Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок возле с Озера инд. садоводство

ANDREY1978

Рекомендовані повідомлення

Достались 2 равнозначных участка по 0.12 Га 55х44 метра возле с. Озера по акту Вышгородский район Синяковский сельсовет (ведение инд. садоводства), за пределами села, карта ГУГЛ 50.642195,30.212746. Будет кооператив...когда-? Газ- 10 м от участка....светом не интересовался. Участок первый от лесополосы. Интересен обмен на меньший участок Зазимье-Летки... или продажа (цену не знаю). Предлагайте. 0965282426
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в свое время (начало года) тоже показывали этот вариант.

Наверное, эти участки вы приватизировали через землеустроительную фирму с офисом на Печерске?

 

Там действительно очень большая нарезка, больше сотни участков и было относительно дешево, как для такого расстояния от Киева.

 

Но, Вы правы насчет коммуникаций, а здесь они под большим вопросом.

Фирма с репутацией, занимающаяся светом по Вышгородсокму району, дала ответ, что ближайший трансформатор (и линия 10 кВ) находится на въезде в Воронькивку со стороны Синяка, т.е. ЛЭП 10 кВ надо будет тянуть около 3 км, с Озер - маловероятный вариант, так как это уже Бородянский район, "чужая" территория, согласования...!

 

Газ рядом, может быть даже среднего давления, но это вещь второстепенная.

Соседи, при относительной дешевизне приватизации в этом месте сложно предположить, сколько людей будут готовы вкладывать "Здесь и сейчас" в коммуникации.

 

Короче, вариант показался мне стремным. А вам неплохо было бы поискать единомышленников (возьмите в конторе контакты соседей), либо продавайте. Только беспроблемный учаток (в плане коммуникаций) стоит дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...