Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите где в Харькове взять Аєрок

Барракуда

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где в Харькове взять Аєрок по вменяемім ценам с нормальной доставкой и сервисом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где в Харькове взять Аєрок по вменяемім ценам с нормальной доставкой и сервисом.

 

(ссылка устарела)

Я вот туда звонил. Мне дали номер телефони типа "их представителя" в Харькове.

Аэрок экотерм 375х200х600 в эпицентре стоит почти 39 гр. штука.

Мне вышел где-то 32 гр. штука.

Телефон в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наверное, чтобы строиться:)

Уверенный выбор,сами из ячеистого блока этого бренда практикуем последние лет пять

DSCN0852.thumb.JPG.fc9145017d68226a77422d0a066640ed.JPG

DSCN1087.thumb.JPG.bc8712bc2aacdb80fa14d20422075a49.JPG

DSCN2585.thumb.JPG.2636e2bbf143403f767a93aa37d68f65.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Барракуда, 0955097203 Андрей - звоните, помогу! Или приходите на выставку 20 сентября!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Подскажите где в Харькове взять Аєрок по вменяемім ценам с нормальной доставкой и сервисом.

 

 

Добрый день!Меня тоже интересует газоблок можно и ЮДК, может кто подскажет где цены гуманные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Меня тоже интересует газоблок можно и ЮДК, может кто подскажет где цены гуманные:)

 

В Сан-Сити есть хорошая конторка...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержу!офис 726,тел.757-33-30,ольга-менеджер

ну лучше сразу к директору...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержу!офис 726,тел.757-33-30,ольга-менеджер

 

Тоже брал там ЮДК, в принципе доволен, но была маленькая не состыковка, но это скорее частный случай.

Но есть еще одна контора "Цитадель". Там мне даже немножко дешевле обещали продать (брал потом у них другие строй материалы, нормальная контора), но судьба на тот момент привела в Сан-сити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Цитадели на Полевой всегда не нравилось что по доставке и отгрузке всегда подводят и мультик у них дороговат...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали в Цитадели, через своих строителей. 0ни нам сделали по своим оптовым ценам. Если, что могу поинтересоваться у них, какая там ситуация на сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Цитадели на Полевой всегда не нравилось что по доставке и отгрузке всегда подводят и мультик у них дороговат...

 

По доставке и отгрузке у меня с ними проблем не было, причем первый раз я у них брал даже не быв в офисе, обо всем договорились по телефону. Расчет был на месте после получения. А мультик у них по обычной средней стоимости.

Технолог уже помоему все заметили Вашу лояльность к ТБМ и сделали свои выводы.) Без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По доставке и отгрузке у меня с ними проблем не было, причем первый раз я у них брал даже не быв в офисе, обо всем договорились по телефону. Расчет был на месте после получения. А мультик у них по обычной средней стоимости.

Технолог уже помоему все заметили Вашу лояльность к ТБМ и сделали свои выводы.) Без обид.

 

на полевой не особо пунктуальные...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По доставке и отгрузке у меня с ними проблем не было, причем первый раз я у них брал даже не быв в офисе, обо всем договорились по телефону. Расчет был на месте после получения. А мультик у них по обычной средней стоимости.

Технолог уже помоему все заметили Вашу лояльность к ТБМ и сделали свои выводы.) Без обид.

 

Да мне хоть в Цитаделе,ТБМ или Эпицентре берите...:)

Я высказал свою точку зрения...Ж-)

И интересно какая мне "лояльность"?:(

10 грн. отката с куба?Так я на кладке заработаю лояльно,:-),а откуда приедет блок мне :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали в Цитадели, через своих строителей. 0ни нам сделали по своим оптовым ценам. Если, что могу поинтересоваться у них, какая там ситуация на сегодня.

Узнайте если можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитадель-официальные представители ЮДК, качество один в один как АЕРОК, строили из него, очень довольны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут поделились информацией, что после 12.02 будет подорожание на очень многие стрйматериалы в том числе и на газобетон. Так, что имейте ввиду.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да кажуть на 20 грн./м.куб. подорожает,но это сезонное и это нормально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где в Харькове взять Аєрок по вменяемім ценам с нормальной доставкой и сервисом.

 

Есть возможность сделать отличную цену на газобетон ХСМ. Цена будет дешевле, чем опт от самого завода, но только заказ от 30 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность сделать отличную цену на газобетон ХСМ. Цена будет дешевле, чем опт от самого завода, но только заказ от 30 кубов.

Хорошее наверно предложение,но почему то не многие строятся из ХСМ. Качество наверно не очень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее наверно предложение,но почему то не многие строятся из ХСМ. Качество наверно не очень?

 

Поверьте, там на самом деле много причин, но самое главное...у ХСМ не хватает мощностей, т.е у того-же УДК мощности в 4-5 раз больше, я уже не говорю про Аэрок + мощнейшая реклама у последних 2-х.

И кто эти не многие? В Харькове большинство как раз с ХСМ и стоятся + все самые большие строительные организации, как ЖСК1, ЖСК2, АВАНТАЖ, МЕГАИНВЕСТСТРОЙ идр.

Т.е ХСМ как бы местный завод, у которого просто своя ниша.

 

А по качеству ХСМ ну никак не хуже того же УДК, но немного уступает АЭРОКУ, но там и цена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...