Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проект Ровно-3. Что скажете?

Marisha84

Рекомендовані повідомлення

Marisha84 надеюсь в ближайшее время выложить, чтобы и Вы смогли оценить

 

Ну как, есть прогресс? Или передумали строиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как, есть прогресс? Или передумали строиться?

 

прогресс есть! проект заказали и в отпуск уехали. вот вернулись- проект уже на руках. отдаем на просчет

а вот с дизайнером... хочется побыстрее, но не известно когда все будет, т.к. мы не его заказчики, а просто попросили по-дружески. поэтому буду ждать пока. для нас важнее на данном этапе сама подготовка к стройке, так что хлопот и так хватает...

Но как только появится какая-то информация, я сразу буду выкладывать на форум! :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

получили от дизайнера наброски по расположению сантехники в ванной комнате на 1м этаже.

есть 2 варианта... выкладываю для обсуждения :)

обещали при возможности еще несколько вариантов, но пока рассматриваем то что есть))

rovno-3_vanna.jpg.252cf1997951a704f0656cf7bbd68480.jpg

rovno-3_vanna_2.jpg.b3e867df9380ab36ac35745fb5e3a7e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получили от дизайнера наброски по расположению сантехники в ванной комнате на 1м этаже.

есть 2 варианта... выкладываю для обсуждения :)

обещали при возможности еще несколько вариантов, но пока рассматриваем то что есть))

 

я за душ кабину!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за душ кабину!!!!!!

 

я тоже к такому варианту склонялась... но не одна решаю)))

не думаю, что все поддержат меня, т.к. на втором этаже санузел настолько мал, что в нем можно разместить только унитаз и умывальник. а кто не захочет поваляться хоть в небольшой да ВАННОЙ...

хотя, кроме меня пока никто и не видел этих вариантов :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я за ванную, если места для нее нет больше ни в одном с/у... Ну а если душ кабина, то на всю стенку, тогда там можно укрепить на стене сидушки (теже Раваковские) и с душой подраить пятки.

Как вариант еще, рассмотрите установку двойного умывальника - у меня двое малых, очень хорошо одновременно контролировать качество чистки зубов и умывания :D Заодно, когда подрастут, думаю, избегу драк на утреннюю очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я за ванную, если места для нее нет больше ни в одном с/у... Ну а если душ кабина, то на всю стенку, тогда там можно укрепить на стене сидушки (теже Раваковские) и с душой подраить пятки.

Как вариант еще, рассмотрите установку двойного умывальника - у меня двое малых, очень хорошо одновременно контролировать качество чистки зубов и умывания :D Заодно, когда подрастут, думаю, избегу драк на утреннюю очередь.[/quote

 

С душевой кабинкой прикольнее;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
Данный проект мна приглянулся еще в 2007 г. Я его доработал: наружную стену (у входа) выдвинул практически вровень с входной дверью. Тамбур оказался внутренним. Размер дома немного изменился 8х8. Зато на 1-м этаже вышло зала 5х4 и комната 3х4 (слева от входа). Ну и немного поиграл вместо балкона появилась серьезная кладовая. Кстати, убрал излом между лестничной "шахты" и углом дома - сделал вровень со стеной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Данный проект мна приглянулся еще в 2007 г. Я его доработал: наружную стену (у входа) выдвинул практически вровень с входной дверью. Тамбур оказался внутренним. Размер дома немного изменился 8х8. Зато на 1-м этаже вышло зала 5х4 и комната 3х4 (слева от входа). Ну и немного поиграл вместо балкона появилась серьезная кладовая. Кстати, убрал излом между лестничной "шахты" и углом дома - сделал вровень со стеной.

 

Мне очень нравится этот проект, хочу такой же.

Во сколько он вам обошелся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 1 рік потому...

Могу поделиться чертежами и размерами комнат.

Кто, что скажет? Мариночка куда пропала? Давайте продолжим обсуждения!

240002935_.jpg.e0f441ab055c5e8d4fd4a34f45603c01.jpg

688915641_.thumb.jpg.3505729442212b1777f216e7fbcc2619.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...