Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам коньяк

maxss

Рекомендовані повідомлення

Сосед предложил разливной коньяк (если не изменяет память после выпитого, с Одесского завода) по 47 грн литр! Я конечно не большой специалист по коньякам, но с точки зрения общего употребления алкогольных напитков, должен сказать что вкус очень приятный. Для желающих про дегустировать продукт перед покупкой, специально вожу в авто пробничек8-) Так что если есть желания, пишите в личку, подъезжайте дегустируйте и покупайте! Так же есть вино, с тех же краев, но я его пока не пробывал и цен не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, "Коньяк Коньяк"(С) Интерны

 

Пробовал как то разливной коньяк в московии у товарища - хороший однако был. Так что товарищи не боимся слова "разливное", пробуем и наслаждаемся.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Слово РАЗЛИВНОЙ здесь не ключевое, ключевое ВКУСНЫЙ и не дорогой, к тому же есть возможность про дегустировать перед покупкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно пол кило употребить, а утром будет ясно какое качество.

На пробу столько не дадут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал такой (ну или условно такой) коньяк в Одесской обл. На вкус нормально. На счет утра не знаю, так как не злоупотребил, просто пробовал. Стоимость "там" 40 грн./литр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость "там" была около 30 грн за полторашку пластиковую. тут его продают немного дороже. вкус неприятный, особенно когда постоит долго в пластиковом бутле и "наберёт пластмассы". в таких количествах как его возят "оттуда"......з завода не наворуешь)). муть какая-то гаражная.

имхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость "там" была около 30 грн за полторашку пластиковую. тут его продают немного дороже. вкус неприятный, особенно когда постоит долго в пластиковом бутле и "наберёт пластмассы". в таких количествах как его возят "оттуда"......з завода не наворуешь)). муть какая-то гаражная.

имхо

 

Не уверен, что у нас с Вами одно "там", но и не отрицаю.

Я покупал у людей, которые производят и торгуют своим (???) вином.

Живут в Шабо. Параллельно приторговывают "шустовским" коньяком.

Я не великий знаток.

Так, высказался.

П.С. Тара пластиковая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно пол кило употребить, а утром будет ясно какое качество.

 

+1 Гарантия качества, здесь только одна, состояние организма на утро (но это субъективно, все зависит от самого организма8-) я к примеру употреблял его, за вечер где-то 0,7, организм утром на меня не обиделся)! Для сомневающихся во вкусовых качествах, даю попробовать перед заказом (БЕЗВОЗМЕЗДНО в разумных количествах)! Место дегустации район Ленинградской площади.

 

Добавлено через 1 минуту

И как бы приобрести литру на дегустацию ?

 

Пишите в личку, о месте и времени встречи договоримся!

 

Добавлено через 9 минут

стоимость "там" была около 30 грн за полторашку пластиковую. тут его продают немного дороже. вкус неприятный, особенно когда постоит долго в пластиковом бутле и "наберёт пластмассы". в таких количествах как его возят "оттуда"......з завода не наворуешь)). муть какая-то гаражная.

имхо

 

Я думаю любой алкоголь, если постоит в пластике долго наберет вкус пластика, отсюда вывод один НЕ ХРАНИТЕ АЛКОГОЛЬ В ПЛАСТИКЕ! По поводу гаражной мути, это вопрос риторический, могу только ответить, что сосед уже третий год пользуется и не жалуется, а первую партию ради интереса на работе (биофак Шевченко) делал хим анализ и ничего ЛИШНЕГО не обнаружено. А по поводу вкусовых качеств, я даю попробовать перед покупкой!

З.Ы. Это сообщение не коммерческое, я эти не зарабатываю, а пишу потому что буду брать себе и сотрудникам с соседями, и желающие могут присоединиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну на по 47 ево цена 35гр

 

Если по вкусу они идентичны, тогда готов для себя купить у Вас, а не у соседа! Где можно попробовать? Просто у нас сотрудники привозили за 35 грн 1,5 литра, так вот он по вкусу и состоянию "после", действительно похож был на гаражный! Может мы имеем ввиду разных производителей, ведь Вы с такой уверенностью, заявили что его цена 35 грн, как будто Вы его уже пробовали???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну на по 47 ево цена 35гр

по 25 колись брав в тарі 1.5., і взагалі воно вже іспаганилось конкретно, краще все ж таки замість того коньяка одеського водку пити

не купую вже, так як він став галімий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окунь, tetris, а вы уверены что обсуждаете один и тот же коньяк что у ТС?
а вы уверены что ТС продает именно коньяк?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы уверены что ТС продает именно коньяк?

 

Несомненно. Я сегодня водку покупал 35 грн. за 05. Не уверен, что настоящая.:beer:

Вот коньяк за 20 грн. за 05 л (я покупал) в самый раз.;)

Не будте так наивны. За эти деньги - спирт с добавками, разбавленый водой до меньше чем 40 градусов по менделееву.:(

Если на вкус нормально, голова не болит. Брать надо много. Пригодится.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окунь, tetris, а вы уверены что обсуждаете один и тот же коньяк что у ТС?

я скажу одне, шо в півторашках пласмасових ця вся бадяга йде з одеси і з закарпаття

 

до речі та шо з закарпаття, наче рік тому назад пив була нормальна, зараз не знаю

 

Добавлено через 1 минуту

Если на вкус нормально, голова не болит. Брать надо много. Пригодится.:)

в тому то і справа, шо наче не боліло і по началу йшло нормально, була класна альтернатива водки. а потім став шмурдяк, мені при наймні гидко було його пити:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To окунь, tetris, Юрий Киев (непьющих и прочих негативно настроенных субъектов)

Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)!

 

Я никого не заставляю покупать минимальную партию в 200 литров, по предоплате и без дегустации!

 

З.Ы. ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛЕПЫХ:

ДАЮ ПРОБОВАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

 

З.Ы. З.Ы. Ребята с форума, те которые у меня уже заказали, огромная просьба, после дегустации отпишитесь в этой теме (без разницы понравился он Вам или нет, любой комментарий будет полезен)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следил пару дней за темой,и вроде как раздразнили.И вчера знакомый хороший,предложил "Закарпатский" на разлив.Прикупил себе 10 литров из любопытства.

Выпили по 0.5 на брата,под Амал и Астраханский арбуз.Сегодня проснулся как не в чём не бывало:good:

Спорте ,кричите,критикуйте,нужно сначала пробывать а потом высказывать:o

Особенно как пишет tetris- мені при наймні гидко було його пити....

А кто заставлял?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ап типа;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 25 колись брав в тарі 1.5., і взагалі воно вже іспаганилось конкретно, краще все ж таки замість того коньяка одеського водку пити

не купую вже, так як він став галімий

Вот в Вашем ценовом диапазоне действительно похоже бадяга. Почему все считают, что этот коньяк из одного и того же места, а цена варьируется от степени зажраности барыги??? (причем выводы заочные. не подтвержденные тестом органолептических показателей двух марок разных поставщиков). Слово РАЗЛИВНОЙ не тождественно РАЗЛИТЫЙ ВАШИМ ПОСТАВЩИКОМ (который Вам не понравился)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"если есть желания, пишите в личку, подъезжайте дегустируйте и покупайте! Так же есть вино, с тех же краев, но я его пока не пробывал и цен не знаю.

"

 

MAKSS ! С понедельника в отпуск на дачу! Хотелось бы купить коньяк и вино (если уже попробовали и оценили!). Будете на выходных на даче - созвонимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в Вашем ценовом диапазоне действительно похоже бадяга.!

стоп стоп, я не за зараз кажу, я кажу про 3 роки тому назад коли купував, тоді ціна така була, зара звісно може і більше коштує:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"если есть желания, пишите в личку, подъезжайте дегустируйте и покупайте! Так же есть вино, с тех же краев, но я его пока не пробывал и цен не знаю.
"

 

MAKSS ! С понедельника в отпуск на дачу! Хотелось бы купить коньяк и вино (если уже попробовали и оценили!). Будете на выходных на даче - созвонимся!

 

Ок! И если не трудно, отпишитесь пожалуйста потом, о Вашем впечатлении о данном продукте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...