Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

профиль Де-кенинг прошу прокоментировать

UKFF

Рекомендовані повідомлення

Если речь идет о профильной системе DECEUNINCK ZENDOW, то производится она в Турции

Окна из этой системы у ответственных изготовителей получаются хорошие

Собственно сам профиль ведет себя вполне достойно

Можно отметить закругленный дизайн профилей , интересную форму штапика, возможность установки третьего контура уплотнения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет о профильной системе DECEUNINCK ZENDOW, то производится она в Турции

Окна из этой системы у ответственных изготовителей получаются хорошие

Собственно сам профиль ведет себя вполне достойно

Можно отметить закругленный дизайн профилей , интересную форму штапика, возможность установки третьего контура уплотнения

 

Спасибо большое за ответ. Мне тоже штапики в нем нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответ. Мне тоже штапики в нем нравятся.

Имхо)А мне больше всего нравятся штапики от Salamander. Они там с таким специфическим широким пазиком, да еще и закругленные. Как бы повторяют форму всей конструкции:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо)А мне больше всего нравятся штапики от Salamander. Они там с таким специфическим широким пазиком, да еще и закругленные. Как бы повторяют форму всей конструкции:)

 

Эти тоже закругленные ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти тоже закругленные ;)

Скругленный штапик, присутствует почти в каждой профильной системе. Это не ноухау! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скругленный штапик, присутствует почти в каждой профильной системе. Это не ноухау! :)

 

Значит это Хау-ноу :)

 

Добавлено через 1 минуту

Насколько я помню, штапик в этой системе самое больное место, вернее, его ножка.

 

А что именно с ним происходит??? Мне сказали что профиль Австрийский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Бедная Австрия...

Интересно, почему всегда врут про Австрию, а не Швейцарию, например.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Бедная Австрия...

Интересно, почему всегда врут про Австрию, а не Швейцарию, например.Ж-)

Почему же - все часы или механизмы для часов делаются в Швейцарии

Международное распределение труда:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто про профиля со срединным уплотнением принято врать, что они австрийские. Давно о происходении профилей не было такой наглой лжи, как последние годы. Я не о Декенинке. Помню его еще европейским. Бельгия, кажется7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

 

А что именно с ним происходит??? Мне сказали что профиль Австрийский

А Вы внимательно прочтите ответ №2 данной темы.

 

Добавлено через 6 минут

:) Бедная Австрия...

Интересно, почему всегда врут про Австрию, а не Швейцарию, например.Ж-)

Врут, т.к. потребитель разрешает это делать. Воспринимает потребитель всякого рода брехню, т.к. сам все понимает и себе любимому так же врет. А Австрия-это круто, там сейчас живет хер Лужков:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь, потребитель сам позволяет врать и даже провоцирует это вранье бесконечное. Есть знакомая, которая шьет в Украине замечательные сумки кожаные - их продают в бутиках как итальянские. Она расстраивается, но сделать ничего не может. И это на каждом шагу.

А дорогой профиль, который два года стоит с неободранной защитной пленкой, например, у моих соседей по подъезду, и с оголенной монтажной пеной, которая уже за эти два года потеряла все свои свойства - это да, по-нашему. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а украинские производители оконных профилей вообще есть? Слышала что-то о компании (или заводе) Миропласт - но вживую с окнами таких профилей не сталкивалась. У нас нормально делают? или лучше обращаться в Европу?

Практически все, кроме некоторых турков и китайцев. Даже боюсь назвать конкретно не производимые в Украине. Ситуация меняется.

Не в профиле дело. Армировать нечем.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически все, кроме некоторых турков и китайцев. Даже боюсь назвать конкретно не производимые в Украине.

 

А вы не бойтесь.

 

Рехау, Саламандер, Шуко, Трокал совсем неизвестны вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в профиле дело. Армировать нечем.

У Вас, конкретно, армировать нечем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не хочу дискуссии. Со всеми этими системами я знаком больше десятка лет. И мне точно есть что сказать по их поводу. Но нафиг оно мне не нужно.Человек спросил про турка, ему ответили правду.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне точно есть что сказать по их поводу.

Да нечего Вам сказать по их поводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:. Ага...

 

Александр Михалыч, дорогой, не стОит. они же не поймут :D:D:D

каждый раз, когда я пытаюсь сказать кто и что и где производит - меня банят на этом форуме. это такой тип борьбы с конкуренцией :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я пытаюсь сказать кто и что и где производит - меня банят на этом форуме.

Так Вы ещё и врун!!!

Легко могу доказать это. Выложить на всеобщее обозрение, за что именно Вы получали штрафные баллы, вместе с перепиской и Вашими жалобами не только на меня?

 

За такие слова, в реальной жизни можно получить по хитрой ев.... лисьей... лиТцу.:twisted: Неугомонный Вы наш...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с Вами "практически все" - громко сказано. Если говорить о пидробках, то конечно практически все (турков и китай просто смысла подделывать нету). Но это редкие исключения на голом интузиазме. А в целом есть европа , есть украина, остальных сейчас мало. Армировка сдала, но она есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не провоцируйте. Манипулятор мнений...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...