Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет с. Процев (Бориспольский район) дачный поселок "Иква"

ivan sokolov

Рекомендовані повідомлення

В с. Процес Бориспольского района продаються участки в дачном поселке Иква.

Информацию нашел здесь (ссылка устарела)

Встречался в офисе и даже съездил на показ.

 

Место понравилось, особенно учитываю цену вопроса 6000 у.е. за 10 соток.

 

Смущает колличество продаж. Продано около 15 участков из более чем 400.

И хочеться и колеться.

 

Может кто-то слышаль, что то об этом поселке или изучал документы?

Особенно важен совет юриста. Буду благодарен за любую информцию. Моя почта 9334519@gmail.com

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В с. Процес Бориспольского района продаються участки в дачном поселке Иква.

Информацию нашел здесь (ссылка устарела)

Встречался в офисе и даже съездил на показ.

 

Место понравилось, особенно учитываю цену вопроса 6000 у.е. за 10 соток.

 

Смущает колличество продаж. Продано около 15 участков из более чем 400.

И хочеться и колеться.

 

Может кто-то слышаль, что то об этом поселке или изучал документы?

Особенно важен совет юриста. Буду благодарен за любую информцию. Моя почта 9334519@gmail.com

 

Заранее спасибо

 

Я только не понял, при чем там Процев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только не понял, при чем там Процев?

 

Процев, Процев. Вернее, Процевская селищная рада.

 

ИМХО, похоже, что эти участки были заливными лугами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процев, Процев. Вернее, Процевская селищная рада.

 

ИМХО, похоже, что эти участки были заливными лугами

 

Да ну, откуда там заливные луга. Участки похоже в низине. Наверное паи чьи-то. Вокруг с/х поля. Интересной природы нет.

Как по мне обычный участок, наверное Софиевка в Процеве поинтересней будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, цена нормальная вроде и потом, там же не обязательно дом строить ))

можно как запасной вариант дачку какую-то маленькую сделать, на летне-осенний период )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зверніть увагу на відносно неподалік розташовану злітно-посадкову смугу аеропорту "Бориспіль". Також не зайвим було б дізнатися про попереднього власника землі. Цілком можливо що це чийсь земельний пай. А ще взимку частину дороги від розвилки на Проців і до заправки с.Глибоке дорогу майже не чистять.

Про природу: розорюють останні прихистки дичини. До речі Іквою зветься та річечка. Між іншим в давнину вона була судохідна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зверніть увагу на відносно неподалік розташовану злітно-посадкову смугу аеропорту "Бориспіль". Також не зайвим було б дізнатися про попереднього власника землі. Цілком можливо що це чийсь земельний пай. А ще взимку частину дороги від розвилки на Проців і до заправки с.Глибоке дорогу майже не чистять.

Про природу: розорюють останні прихистки дичини. До речі Іквою зветься та річечка. Між іншим в давнину вона була судохідна.

 

Вроде, траса посадки самолётов проходит немного южнее Воронькова, а это километров 10 от участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Петровском 10 лет, из окна вижу полосы аэропорта, хоть самолетов и стало больше, шума от них нет, только ночью красиво мигают:):):
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так це не складно перевірити. Автору варто поїхати туди на пікнічок. заодно і місце придивитись. ціна, як на мене, приваблива.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дачки на лето по-моему чудесный вариант, еще и речка, я так понимаю, рядом... В сравнении с другими вариантами, которые рассматривали мы семьей (в сторону Бучи, Вышгорода) очень демократично! Правда стоит конечно туда проехать, что бы понять, как и что там было:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дачки на лето по-моему чудесный вариант, еще и речка, я так понимаю, рядом... В сравнении с другими вариантами, которые рассматривали мы семьей (в сторону Бучи, Вышгорода) очень демократично! Правда стоит конечно туда проехать, что бы понять, как и что там было:)

 

Ну речки там похоже нет, так канава, которая идёт через с/х поля. Сами понимаете что в той воде. Как по мне, затраты на землю в десятки раз меньше последующих расходов, поэтому выбор места самый ответственный момент. Надо чтобы было хорошо для души, себе искал именно так. Пусть будет немного дороже, но берите то что искали/нравиться, цена это последний аргумент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот таким образом это выглядит zemly.kiev.ua/12008/ikvaprocevborispolskij-rajon

Самолеты не помеха,залить то место может ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот таким образом это выглядит zemly.kiev.ua/12008/ikvaprocevborispolskij-rajon

Самолеты не помеха,залить то место может ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП!

 

 

вполне не плохой вариант, как минимум, аналогов по цене оч не много в тех краях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, что нужно смотреть, можна и два участка прикупить )

 

вот тут на фото (ссылка устарела) дорога вообще зачетная, видимо удачный ракурс :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена очень подкупает и по фоткам все очень даже ниче выглядит)) и лично меня даже устроило бы обживать с нуля, так сказать, а то в знаю истории от друзей, когда покупают участок в обжитом городке и сталкиваются с проблемами дорог - соседи попросту отказываются открывать шлакбаумы из соображений "ты не платил за дорогу, значит не будешь по ней ездить", а строиться то как??? К свету тоже не подключись, видите ли и так мощности не хватает...:-( А здесь есть где развернуться и еще если соседи адекват будут, то вообще можно сделать конфетку и жить в удовольствие:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, что нужно смотреть, можна и два участка прикупить )

 

вот тут на фото (ссылка устарела) дорога вообще зачетная, видимо удачный ракурс :D:D

 

Так это дорога на Глыбоке. Вообще участок дороги до Бориспольской трассы очень даже и зимой стараются чистить. Шлагбаум на ней не поставишь.Ж-) А вот в "поселке" пока грунтовка.

 

Добавлено через 6 минут

Цена очень подкупает и по фоткам все очень даже ниче выглядит)) и лично меня даже устроило бы обживать с нуля, так сказать, а то в знаю истории от друзей, когда покупают участок в обжитом городке и сталкиваются с проблемами дорог - соседи попросту отказываются открывать шлакбаумы из соображений "ты не платил за дорогу, значит не будешь по ней ездить", а строиться то как??? К свету тоже не подключись, видите ли и так мощности не хватает...:-( А здесь есть где развернуться и еще если соседи адекват будут, то вообще можно сделать конфетку и жить в удовольствие:beer:

 

:D а это случайность, что у некоторых первые сообщения в этой теме? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D а это случайность, что у некоторых первые сообщения в этой теме? ;)

 

маркетинг, ёпть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это дорога на Глыбоке. Вообще участок дороги до Бориспольской трассы очень даже и зимой стараются чистить. Шлагбаум на ней не поставишь.Ж-) А вот в "поселке" пока грунтовка.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

:D а это случайность, что у некоторых первые сообщения в этой теме? ;)

 

 

а должно быть несколько тысяч?:D

 

на самом деле все мы представители международной рекламной кампании, которая предоставляет эксклюзивные услуги по комментариям на форуме :)

 

два слова - 100 у.е. )

обращайтесь ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а должно быть несколько тысяч?:D

 

на самом деле все мы представители международной рекламной кампании, которая предоставляет эксклюзивные услуги по комментариям на форуме :)

 

два слова - 100 у.е. )

обращайтесь ))))

 

бартер не предлагали? сообщение сотка. :D

Спасибо, пока собственными силами :Bravo:, но обещаю подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бартер не предлагали? сообщение сотка. :D

Спасибо, пока собственными силами :Bravo:, но обещаю подумать.

 

подумайте :D

 

готовы взять Вас в штат :D:D

ой, уже случайно написал на 400 у.е. :D

 

Добавлено через 19 минут

Просил совета человек!!!!!!!!

 

от меня совет - посмотреть документы, если все ок, и подходит расположение - то покупать )

 

земля никогда лишней не будет )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просил совета человек!!!!!!!!

 

ivan sokolov больше интересует юридическая чистота вопроса, а мы с практической. кому-то место нравиться, кому-то так себе. Аналогичные предложения были по Ревному и Мартусовке.

По документам лучше съездить в Процевский СС :friends: (хотя где Процев, а где эти участки, ближе Ревное) и там задать вопросы.

Не знаю всех тонкостей, но земля для садоводчества, опять же вопрос распаевания земли, создания дачного кооператива (Татьяна5 специалист в этом вопросе). Думаю, что окончательная стоимость участка вырастет в ходе решения юридических вопросов. А что уже поделаешь, деньги заплачены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ivan sokolov больше интересует юридическая чистота вопроса, а мы с практической. кому-то место нравиться, кому-то так себе. Аналогичные предложения были по Ревному и Мартусовке.

По документам лучше съездить в Процевский СС :friends: (хотя где Процев, а где эти участки, ближе Ревное) и там задать вопросы.

Не знаю всех тонкостей, но земля для садоводчества, опять же вопрос распаевания земли, создания дачного кооператива (Татьяна5 специалист в этом вопросе). Думаю, что окончательная стоимость участка вырастет в ходе решения юридических вопросов. А что уже поделаешь, деньги заплачены!

 

ну если там, как говорит ivan sokolov, действительно 400 участков, то рано или поздно кооператив создан будет, как мне кажется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если там, как говорит ivan sokolov, действительно 400 участков, то рано или поздно кооператив создан будет, как мне кажется

 

откуда 400, если 213? лепестричество только по 5кВт первым 30-ти, а остальным, что генераторы ставить. Как по мне, то основной вопрос: кто это будет доводить до ума, а то и вправду купите только землю и "возможности". Я бы искал землю в существующем, а не воображаемом поселке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...