Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем выдавить полиуретановый герметик?

Zak

Рекомендовані повідомлення

Извиняюсь за возможно идиотский вопрос. Купил я для герметизации вывода канализации полиуретановый герметик. Но вот не задача, он запаян со всех сторон и обычный пистолет для герметиков (фото 4) с ним не работает :( Подскажите чем его выдавить, может для него есть какой-то специальный пистолет? Фото прилагается.

P1110331.thumb.JPG.7e09cfffd2a15b7cf03ae71c61cc8123.JPG

P1110332.thumb.JPG.13e6f3b3a4609866fc561cb1e8a241a0.JPG

P1110333.thumb.JPG.27df4c18b7b1ff811127ecfa6ff1113c.JPG

pistolet.jpg.bce05506dcb126c30394750f9b15f6bc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сзади он не запаян. Это поршень так стоит.

 

В носике, гвоздём проделайте отверстие и вставляйте в пистолет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за возможно идиотский вопрос. Купил я для герметизации вывода канализации полиуретановый герметик. Но вот не задача, он запаян со всех сторон и обычный пистолет для герметиков (фото 4) с ним не работает :( Подскажите чем его выдавить, может для него есть какой-то специальный пистолет? Фото прилагается.

Пробейте отверстие на кончике(там где носик закручивается). Такой герметик очень не охотно выдавливается из флакона. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробейте отверстие на кончике(там где носик закручивается). Такой герметик очень не охотно выдавливается из флакона. :(

 

Спасибо, понял. В принципе так и делал, но один пистолет уже поломал, собственно потому вопрос и возник. Вторым буду давить аккуратно, но сильно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и явно не берите пистолет как на картинке - на штоке должны быть зубья и герметик перед работай положите в кипяток - разогрейте - легче пойдет))) :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...