мне например эти серии до одного места, тк не серию, а конкретную квартиру покупаю. Для сомневающихся, опять же, планировка есть.

 

Спасибо за действительно интересное общение, как любая критика помогает понимать реальность, свою и чужую )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешно:D Два года назад нашу квартиру возле м.Оболонь продали за 85 куе. Квартира требующая ремонта (кроме одной комнаты). Тогда нам тоже говорили такие же слова. А сейчас смотрю... в соседнем парадном продавали такую же квартиру как у нас за 90 и продали. Вроде скинули тыщ 4-5... Ремонт совдеповский, жили старики. Так что да - с каждым годом все дешевле и дешевле квартиры:D

 

Автор, опрос убирайте;) И не занимайтесь ерундой - квартира ваша, за сколько ее продавать - только ваше дело. И не слушайте "умных" людей - они вам еще не такое посоветуют))) Ставьте 85 (если вас такая цена устраивает), будут звонки - продавайте за эту цену. Не будут - скидывайте по тысяче каждую неделю-две, пока не увеличится количество просмотров и не появятся заинтересованные.

А квартира у вас интересная, ремонтик так ничего, но как по мне кухня ооочень маленькая((( Да и без балкона лично мне было бы не очень комфортно жить.

Судя из этого квартиры в Киеве дорожают??? Или мы в разных городах живем??? Или вы брокер у них только всегда все будет дороже:lol::lol:Квартиры чуть упали рынок стоит ,но уж точно не дорожают. По теме цена в 85000$ для срочной продажи нереальная ,начните с 80000$ и дело пойдет не так быстро но пойдет вы же не зря цифру -8000$ вывели?За 77000$ должна уйти быстро хотя не факт.Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя из этого квартиры в Киеве дорожают??? Или мы в разных городах живем??? Или вы брокер у них только всегда все будет дороже:lol::lol:Квартиры чуть упали рынок стоит ,но уж точно не дорожают. По теме цена в 85000$ для срочной продажи нереальная ,начните с 80000$ и дело пойдет не так быстро но пойдет вы же не зря цифру -8000$ вывели?За 77000$ должна уйти быстро хотя не факт.Удачной продажи!

 

к чему ваш пост ко мне? нет, я не брокер, а такой же потребитель. И ГДЕ вы в моем посту увидели, что квартиры дорожают?:fool: Я написала, что уровень цен что два года назад, что сейчас - практически одинаковый. Уровень не хотелок, а той цены за которую продают квартиру. Поэтому очередной раз говорить о том, что завтра будет все нашару... ну как-то надоело слушать, если честно. Объединяйтесь с Бездомным и "еже с ним". Он уже года три ждет падения квартир в Киеве до 10 куе и не устает повторять, что квартиры дешевеют и дешевеют. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя подружка уехала на море, и я пока у меня ремонт тусуюсь у нее на корчеватом, на Китаевской, так вот, мое ИМХО, не думала что в городе существует проблемы "добычи" продуктов!!! А здесь она родимая во всей красе! Неудобно капец, купить можно только не совсем свежую молочку, хлеб, и скудный набор овощей. Все! Мяса нет, яблок нет, да ничего толком простите нет! Я не пользуюсь услугами супермаркетов раз в неделю, я это делаю минимум 3 раза в неделю, это жах, накормить семью становится квестом! Освещение улиц незачет, гопота в большом количестве на пятачке у трех киосков (это блин и есть инфраструктура местная!), очередей за водкой не видела с конца 80-х, а здесь они есть (у тех же ларьков), по ночам ор, мат и гонки таксистов (реальный стрит рейс. по направлению к Китаевскому монастырю). Вообщем я здесь 3 недели, и я в шоке. Это по самой Китаевской. А по стоимости квартиры, что бы тут не писали, а она где-то так и стоит, нет ну я бы за эту цену ее не взяла (опыт трех недель на Корчеватом мне не позволили бы)))), но как показывает годовой мониторинг цен, это +- ее цена не смотря на все описанное выше и проч.. Удачной продажи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, на основании чего 2 чела проголосовали за -8к от тек.цены? Просто "патамушадорага"? При ср. цене за кв.м в Голосухе больше 2к? Илил на основании того, что "за стока можно треху купить"? Можно, но на Дарнице. Или на правом но в "чешке" и площадь будет такая же как у этой :)

 

Вот просто интересны ходы рассуждений.

 

Ход рассуждений - недавно куплена КТ 55 метров в 5 мин от м. Житомирская за 85. Корчеватое, мягко говоря, скорее конкурент области, а не Киеву.

 

З.Ы. "Голосеевский лес - 200м, музей Пирогово - 6км, древнейший монастырь Китаевская Пустынь - 500м, .......... яхтклуб"

Просто убийственные плюсы для будущего владельца данной квартиры.... Ваш потенциальный клиент этнограф, монах, яхтсмен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя подружка уехала на море, и я пока у меня ремонт тусуюсь у нее на корчеватом, на Китаевской,

1) Китаевская это не Корчеватое, это Мышеловка :) С описанными Вами "нюансами" частично согласен. Там действительно есть в наличии только 2 продмага типа "ларек" :( Опять же въехать/выехать только или с науки, или через переезд. На Корчеватом 2 достаточно больших универсама, и вотка, и фрукты/овощи, и туалетная бумага итп есть, как они зарабатывают не понятно, реально 200м между ними. Фуршет в 3км по Столичке, но я в нем уже миллион лет не был.

 

2) про стритрейс до Пустыни не слышал, да там вроде и дорога не так чтоб позволяла. В частный сектор по Ягодной или К-Основьяненко тоже не так, чтоб хайвей :) Но, дураков хватает, конечно, все может быть.

По Наб-Корчеватской гнаться вообще тупо, тк поворот, "лежачие полицейские" и вся улица метров 800 длиной. Фонарей, кстати, вполне в наличии, не замечал, чтоб темно было, вся улица освещена до утра. Менты и вохровцы ночуют на побережье, периодически их тушки наблюдаю в 6-7 утра :) Тоже природа нравится.

 

3) очередей за водкой нет, приходите, покупайте свободно :) Алкаши везде есть, по Мариинскому прогуляйтесь.

 

Также хотелось бы уточниться по посту:

Ход рассуждений - недавно куплена КТ 55 метров в 5 мин от м. Житомирская за 85. Корчеватое, мягко говоря, скорее конкурент области, а не Киеву.

О да, Житомирская и пересечение окружной и пр Победы - конкурент Майдану, не сомневаюсь :) Практически Подол.

 

З.Ы. "Голосеевский лес - 200м, музей Пирогово - 6км, древнейший монастырь Китаевская Пустынь - 500м, .......... яхтклуб"

Просто убийственные плюсы для будущего владельца данной квартиры.... Ваш потенциальный клиент этнограф, монах, яхтсмен?

У Вас какое-то неправильное представление об указанных профессиях :) Кстати, а почему Вы Учителей и Врачей забыли? Больница и школа тоже рядом.

Дык бонусы. А этнограф или филателист буд.владелец - его личное дело. Но мне лично приятно иметь возможность в пешей доступности содержать лодку, порыбачить, погулять по лесу, посетить святые места без толкотни в Лавре. Опять же ИМХО! Как писал ранее - кому-то соседство с МкДональдсом или Окружной - бонус, может они там работают. На любителя.

 

Личное мнение, были б приличные трехи на Корчеватом - не переезжал бы. Но, к сожаленью, нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вам так все сразу! А покапризничать?

 

не ведитесь!:D А то скоро из за бесплатно попросят)))

Вы объявления по квартире где размещали? В авизо давали?

Есть звонки за 80 куе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ведитесь!:D А то скоро из за бесплатно попросят)))

Вы объявления по квартире где размещали? В авизо давали?

Есть звонки за 80 куе?

1-2 страницы гугла окучены. Звонки были в основном от риэлторов, каждый приводит массу доводов в пользу эксклюзива, реальных предложений с деньгами "наперевес" в то же время не предлагая :(

На сайтах огромное кол-во желающих купить 2шку за 35-50к или продать убитую 2шку за 65-75к.

С другой стороны, моё предложение - самое дешевое по голосеево по факторам площадь-ремонт.

 

ЗЫ: дождутся они, что сниму с продажи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбам жителей Форума цена снижена до 80к.

интересно же и кто же с жителей форума просил снизить цену :D:D:D

чего он же не купил у вас квартиру ? или вы не торгуетесь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...