Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошую входную дверь в дом!?

KrotikMC

Рекомендовані повідомлення

Где в Виннице можно купить нормальную входную дверь в дом, чтоб служила; не промерзала, морозов/тепла - не боялась; ну и внешне привлекательную??

 

Может кто сталкивался??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывала здесь oknaplus-zt.ucoz.ua/. У меня все нормально, а вот некоторые остальсь частично не довольны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего себе! приятные там цены...надо позвонить, уточнить или под мой проем можно заказать, как раз завтра на конференцию в Житомир приглашают))...а можете если не трудно про частично недовольных рассказать?? а то, что пенопласт внутри - не смущает??

 

Я смотрела двери РУСТ---качество то у них на высоте, но к цене в 9 штук - я не готова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винничане! Что никто дверь себе не покупал!???

 

Добавлено через 1 час 33 минуты

Давайте я опишу, что я смогла найти на сегодняшний день:

 

1) Двери РУСТ - цена 9000 грн. Внешний вид на 4. Замки очень понравились. Цена - нет))

 

2) МЕГАПОЛИС (местное производство - з-д АНАГОЛ). Металлическая дверь с двумя накладками. Одна с резьбой, вторая простая - цена 7000 грн. Внешний вид - отличный; цена - хотелось бы меньше; смущает - пленка ВИНОРИТ...кто-то хвалит, говорит, что для улицы самое ОНО, другие говорят - что капец ей через годик-другой.

 

3) Нашла ещё отдельно накладки на железную дверь в Виннице. Цена за 2 стороны около 1500 грн. Двери отдельно пока найти не могу, да и не представляю как эти накладки самостоятельно приделать.

 

4) ТЕРМИНУС (Калиновка) - не рекомендуют наружу накладки с ВИНОРИТОМ, просто метал предлагают с порошковой покарской - НО внешний вид, как у подъездных дверей цена до 4000 грн.

 

5) КИТАЙ - до 3000...вид ужас. качество наверное тоже)

 

6) Металопластик от 4000 до 7000 грн. Но как-то стремно..хотя есть красивые варианты у КОРСЫ.

 

Может кто-то уже эксплуатирует двери определённого производителя и есть что сказать - буду благодарна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смущает - пленка ВИНОРИТ...кто-то хвалит, говорит, что для улицы самое ОНО, другие говорят - что капец ей через годик-другой.

 

Не знаю. кто такое говорит, но у меня Винорит, уже 3-й год при наличии 2-х собак и кучи котов вид, как у новеньких дверей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем как вижу, винничан, желающих дать совет по двери пока не нашлось...себе дверь я уже заказала...

 

спасибо Сойке за участие! (заказала с виноритом с 2-х сторон!!)

 

..всем кому понадобится в будущем - прочитте статью, на что следует обратить внимание при выборе двери (ооочень полезно и поучительно): www.arasafe.com/rus/safe7

 

П.С: Модераторы, не сочтите за рекламу!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...