Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обьявляю конкурс на лучшую визуализацию проекта

likee

Рекомендовані повідомлення

Народ, ну хватит елозить эту тему.

Я взялся за эту работу, ради "спортивного интереса" интереса, эта работа для меня не имела денежного приоритета. Просто было немного свободного времени, вот и помог человек за его копейки))). Я иногда занимаюсь, в меру свободного времени, благотворительностью, да бы мир стал краше.

Если кому надо помощь в проектировании, моделинге, визуалке, обращайтесь. Моя почта: Aleks_inc@mail.ru

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо помощь в проектировании, моделинге, визуалке, обращайтесь.

подскажите, в чем визуалезируете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aleks_inc, хорошая работа, честно, удивился, что стоимость ее - 1000грн. Далеко пойдете, если вовремя не остановить.:)Ждем Вас в ветке про дизайнерские идеи, давненько там бесплатного Д не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aleks_inc поддерживаю и уважаю людей которые понимают что такое благотворительность.

Вставлю свои 5 копеек.

Сам стараюсь помогать на халяву людям по своему роду деятельности. Всегда вспоминаю себя, когда начинал осваивать новую профессию друзей не было, подсказать в моем деле тоже не было кому, а когда к кому то обращался за советом все хотели бабло. Вот и приходилось сидеть за компом до 2-4 утра и делать работу.

Вот и сейчас, когда ко мне кто то обращается за советом вспоминаю себя, как мне тогда было херово когда никто не хотел мне даже подсказать.

Сейчас много познаю с этого форума, потому что опять жизнь заставляет тоже для личных целей (не комерческих) изучать работу дизайнера, и архитектора и визуализатора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда к кому то обращался за советом все хотели бабло. Вот и приходилось сидеть за компом до 2-4 утра и делать работу.

Вот гады.

 

____________

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...