Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю огнеупорный кирпич

Натали73

Рекомендовані повідомлення

это действительно серьезная оптовая закупка , нужно очень серьезно к ней подойти , в магазинах нельзя купить 100 кирпичей , там к столь крупным партиям не привыкли . Поэтому на свои 500 гривен нужно напрягсти форум .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это действительно серьезная оптовая закупка , нужно очень серьезно к ней подойти , в магазинах нельзя купить 100 кирпичей , там к столь крупным партиям не привыкли . Поэтому на свои 500 гривен нужно напрягсти форум .

По-моему никого кроме Вас я не напрягла:-)Или вы блондинка и вам стало обидно за мои слова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему никого кроме Вас я не напрягла:-)Или вы блондинка и вам стало обидно за мои слова?

 

нет просто скоро за спичками будут вместо магазина объявление на форуме давать .... ну не ужто вам сложнее заехать в ближайший гипермаркет и там купить . чем неделю "искать" на форуме ? Я понимаю когда нужно ну хотя бы несколько тысяч , там даже копейки скидок рубль берегут , а тут вы сначала дадите объявление , потом возможно пару раз съездите бог весь куда , потратите время , потом закажите машину бог весть откуда .... и все ради 100 кирпичин . Я поражаюсь если честно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет просто скоро за спичками будут вместо магазина объявление на форуме давать .... ну не ужто вам сложнее заехать в ближайший гипермаркет и там купить . чем неделю "искать" на форуме ? Я понимаю когда нужно ну хотя бы несколько тысяч , там даже копейки скидок рубль берегут , а тут вы сначала дадите объявление , потом возможно пару раз съездите бог весь куда , потратите время , потом закажите машину бог весть откуда .... и все ради 100 кирпичин . Я поражаюсь если честно .

Я просмотрела Ваши темы, и поражена не меньше, но промолчу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просмотрела Ваши темы, и поражена не меньше, но промолчу....

 

не травмировало детскую психику ?

 

мне с вами не хочется ругаться , когда осознаете ошибочность своих действий , то совет я вам дал , лучше ему последовать . Такие вещи как покупка кирпича в таком количестве делаются мимоходом , чтоб не тратить деньги , время и бензин на бессмысленные действия .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну же, ребятки, давайте перейдём в русло вопроса "какой огнеупорный лучше, где взять и порекомендуйте, пожалуйста, каминщика". Согласны? Все три вопроса актуальны, заранее благодарю за ответ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну же, ребятки, давайте перейдём в русло вопроса "какой огнеупорный лучше, где взять и порекомендуйте, пожалуйста, каминщика". Согласны? Все три вопроса актуальны, заранее благодарю за ответ!

 

Не люблю когда мужики базар разводят...Муж поехал смотреть новый кирпич по 5 грн, результат пока не знаю, т.к его нет на связи,а я за границей.Нам в Одинковке каменщики положили основание под печь-барбекю, всё очень аккуратно и быстро.Если что, дадим контакты.Фото могу скинуть в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю когда мужики базар разводят...Муж поехал смотреть новый кирпич по 5 грн, результат пока не знаю, т.к его нет на связи,а я за границей.Нам в Одинковке каменщики положили основание под печь-барбекю, всё очень аккуратно и быстро.Если что, дадим контакты.Фото могу скинуть в личку.

 

1. ну так муж и должен этим заниматься .

 

2. Так вам нужна мебель ? Главное чтоб не быстро/аккуратно , а чтоб РАБОТАЛО . А это не всегда одно итоже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. ну так муж и должен этим заниматься .

 

2. Так вам нужна мебель ? Главное чтоб не быстро/аккуратно , а чтоб РАБОТАЛО . А это не всегда одно итоже .

Не хотите от меня отстать?

Я же не с Вами разговариваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам в Одинковке каменщики положили основание под печь-барбекю, всё очень аккуратно и быстро.Если что, дадим контакты.Фото могу скинуть в личку.

 

Они же будут возводить саму печь? Дождусь результата и Ваших отзывов. Удачи, Натали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они же будут возводить саму печь? Дождусь результата и Ваших отзывов. Удачи, Натали

Да, кстати купили кирпич новый по 5 грн, на Тополе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...