Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам мясо курицы домашней.

Kiki25

Рекомендовані повідомлення

Следующие куры вырастут предварительно 10-11 ноября.Так как цыплята у нас появляются на даче с периодичностью один раз в месяц.

 

За два-три дня буду всех обзванивать желающих (кто писал в личку, оставлял контакты на форуме или заказывал раньше ), но если кого упустила наберите сами 0973919675 или 0973922007 .

 

Спасибо, за Ваше терпение, что приходиться ждать .:rolleyes:

 

 

можно мне еще 3 шт?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дата прибытия курочек переноситься или 17,10,2012 или 25,10,2012 в зависимости от того как быстро вырастут.

 

Не хотят расти, стимула у них нету.:shout:

 

Приношу свои извинения за неудобства, что приходиться ждать:rolleyes:.

 

Прям как в анекдоте:

Поймали маньяка, осудили и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но когда начали исполнять приговор, оказалось, что маньяк такой толстый, что не помещается на стул. Тогда посадили его на недельную диету, взвешивают через неделю – ни на грамм не похудел. Решили тогда, вообще лишить его пищи и держать только на воде. Взвешивают ещё через неделю - вес всё тот же. Ничего понять не могут «как так то! совсем не ел ничего и не похудел нисколько», а маньяк им отвечает: «А у меня стимула (мотивации) нет».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сезон Курица 2012 закрыт:drinks:, следующие вырастут только уже ближе к весне (начало марта).

Всех желающих и кто покупал буду обзванивать весной:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Наконец то подросли курочки.

Открываем сезон Курица 2013 :rolleyes:

Цена за 1 кг 36 грн в связи с повышением цен на зерно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а вы могли бы пару курочек на ул.Горького завести? (Это рядом с м. Республиканский стадион)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за курочек, съели сразу. Раньше не могла написать - уезжали в село. Правда не ожидала, что курица весит больше 2,5кг :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Кому еще курочку домашнюю. :)Забрать можно будет вечером 07.07.2013 по маршруту Одесская трасса-Окружная дорога-пр-т Победы или м. шулявка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...